Forum Rage -> Новый состав RAGE

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Да уж есть чувство, что переслушивая альбомы периода Виктора нахлынет ностальгия, все-же много классных тем было. Мне тоже посчастливилось побухать с Виктором лет 10 назад.
Ничего плохого сказать не могу, но за глаза он говорил немного. и второе - не знал некоторых музыкантов, которых по моему глубокому убеждению знать обязан!))), как то Матеос и Скольник например. Искрене желаю ему только самого лучшего
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Alex2 Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Ноября 2007



Цитата

Цитата:
А с чего вы все взяли что Смольский нехороший человек. Я с ним лично общался... 4 раза вроде, если не больше. Отличный мужик, очень приветливый и внятный. А вы походу судите по интернет сплетням и прочей лабуде.
Ну слава богу, хоть кто-то положительно отозвался. Вся волна против Смольского, на мой взгляд, поднялась исключительно после высказываний музыкантов группы "Кипелов".

Честно сказать, я уверен, что Смольский абсолютно нормальный, адекватный и отличный по характеру человек и чем больше на него выливают, тем больше становится моя уверенность. От него какой-то сварливой ругани и дерьма в адрес других музыкантов я не видел в интервью, а что он говорит в частных беседах - его частное дело, все мы люди.
Сообщений: 110 | Профиль | PM | WWW | MSN |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

а можно в порядке похмельного бреда предложу 2 разных состава?
1 Манни Крис и Янник Шмидт)))
2 Крис и ребята из Ван-канто на место гитар, я б угорел по этой теме)))
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

REM
Цитата:
Я вообще не знаю даже кто сейчас свободен и может примкнуть к Пиви. Мож Thomen Stauch? ^)


Ну вообще Томен сейчас неплохо стартовал с Граповым в проекте Serious black. Это раз. Кроме того, Томен сейчас особо не любитель ездить в большие туры. Это два.
Ну и думаю, что Пиви все таки захочет кого-нить помоложе и поэнергичнее. Я представляю будущий Rage неким вариантом того, что наблюдаю сейчас в UDO: Заслуженный пенсионер на сцене в окружении от души рубящегося молодняка.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Ну слава богу, хоть кто-то положительно отозвался. Вся волна против Смольского, на мой взгляд, поднялась исключительно после высказываний музыкантов группы "Кипелов".

Честно сказать, я уверен, что Смольский абсолютно нормальный, адекватный и отличный по характеру человек и чем больше на него выливают, тем больше становится моя уверенность. От него какой-то сварливой ругани и дерьма в адрес других музыкантов я не видел в интервью, а что он говорит в частных беседах - его частное дело, все мы люди.


Правильно. Когда нужно грязью полить, то найдут одно интервью с барабанщиком Кипелова, как будто нет множества других, где о Вите отзывались только положительно. Мне с ним общаться понравилось, но, что важнее, от лиц приближённых также известно, что Смольский - человек приятный и довольно мягкий.
Хотя насчет ругани в интервью, всё же не совсем так) В конфликте с Терраной до сих пор не известно, кто виноват) Еще говорил, как с Тарьей трудно работать, вернее с её менеджером и по совместительству мужем.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Alex2
Цитата:
Вся волна против Смольского, на мой взгляд, поднялась исключительно после высказываний музыкантов группы "Кипелов".

Ну не знаю. У меня элементы этого отношения были еще с 2001 года, после известного заявления. Потом я вроде поостыл, так как "Витя же вместе с Пиви, а Пиви я люблю". Потом вдруг оказалось, что группа стала "фирмой" (по словам того же Виктора). Это покоробило меня по причине уже личных убеждений. А затем началась известная история с похожими риффами на каждом альбоме... Ну и так далее. В общем, негативные метаморфозы для меня однозначно связаны с именем Виктора.
Но до полива грязью мне еще далеко. Так как интересы людей я понимаю - как Виктора, так и Пиви.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Majk Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 22 Сентября 2014



Цитата

Резко отрицательно отношусь к данному событию, а тем более не понимаю идею Пиви продолжать работу на две стороны. Если за 15 лет он не написал ничего особо выдающегося, то не очень понятен его энтузиазм относительно написания материала для двух групп сразу.

Да, насчёт Виктора. Разумеется, я не знаю, что он за человек, но вклад он внёс просто огромный и мне очень жаль, что так получилось.

P.S. 12-го февраля в ММДМ идёт кто-нибудь из тех, кто лично общался с Виктором.

http://www.mmdm.ru/afishaDescription/7525
Сообщений: 278 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Я честно говоря в своей жизни сталкивался с белорусами неоднократно. Как раз сейчас по работе общаюсь с одним бульбашом. Может это предрассудки, но все они как люди были просто крайне омерзительными личностями. Не знаю, мож у них это в крови, скользкость эта.
| |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Цитата:
Хаить Смольского - тренд ))

Что-то вспомнилось из классики
https://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

REM
А сколько русских скользких я по жизни встречаю - не сосчитать! smile.gif
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
dp_rage_on Group Icon



Advanced Member

Группа: Модератор
Регистрация: 03 Ноября 2003



Цитата

Практически уверен, что будут молодые музыканты, и, возможно, два гитариста. Насчет Шварцманна и Франка как-то слабо верится, что после Accept они пойдут играть в коллектив на пару рангов ниже и на зарплату техников Акцепта)) Упоминавшийся Куш работает учителем музыки в норвежской школе, и его возвращение к активной музыкальной деятельности из разряда фантастики. Мне лично было бы интересно увидеть в качестве барабанщика Дэна Циммерманна (экс-Gamma Ray, Freedom Call) с учетом его композиторских способностей, но похоже, он тоже отошел от дел.
Сообщений: 105 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Вставлю свои пять копеек:
1) Трио однозначно.
2) На барабаны Александра Манякина надо точно) А если серьезно, то как уже писал - Randy Black в виду отставки из Primal Fear был бы очень кстати за ударной установкой... А вот насчет гитариста я что-то не знаю даже... Кого-нть из молодняка неизвестного пожалуй возьмет... А вообще Манни и Криса за глаза хватило бы... К слову, интересно, будет ли Пиви исполнять хиты авторства Смольского, вот в чем вопрос? Таким образом, период в последние 15 лет либо дико сузится до "десятка" песен Пиви супротив "сотни" с учетом Смольского (соотношение примерно естественно). Если же Смольский свои песни запретил исполнять или же Пиви сам этого делать не захочет, то новому гитаристу не надо быть сверхвиртуозом со склонностью к гитародрочеву - т.о. Манни более чем подойдет... Рассуждения, рассуждения...

И да, хочу чтоб вернули маршалловское лого периода 1994-2001!!!

PS - а можно и меня в фан-клуб как-нть зачислить, а то не могу в фан-клубовских темах отписаться
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Предположу,что новыми участниками будут не просто люди,которые прошли прослушивание,а хорошие знакомые Пиви
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

REM
Цитата:
Я честно говоря в своей жизни сталкивался с белорусами неоднократно. Как раз сейчас по работе общаюсь с одним бульбашом. Может это предрассудки, но все они как люди были просто крайне омерзительными личностями. Не знаю, мож у них это в крови, скользкость эта.

Таки да? ))
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Насчет Шварцманна и Франка как-то слабо верится, что после Accept они пойдут играть в коллектив на пару рангов ниже и на зарплату техников Акцепта))

Думаешь, Панцер им больше дивидендов принесёт?
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: