Forum Rage -> Поздравление RAGE с 30-тилетием

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Павел говорил мне 9 лет назад, если вру, пусть опровергнет, Виктору, что Дефендеры-крутая песня для концерта.Дело даже не в периоде творчества, а в материале. и закрывашкой - эта песня была-бы круче, чем Чейзер, я уверен
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
цитата:
Опять негатив.

Держу марку. smile.gif

muravied
Vlad
Вы думаете мне не хотелось бы выбрать себе пару песен? Еще как хотелось бы, да я уже и писал об этом неоднократно.
Просто нужно немного реальнее смотреть на ситуацию. Missing Link выбрала не кучка фанов, а кто-то более авторитетный. Включать в сетлист и разучивать одну любую(!!!) песню, которую пожелает десять москвичей (а здесь их большинство)? И играть на всех концертах по всему миру? Или разучивать (да и переделать немного придется, думаю) эту песню для 5-ти российских концертов?
Потому что я очень-очень сомневаюсь в подобном исходе, поэтому и "гоню чернуху".
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mohawk
цитата:
Missing Link выбрала не кучка фанов, а кто-то более авторитетный.

думаю, Виктор вполне подходит под авторитет в этом случае.
мы просто предложим список. а группа решит.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Ну, я имею в виду, что подобный формат нереален, а вот долбать группу нужно в этом направлении - тоже писал уже, даже совсем недавно, обращаясь к Паше.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

из 93-го звено- самый оптимальный вариант для настоящего концерта имхо, учитывая Рефьюдж, с Файасторм лучше - открывать
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

цитата:
мы просто предложим список. а группа решит.

Думаю, что начинать разговор нужно не с этого. Чуть помягче условия, а как потом - уже пусть скажет группа.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

цитата:
Павел говорил мне 9 лет назад, если вру, пусть опровергнет, Виктору, что Дефендеры-крутая песня для концерта

Было дело! Но ни Пиви, ни Виктор почему-то так не считают.

По поводу "The Missing Link" я писал Пиви пару лет назад, когда я ему отправил список из 10-ти вещей, которые я хотел бы видеть в концернтном сет-листе группы. Сейчас Виктор сказал, что решение добавить эту вещь - это решение Пиви. Ранее на коцертах эта песня вроде бы вообще не исполнялась. Я сам лично ОЧЕНЬ люблю эту песню smile.gif

Добавлено в 22:51

А вот добавить Black In Mind в московский сет, насколько я знаю, предложил Виктор.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mohawk
цитата:
Чуть помягче условия,

Конкретнее можешь сказать, что именно имеется в виду? Перечисли шаги по донесению до группы избранных нами песен.
И ведь обсуждение будет очным. Виктор сможет лично, тут же, высказать нам все "за" и "против".
Это не совсем то же самое, что отправить список по интернету.
Мы просто покажем свой список и скажем, что ОЧЕНЬ хотели бы видеть именно эти песни.

Голосование, кстати, можно сделать и с привлечением группы Вконтакте. Это более 6000 человек, а вовсе не 7, как ты ехидно заметил. Вчера на концерте было менее 6.000.
Времени впереди много. Это вполне реализуемо.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
1. Мы, т.е. "оппозиционная" часть данного форума, хотели бы видеть в сетлисте группы больше песен "старого" периода, желательно в более разнообразном сочетании, нежели сейчас это бывает. И в ПОЛНОМ варианте! Возможно ли на эту ситуацию как-либо повлиять?

2. Вот если уже будет ответ "да", тогда задавать вопрос "как?".

Может быть группа предложит список, может голосование какое-то устроит на своем немецком сайте, может еще как - пускай нам сначала "дадут слово".

А то выходит так, что мы с порога начинаем что-то требовать. Нам никто ничего не должен.

Ну, и лично меня не устраивает однообразие нового материала. Тут уж смотрите, кому как, но я бы поднял и эту тему. Тех же Дефендеров можно же играть вместо Саундчейзера? Да хватает и среди новья классных песен, а играются одни и те же.


Добавлено в 23:15

цитата:
Голосование, кстати, можно сделать и с привлечением группы Вконтакте. Это более 6000 человек, а вовсе не 7, как ты ехидно заметил. Вчера на концерте было менее 6.000.

В таком виде голосования получим нынешний сетлист же, более чем уверен.
Или как вопрос будем ставить на голосование?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mohawk
цитата:
Мы, т.е. "оппозиционная" часть данного форума

Не считаю себя оппозицией, т.к. люблю группу в целом. Да, ностальгически мне ближе старый материал. Но я люблю и кое-что новое.

цитата:
мы с порога начинаем что-то требовать

Не требовать. Предлагать. Или даже проще (и правильнее) - высказывать пожелание.
Не вижу в этом ничего предосудительного.
Если Виктору это покажется неинтересным (неприемлемым) - он приведет нам контраргументы и откажет. И всё. Усложнять тут ничего не надо.

Нерациональная сложность мышления мешает выполнять простые и понятные действия. Из которых и складывается вся жизнь, кстати.

Добавлено в 23:19

цитата:
как вопрос будем ставить на голосование?

Отдельные голосования по альбомам периода 1984-1999, это же очевидно.
Выберем трех лидеров каждого голосования. Получим список наиболее желаемых большнством песен.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Vlad
цитата:
Голосование, кстати, можно сделать и с привлечением группы Вконтакте. Это более 6000 человек, а вовсе не 7

Что-то подобное в контакте было. отреагировало 17 человек из 700. Всем всё пох*й и это беда нашего времени
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

muravied
Нас устроит любой результат, который получим.
А с наплевательством ребят из этой группы я уже столкнулся, когда мы делали DVD. Тоже был неприятно поражен. Из 6000 среагировали трое....
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Majk Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 22 Сентября 2014



Цитата

цитата:
Голосование, кстати, можно сделать и с привлечением группы Вконтакте. Это более 6000 человек


Ни в коем случае нельзя! Социальные сети имеют свою специфику, которую обязательно нужно учитывать.

ВК - замечательная штука, но тут надо понимать, что все эти "голосования" не имеют смысла. Если коротко, то "проголосовать" может вообще любой человек, который может не иметь ни малейшего представления о предмете голосования. Или бот, что одно и то же.

Группа ВК хорошая, мне она очень нравится. Но ориентироваться на т.н. "общественное мнение", да ещё и с привлечением социальных сетей типа ВК я считаю принципиальной ошибкой.
Сообщений: 279 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Majk
цитата:
ориентироваться на т.н. "общественное мнение", да ещё и с привлечением социальных сетей типа ВК я считаю принципиальной ошибкой.

Поэтому мы сделаем и свое голосование, на этом сайте.
Потом из двух итоговых списков сделаем один wink.gif.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

только сейчас все посмотрел)
DE MO спасибо за раритеты!!! живьем Нот форева и не только, никак не ожидал услышать-увидеть
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: