Forum Rage -> MIKE TERRANA INTERVIEW

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ответ участников Rage на интервью Майка:

QUOTE

- Насколько я знаю, уход из группы Майка Терраны был небольшим скандалом, расскажите об этом.

P.W.: В действительности, с нашей стороны скандала не было, это он скандалил. У нас с ним проблем не было. С ним стало трудно работать, он перестал с нами разговаривать. Мы говорили с нашим продюсером, с нашими техниками и как-то не могли найти компромиссов в работе с Майком. В начале декабря я ему позвонил сказать о том, что он уволен, а за день до этого я говорил с его менеджером, который сказал, что Майк боится, что его уволят из группы. Так вот, позвонил ему и сказал, что мы не видим больше возможности с ним работать. И это был последний наш с ним разговор. А потом он много всяких гадостей про нас наговорил прессе, о том, что мы ему не давали его соло играть на концертах. Но это все чушь собачья, у него практически на каждом шоу были барабанные соло. Так что можешь написать большими буквами в своей статье – Майк Террана держит голову так глубоко у себя в заднице, что кроме собственного дерьма, больше ничего не видит!

В.С.: Все, кто читал его последнее и предыдущие интервью, могут заметить, что он всегда хвалит… или, скажем так, зализывает одно место тем, с кем работает, и поливает тех, кто его выгнал. Это было и с Мальмстином, который его выгнал, то же самое с Маколпайном, сейчас вот нас поливает, потому что мы его выгнали. Думаю, что если его Грапов выгонит, он и его поливать будет. И то, что он говорит, мы с Пиви как раз вчера читали на каком-то форуме, что все 8 лет ему не давали реализовываться, я думаю, что ни у одного барабанщика, ни в одной металлической команде не было большей возможности себя реализовать. У него были соло в каждом альбоме, в каждом концерте, он всегда играл все, что он хотел, и делал все, что хотел. А сейчас он говорит, что Masterplan это то, что он всегда хотел, и что это лучший его альбом за последние десять лет. Но я думаю, что достаточно будет этот альбом просто послушать, и все будет понятно.

P.W.: И все же, мы не хотим плохо говорить о его музыкальных способностях, о его идеях. И то время, что мы были вместе, он был очень креативен и у него было много хороших идей. И причины его ухода не связаны с его музыкальным талантом. Мы просто очень озадачены его реакцией на эту ситуацию. И мы не хотим говорить плохо о том времени, что были вместе, это было здорово. Ну а сейчас мы вполне довольны нашим новым барабанщиком.

Взято отюда: http://www.darkside.ru/interviews/334/
Сообщений: 237 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
April Grace Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Февраля 2005



Цитата

Ну, вот - отличное дополнение к интервью Майка. sad.gif
А истину как обычно следует искать где-то посередине...
Сообщений: 206 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Полностью согласен с Виктором.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Black Swan Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Марта 2005



Цитата

Я в шоке...
Сообщений: 156 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Я в шоке...

Да ладно, не так всё это страшно.
Я вот как узнал, что Террану уволили, весьма обескуражен был... А сейчас уже привык. Время лечит =)
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rage Of The Gladan Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 03 Марта 2004



Цитата

Интересно, как его барабаны звучали бы без "оцифровок", на фоне "процессорной" гитары Виктора...наверное, хуже, чем ударные Криса на BIM...и прежде всего это касается его любимых бас-бочек...на буклете к Unity он благодарит Йорга Михаэля, который, считаю, наиболее успешно продвинулся в "тяжелом" саунде с оцифровкой, за что-то вроде Digital Drum, чего раньше не использовал...барабаны по звуку кардинально иные, чем на Welcome...

Борис прав - ушел он и ушел... экс...
Сообщений: 362 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Rage Of The Gladan
QUOTE
Интересно, как его барабаны звучали бы без "оцифровок", на фоне "процессорной" гитары Виктора

Так, как они звучат на WTTOS... Майка этот саунд прет, судя по всему...
Речь идет не об оцифровке записи, а о сэмплировании, т.н. наложении на записанный материал сэмплов бочки, малого, альтов, томов, взамен оригинальных ударов. Взять того же Портного, у него и без семплирования барабаны звучат вкусно. Видимо, тут дело в установке и тарелках Терраны smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rage Of The Gladan Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 03 Марта 2004



Цитата

Rick
QUOTE
Так, как они звучат на WTTOS...

Ну, там они вообще без мяса прописаны, на Юнити нужен звук пожирнее, imho...
Кстати, там тоже часть барабанов "наэлектризована" - помнишь вступление перед The Mirror In Your Eyes?
QUOTE
Взять того же Портного, у него и без семплирования барабаны звучат вкусно.

Полностью с тобой согласен!
Я такого "вкусного" звука ни у кого не встречал - просто сказка, все четко и жестко - класс! Видимо, Tama и Sabian поубедительнее Premier и Meinl smile.gif
Ну и Петрушка играет не в таком тяжелом звуке, как Виктор... (исключение - Train Of Thought)
Сообщений: 362 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
April Grace Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Февраля 2005



Цитата

QUOTE
Так, как они звучат на WTTOS... Майка этот саунд прет, судя по всему...

Очень хорошо, кстати, звучат. Вообще это мой любимый диск Rage smile.gif
Сообщений: 206 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Юль4а



Member

Группа: Members
Регистрация: 27 Марта 2007



Цитата

"Я играл в RAGE 8 лет, а ушёл, потому что оба участника не уважали моих стараний и игры в студии и на концертах. Я покинул команду, так как понял, что больше не могу быть честным перед собой и перед искусством игры на барабанах. Я устал от постоянных обсуждений моей игры на записях. Они всегда корректировали барабанные партии на компьютере и накладывали семплы на мои барабаны. ОНИ УБИЛИ ВСЕ ЧЕЛОВЕКЧЕСКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ"
Да уж... Жалко все же мне его... Побывав на недавнем концерте Rage в Питере я все же хоть чуть-чуть, но убедилась, что Террана лучше Андрюшки... Ну нет у Хилгерса того, что так меня цепляло в Терране. Хотя на концерте он был неплох-подбадривал публику, музыкантов... Да не об этом разговор.
У меня тут где-то была ссылочка, где Террана "рубит" сольно. Хоть я и не очень люблю ударные, но его соло мне очень понравилось!
dry.gif
Сообщений: 44 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

Юль4а
как уже говорилось в другом топике- не стоит судить по концертам с симфоническим оркестром...
не тот случай
( если мне не изменяет память Майк живьем с оркестром не играл)
вот в следующем году будет альбом- тогда посмотрим, кто был прав в этой ситуации, а кто виноват
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Юль4а



Member

Группа: Members
Регистрация: 27 Марта 2007



Цитата

Юль4а
http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...eoid=1663538726
глянь сюда)
Кста, я по концертам с симфоническим оркестром не судила...
Сообщений: 44 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

Юль4а
Ну это видео помнится из последней видеошколы Майка...
судя по тому, что он сейчас делает в Мастерплане- то тут он просто выпендривается(хотя видимо у него это в крови)
зато Хильгерс в последних работах жег дай боже
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Юль4а



Member

Группа: Members
Регистрация: 27 Марта 2007



Цитата

ghost
Согласна с тобой. На этом видео Майк решил повыпендриваться.
Хотя вся Rage Band хороша)) (в хорошем смысле))))
Сообщений: 44 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Sheva Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Января 2006



Цитата

эээ... почитала..чесно..меня удивляет такое отношение человека.. это не достойно по морально-этическим принцыпам, и просто потому что когда-то эти люди все же были твоими друзьями.. наверное это я такая..но мне было противно читать... вообще перестала уважать Майка...

почитала Мастдаев... одно могу сказать - они МАСТ ДАЙ! хотелось сказать им матом, но сдержалась)
Сообщений: 30 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0186 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: