Forum Rage -> Мультфильмы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Приключения Тинтина: Тайна Единорога (2011)
Мультик в духе Индианы Джонса. Это сплошное приключение. А еще мне напомнил игру в жанре квест с кучей загадок. Классно сделанная графика, интересный сюжет (как для мультика), а что еще нужно? Конечно нет юмора, к которому мы привыкли в последних мульттворениях, но это не тот жанр.
Сцена погони просто блестящая. Ну, и битва кранов тоже на уровне.

Вывод:мне понравилось, рекомендую


Кот в сапогах (2011)
А вот это уже стандартный современный мультик, даже с пошловатым совершенно не детским юмором. Но юмор на уровне, сюжет здесь не важен.
Отдельно хочу отметить танцевальную битву – обалденно.

Вывод:для любителей Панды, Шрека и т.п.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image
Я сегодня посмотрел "Ледниковый Период III" про динозавров.
Ожидал, что будет неудобоваримая туфта, а оказалось, что отличный мульт. Местами довольно детский, но общее впечатление хорошее. Правда там один динозавр сожрал муравьеда, а потом им блеванул. А ещё главный мамонт выбешивает своей манерой, положительный до тошноты. Долбанутые хорьки доставляют. Белка, конечно украшение картины, жжот как собака.
9 из 10
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Посмотрел два зашибенных мультфильма.
Пиноккио (1940)
В первом например отличная анимация всё очень красиво и плавно, к тому же детская сказочка поначалу перерастает в фильм ужасов. Зловещий маньяк заманивает детей на остров где они бухают, курят и морально разлагаются, а затем превращаются в ослов их либо продают в рабство или пускают на мясо. Причём как ни странно для Голливудв в конце их не спасают, они так и остаются ослами ишачить в шахтах. А ещё в конце будет плотоядный кит-людоед с клыками.
В общем знатный мультфильм, возможно лучший полнометражник Диснея.
user posted image

и Дамбо (1941)

это про летающего слона. Чисто детский мульт, но очень качественный. И песни и видеоряд отличные для семейного просмотра самое оно.
Цитата из мультфильма:
Спорят клоуны:
- А давайте скинем слона не с пяти, а с тридцати метров, так в шесть раз смешнее.
- Да, это математика...
- Погоди, а он не разобьётся?
- Конечно нет! Они толстокожие, они ваще ИЗ РЕЗИНЫ!

user posted image

Я сейчас смотрю с сыном все крутые старые мультфильмы. Ну и самому по кайфу если честно.
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Посмотрел два прикольных мульта.
Франкенвинни (2012)
Тут про детство Виктора Франкенштейна. Однажды у него трагически погибает собака и он решает вернуть её к жизни. Строит адскую машину на чердаке, использует энергию молнии... и собака оживает!!! Правда местные хулиганы прочухали про эту технологию и стали оживлять своих мёртвых питомцев...

Классный мультфильм. Правда есть один ннелепый момент с кошачим говном, а в остальном история оригинальная и зрелищная. Правда все герои один уродливее другого, но у Тима Бёртона все мультики такие.
Получил удовольствие от просмотра
9 из 10
user posted image

Добавлено в 23:22

Монстры на каникулах (2012)
Дракула жил в громадном замке вместе с дочкой. Когда дочке исполнилось 118 лет Дракула закатил адскую пирушку, позвал всех своих корешей монстров, зомби, мумию, оборотня, невидимку и ещё тучу всяких тварей и начался дикий шабаш. Но неожиданно на праздник попадает американский турист...

Очень смешной и красивый мульт. Некоторые шутки просто ураган. Высмеивается почти вся хоррор братия и все штампы ужастиков. Не обошлось конечно без шуток про пердеж, но она всего одна и в принципе общую картину не особо портит. Смотрел сегодня с сыном, обоим очень понравилось.
Цитата: "Папа хватит мной командовать, мне уже не 83!"

10 из 10
user posted image
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

К сведению - есть еще "Франкенвинни" кино. Тоже Дисней, тоже Бертон (причем его дебют). Более чем достойная вещь, в которой уже видны все бертоновские фирменные фишки. Рекомендую.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Эпик (2013)
Шикарный фильм. Не понятно почему не номинировался на Оскар за лучший мультфильм. На мой взгляд Эпик намного круче чем "Холодное Сердце" и тем более "Гадкий Я". Но в адекватности жюри Оскара я давно разочаровался. Так вот, рассказываю:

Лазил как-то раз по лесу профессор-биолог и вдруг прям перед ним с неба свалилась мертвая колибри. Ну этот ученый взял птицу в руки, смотрит, а на ней пришпилено седло и миниатюрная броня, а из горла торчит маленькая стрела. "Чёзанах?!" подумал профессор, а в это время высоко над его головой в кронах деревьев шло настоящее сражение....
user posted image

Это редкий случай, когда отличный продуманный сюжет и красивейшая картинка в одном флаконе. Обычно детские мультики пичкают дебильными шуточками, типа американского юмора или на злобу дня про всякие айфоны и Макдональдсы. Тут ,слава богу этого нет. Просто отличный мультфильм, который мне повезло посмотреть в стерео формате прямо дома. Если не видели настоятельно рекомендую
10 из 10

Now Playing: Тараканы - Тем кем я хотел бы быть
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ходили на Эпик всей семьей когда его у нас крутили в кинотеатрах. Неплохой мультик, но вовсе не выдающийся, задумка и идеи хорошие (хотя и не совсем оригинальные - сравни с Минипутами или Хортоном или даже скорее с нашими Кариками-Валями), но сюжет не самый интересный. Впоследствии и не вспоминали о нем и скачать чтобы пересмотреть желания не возникало.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я тут посмотрел "Ветер Крепчает"(2013)
Хаяо Миядзаки во всей своей красе.
Жил был в Японии пацанёнок Дзиро и мечтал стать авиаконструктором. И в итоге стал что характерно. Но прошёл через кучу жизненных потрясений, включая войну, землетрясения и смерть близких...

Мульт идёт более 2х часов и немного утомляет под конец. Но тем не менее посмотреть есть на что. Видно что Хаяо фанат всех летающих средств, и все сцены с самолётами планерами и вообще любой техники смотрятся просто круто. Каждый винтик, каждая верёвочка и подкрылок, всё тщательно прорисовано. И кстати тут совсем нет фантастики, чистый реализм. Не считая снов, главного героя.
Короче это не "Тоторо" и не "Унесённые призраками", но тоже вполне занятная картина.
8 из 10
user posted image
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Я не силен в мультах, но реально лет как 10 балдею от Губки в квадратных штанах. Для меня - это очень тонко и умно. Вам как?
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

terra incognita
Я считаю Губку Боб гениальным мультом. У авторов реально отличное чувство юмора.
Так что не переживай, ты не одинwink.gif drinks_cheers.gif
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Губку считаю дурацким мультом с глупым юмором. Да, там много стёба, но чрезмерная клоунада и главный герой-дебил в квадрате и остальные под стать ему чаще всего вызывают недоумение.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Muravied
Спасибо за поддержку drinks_cheers.gif
считаю, что мульт только для тех, кто способен посмеяться над собой)
У меня несколько знакомых-натуральные Сквидворды)), которые не могут)

who lives in a pineapple under the sea
Spongebob SquarePants
Absorbent and yellow and porous is he
Spongebob Squarepants
If nautical nonsence be something you wish
Spongebob Squarepants
Then drop on the deck and flop like a fish
Spongebob Squarepants

Я бы с удовольствием послушал эту песню в интерпретации Гаммы.Хансен хорошо умел поиронизироать в свое время
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

цитата:
Я бы с удовольствием послушал эту песню в интерпретации Гаммы.


*рукалицо*
| |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Всегда считал Губку Боба детским мультиком. Причем для детей с отставанием в развитии, ну, в смысле - для американских детей. Пока случайно не посмотрел одну серию. Класс. Местами, конечно, не очень и переборы некоторые, но иногда юмор первоклассный. Хотя чувство юмора у каждого свое, поэтому допускаю и плюющихся на тупизм. Не все улавливают эту тонкую грань, как смеющиеся, так и смешащие.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Если Губка Боб для детей, то для кого Лунтик? )))
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: