Forum Rage -> Что происходит в мире

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Не надо распространять фейковые новости!

Написал же, ВРОДЕ.Да и написал я это 17 июня, а ты пишешь УЖЕ СЕЙЧАС - эт как? Логично что уже сейчас, если уже июнь.... Да и откуда я (и не только)знаю когда ТОЧНО им стало интересно о любых движениях на карте. Где то говорится с июля, где то с июня. Где не фэйковые новости тогда, где же сама суть,правда первой инстанции - укажи тот самый источник пожалуйста, чтобы впредь не прсмели негодяи вводить в заблуждение простой люд
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Написал же, ВРОДЕ.Да и написал я это 17 июня, а ты пишешь УЖЕ СЕЙЧАС - эт как?


В том плане, что никакой новости нет!

Цитата:
Да и откуда я (и не только)знаю когда ТОЧНО им стало интересно о любых движениях на карте.


Интересно им всегда, но все это работает очень избирательно. Любые финансовые транзакции уже предоставляются соответствующим органам (не только налоговикам кстати) по запросу. Теоретически могут даже ячейку в банке вскрыть. Никто сам по своей воле информацию по твоей карте никуда не шлет

Цитата:
Где не фэйковые новости тогда, где же сама суть,правда первой инстанции - укажи тот самый источник пожалуйста,


Да мне кажется ты и сам знаешь! Ты наверное слышал, что любой доход по закону облагается налогом: не зависимо от того продал ли ты квартиру или диск Rage на "Авито". Прикинь, но с прибыли от продажи к примеру долларов тоже нужно заплатить 13% smile.gif Так что предъявить могут хоть сейчас.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Вот он достойный кандидат в мэры Москвы!
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Паука всегда занятно послушать)
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата


В продолжении темы видос поновее)
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

А помните полотно, как мы будем дружить с Китаем? Тыц
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Мы много чего помним. Ты ведь говорил, что товарищ прозрел уже. Может он уже и на митинги против пенсионной реформы ходит.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Не знаю, но взгляд его немного поменялся, хотя по прежнему во всем виноваты "пиндосы" smile.gif
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Уви­дел офи­гитель­ный ма­тери­ал от сво­их кол­лег от Ме­дузы. Тыц Букв мно­го, но по­читать сто­ит. Уди­вило вот что. 1) В це­лом Ки­тай на­шел иде­аль­ный спо­соб борь­бы с тер­ро­риз­мом. Ко­неч­но тут ме­тоди­ка до­воль­но жес­ткая и спор­ная и на­вер­ня­ка пе­реги­бов хоть от­бавляй! Ре­али­зовать ее где-ли­бо в ус­ловно ци­вили­зован­ном ми­ре в ви­ду то­леран­тнос­ти и от­кры­тос­ти са­мих стран на­вер­ное край­не слож­но. Я да­же не мо­гу оп­ре­делить­ся со сво­им от­но­шени­ем к этой проб­ле­ме. На­казы­вать лю­дей прос­то по­тому что они дру­гой на­ци­ональ­нос­ти и ре­лигии это же ба­наль­ный фа­шизм. С дру­гой, а как во­об­ще эту проб­ле­му ре­шить? 2) А ведь та, часть тек­ста, ко­торая ка­са­ет­ся сбо­ром ин­форма­ции о лич­ности, его со­ци­аль­ном рей­тин­ге - это, увы, на­ше бу­дущее. Что-то по­доб­ное уже бы­ло в се­ри­але "Чер­ное зер­ка­ло" и для ге­ро­ини се­рии за­кон­чи­лось кон­крет­ны­ми из­ме­нени­ями в жиз­ни. Как на это ре­аги­ровать, я вот то­же не знаю. С од­ной сто­роны - бе­зопас­ность это хо­рошо, с дру­гой это гру­бое вме­шатель­ство в лич­ную жизнь. Она собс­твен­но уже и пе­рес­та­ет быть лич­ной. В це­лом воп­рос при­ват­ности он по­хоже ско­ро во­об­ще пе­рес­та­нет су­щес­тво­вать.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Цитата:
Не знаю, но взгляд его немного поменялся, хотя по прежнему во всем виноваты "пиндосы"

Ну, в целом-то он прав, просто смотря кого подразумевать под «пиндосами». smile.gif

А вообще, скучновато здесь без него стало, да? Я смотрю, ты частенько заглядываешь в эту и соседнюю тему, а поговорить не с кем. На твой очередной пост «вот пи…сы» максимум можешь получить ответ «да, действительно, пи…сы», никаких тут тебе выпрыгиваний из штанов и ударов пяткой в грудь в патриотическом порыве.

Ты заходи в тему «фильмы ужасов» (только аккуратно, чтобы muravied не увидел), мы там с Tular.’ом архитектуру обсуждаем, соборы там всякие, может так и до обсуждения православия в целом дойдём. smile.gif





Добавлено в 20:20

Цитата:
Уви­дел офи­гитель­ный ма­тери­ал от сво­их кол­лег от Ме­дузы. Тыц Букв мно­го, но по­читать сто­ит.

Блин, действительно много букв. Я вообще на мониторе большие тексты не читаю, всё печатаю, а сейчас такой возможности временно нет, так что прочитаю обязательно, но попозже, тема на самом деле интересная.

Не читая: а в Китае что, есть проблемы с терроризмом??? Никогда об этом не слышал.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Я вообще на мониторе большие тексты не читаю, всё печатаю

Страшный ты человек.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Не читая: а в Китае что, есть проблемы с терроризмом???


Оказывается есть! У них тоже есть проблемный регион, типа нашей Чечни, просто они вместо того, чтобы засыпать их баблом и закрывать глаза на их поступки, тупо загнали всех в лагерь. В стиле Сталина. Просто страна закрытая, и про это мало кто знает
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
Я искренне не понимаю, как люди читают т.н. лонгриды на мониторах, у меня после пары абзацев уже начинают болеть глаза, шрифты и цвет тоже влияют как-то, но в целом вот так вот.


Dead
Блин, хотелось бы поспорить, но пока не прочитаю, не буду, а текст очень большой, собака.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Прочитал. В натуре жесть. Реально антиутопия какая-то. В Крыму у татар прямо курорт, получается. И никаких тебе «эмнистей интернешнелов» и пламенных речей на ООН-ских и прочих заседаниях.

Насчёт твоих сравнений. Тут как-то больше даже не Сталин, а уже Гитлер просматривается с его гетто и концлагерями. Сталин целые регионы в лагеря не сажал, насколько я знаю.
Да и с Чечнёй сравнивать с одной стороны не очень корректно. У них там, опять же насколько я знаю, войн подобных чеченским не было.
И что там сейчас в самой Чечне происходит тоже фиг его знает. Баблом-то засыпали верхушку, а какие настроения в низах непонятно. И как верхи себя ведут с низами. Не думаю, что там прямо демократия. То есть с другой стороны, не уверен, что в Чечне не происходит примерно то же самое (грубо говоря), только во главе стоит не чужой «китаец», а типа свой «уйгур».

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

В интернетах пишут, что яйца теперь не десятками продают, а девятками. Сам правда не видел, у нас в магазе по прежнему по 10. Что на это скажет muravied?
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: