Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
А где же ты будешь жить если не в палатке?


В отеле само собой. Плюс больших городов в том, что там можно найти по любой цене отель

Цитата:
хостеле/отеле.. дорогое удовольствие выйдет


70-80 тыс руб по моим подсчетам получается
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Наверное, можно было бы сообщение засандалить в тему с впечатлившими песнями, но я давеча сходил на концерт группы Кобыла И Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна. Одну их песню уже кидал тут, но, имея в виду концерт, ознакомился подробнее недавно. Альбомы "Единственный Нормальный Русский Рэп" и "1917", а также одноименный — пушка огненная! Три часа фигачили, но всех хитов исполнить не успели.

Я кистепёрый мангуст!
Я превосходный вайнах!
Я идеальный лангуст!
Я трупоглазый Аллах!
Я рукокрылый ковбой!
Я ископаемый лось!
Я ежедневный герой!
Я бесконечный лосось!
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
Это квартирник что ли? Но вообще ребята на стиле конечно. Напоминают Псоя Короленко
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Обижаешь, это "Пельменная №1"!
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я тут посетил два концерта подряд, господа.
Позавчера сгонял на сольник Августа в Glastonberry Pub. Специально по такому случаю отрастил пышные рыжие усы. Хотя я вроде шатен, но усы рыжие почему-то. Налил с собой флягу водки (200 гр,Пять озёр, альфа-спирт), думал по дороге наебенюсь и уже тепленький в клуб приеду. Но что-то мне всю дорогу не было комфортного момента всадить эту шнягу. Все вокруг такие приличные с книжечками, опрятные, общаются музыку слушают и тут я буду водку хлестать - неудобно. Лишь на МЦК "Лужники" атмосфера стала подходящей, полумрак, какие-то упыри вокруг, метель... короче и я жахнул пару глотков. Вроде чуть согрелся, а там и поезд подъехал. Больше водку не пил по дороге. В итоге добрался до клуба я почти трезвый.
А внутри стоимость пива 230р за разливное светлое. Ну я в итоге тремя стаканами довёл себя до нужной кондиции.
Павел Колесник до сих пор в форме, все ноты берёт как надо, не разжирел, юморит. Прошлый концерт в 2010 году в клубе план Б, тоже был весьма мощен. И мсье Колесник совсем не изменился.. Прям Харатьян, ебёна мать.
Народу было не особо густо, человек 60 под сценой, но по нынешним временам вполне канает.
Особо отмечу успешность номеров "Один", "Демон", "Ночь" и "Капает кровь". Тут я прямо в пляс пошёл и в угар. В какой-то момент я даже нашёл силы снять мини видосик:

Единственное разочарование, что не было песни ОРЁЛ. Я так и не понял почему. Вроде хитяра 100 пудовый... Но почему-то не сыгралиsad.gif

Короче отдохнул отлично. Концертный сезон 2019 открыл...
Про второй концерт (Ac/Dc, Metallica, Guns'n'Roses) завтра расскажу.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

muravied
Цитата:
Про второй концерт (Ac/Dc, Metallica, Guns'n'Roses) завтра расскажу.


А нехилый фест вышел smile.gif Одно название достойнее другого!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Грядёт необычное мероприятие. Вроде всё как всегда, кавер-фест, но если присмотреться, то внизу афиши очень нетипичные металюгиsmile.gif
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
внизу афиши очень нетипичные металюги

Надеюсь,Корнелюк будет пантеру исполять) А , не ,я не правильно понял... Это кто то будет петь их песни, походу.. Ну норм, че)
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Корнелюк сейчас в Эксодусе ж поет)
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image
Теперь про этот фест хочу рассказать.
25 января я рвал глотку на Августе.С утра бухали на днюхе у кореша и оттуда махнули прямиком на концерт. По дороге раздавили только одну банку пива, думал в клубе догонюсь. Не тут то было! В новом Театре пивас стоит 300-400 рублей, что-то меня жаба задушила. Ничего не пил. Добирались пешком от Парка Победы, так удобнее.
В эту версию Театра я попал первый раз. Ну ничо так местечко, атмосферное.

Когда приехали в 19:20 уже играли Guns'n'Roses. Входной билет подорожал до косаря, хотя в предпродаже вроде был 600. Скрипя зубами, расплатились. Welcome to the Jungle мы походу пропустили. Вокалер на сцене очень похоже играл молодого Эксль Роуза. По звуку и свету всё было ништяк, на заднике был огромный экран с всякими тематическими пирогами. "Терминатора поди все смотрели?" вдруг спросил на чистом русском Эксель Роуз. Тут стало понятно, что щас будет You could be mine и я забыв, что на мне очки, ринулся в слэм. Тут случилось то, что давно должно было случиться, но до этого дня бог миловал. Ещё до первого куплета мне врезали по щщам и очки улетели в гущу пляшущих людей. Я как раненый крот стал рыскать по полу, поднимая то бумажки какие-то, то обрывки фольги. Думал всё, пиздос, домой поеду на ощупь? как кот Базилио. Но тут какая-то добрая душа, смотрю стоит, с моими очками в руках. Вручил их мне, смотрю, целые!! Спасибо тебе, добрый человек. Вся моя спесь сразу улетела, думаю, хватит слэмовать пока очки целы, постой спокойно, послушай музыку, Андрюша. Ну и там дальше пошли классические вещи Dont Cry, Sweet Child o'mine, November Rain (кстати тут отмечу очень красивый свет, ярко жёлтые лучи в дыму, ништяк). А закончили шлягером Paradise city, я даже видос снял:


Metallica в исполнении небезызвестного Алексея Маркова (Distant Sun, Starsoup)и коллектива Garage Dayz. А на басу кстати Иван Изотов (экс-Эпидемия) тоже перец известный. На первой же песня выявился косяк со звуком, вокал был слишком громок, аж ушам больно. Тем более бэк вокал глушил основной и это напрягало. Потом звук поправился, но стала бесить другая проблема - сет лист был до ужаса затасканный: Sad but True, Enter Sandman, NOthing Else Matters, Creeping Death, For whom the bell tolls, Fuel - честно говоря осточертели эти хиты, сил нет. Как хочется например Fight Fire with Fire или Trapped under Ice или какой-нибудь Prince Charming. Но это всё мои мечты. Единственно порадовали Wherever i may Roam и Battery. Их на кавер фестах я слышал реже остальных. Правда Бэттери была безбожно затянута, но тут уже претензия к Хэтфильду и компанииbiggrin.gif В остальном выступление было чёткое, звук мощный, запилы и рифаки сыграны как надо. Кстати второй гитарист, вроде Дмитрий Игнатьев был внешне больше похож на Хэтфильда чем Марков. Ну да ладно...
user posted image

AC/DC
На всех кавер фестах всегда играют вещи из репертуара AC/DC, но вот эти ребята под названием Eazy Dizzy всегда выдают отличное шоу, а в этот раз еще и долбанули шикарный сет-лист. Наконец-то я услышал живьём огненные трэки High Voltage, Jailbreak и Let there be Rock. На последней я аж circle pit и sweeter copter устроил в одно лицо, очень я люблю эту композицию. Плюс на сцене транслировалось адское пламя, очень красиво и в тему. На песне Jack вокалюга почему-то спел какой-то другой текст, то ли оригинал забыл, толи есть какая-то другая версия. Также из крутых номеров отмечу Shoot to Thrill, Hell aint a BAd Place, Whole Lotta Rosie и Thunderstruck. Также был набор классических хитов Back in Black, Hells Bells, Highway to Hell, You Shook me all night Long, TNT. Не хватало для полного счастья Big Gun и Who Made Who. Но вообще было шикарно. Именно на этой группе жаба меня отпустила и я понял, что косарь того стоил.

Отличный концерт. Кстати я понял главный минус от хождения на два концерта подряд. На первом ты срываешь голос и ко второму он не успевает восстановится. Хочешь подпеть любимой песне, а связки не работают.

Ну и когда ехали домой в метро наблюдали интересную сцену. Время за полночь. Едут передо мной две тётки лет по 50-60, сидят такие в дорогих шубах, в шелковых шарфах, сапогах, ну словно из театра возвращаются. И вдруг одна из них резко достает пакет и начинает блевать! но не попадает в пакет и начинает поливать свою шубу, по колготам на пол стекает блевотня. Дай бог нам в их возрасте уметь так отдыхатьsmile.gif Может перепила, а может беременна. А может просто на меня погляделаsmile.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Посещу-ка я хороший концерт.
user posted image
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Бар­са объ­яви­ла пос­ледние 12 групп, ко­торые бу­дут на фес­те. Лич­но для ме­ня маст хэв- Beast in Black. Очень пон­ра­вил­ся их пер­вый аль­бом (вто­рой не слы­шал). Сре­ди дру­гих групп - WASP, Venom, Primal Fear, Entombed, Michael Schenker. Ну мож­но гля­нуть и их. Об ос­таль­ных 6 груп­пах слы­шу впер­вые. Очень жаль что не бу­дет Ма­нова­ра. Рас­счи­тывал гля­нуть их еще раз. Ну и ду­мал что Амон Амарт бу­дет! Но увы!

Вот пол­ный сос­тав! Тыц Не ска­жу, что все груп­пы мо­ей меч­ты, но впол­не се­бе ни­чего! С ме­ня от­чет!
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Dead Какой крутой состав. Я бы с удовольствием там побывал. Но и отпуск в октябре и денег наверное не хватит.
Вот поеду на Шокофест в мае.
Спойлер
бесплатный входsmile.gif

Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Какой крутой состав.


Если ты видел каким матом кроют организаторов чуваки, купившие билеты smile.gif Типа состав - говно! Зажрались, чо!
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Вполне адекватный состав.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0315 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: