Forum Rage -> Фильмы Ужасов

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Som



Unregistered






Цитата

Bally А это не ужастик, а психологическая драма.. А я в виду как раз имею др. фильм -- для детей (ну не помню я названия, проклятый склероз)..


Now Playing: BG "Mirror.."
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Som
Ты, блин, гони да не загоняйся! Какая еще психологическая драма???
Триллер я еще пойму!
Вот дом из песка и тумана - вот драма!!!
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Som
Ты наверно говоришь про фильм "Лабиринт"
Там Боуи играл злого колдуна. Он похитил ребёнка в другой мир.)Причём когда я смотрел этот фильм, а это было в раннем детстве, мне было стрёмно. Я боялся что меня такой же похитит:)


Now Playing: Rage - Beyond the Pale
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Som



Unregistered






Цитата

Bally Сам ты, блин, триллер.. Триллер -- это когда страшно, а там просто мрачно и безысходно..
Разницу ощутил??
| |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Som
ну и что!
Я не сказал, что это триллер! Я сказал, что пойму, если ты его так назовешь! Но психологическая драмма - это совершенно отдельный жанр не относящийся к вышеупомянутому фильму

Now Playing: R.E.M. - Electron Blue
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Som



Unregistered






Цитата

Bally Обоснуй, отрок Димитрий..
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я тут давеча посмотрел кинокартину "ПОВОРОТ НЕ ТУДА"
Смотрел в компании, под пиво с вином, сыром, сухарями и в темноте!!!
Мне здорово понравилось! Хороший такой триллер, с интересной идеей:
Типа в глуши леса в старом доме живут три брата дауна-людоеда и промышляют, тем,
что устраивают на ближайшей дороге аварии, выкидывая на дорогу колючую проволоку.
Ну люди выходят из машины, посмотреть что случилось, а им сзади по башке топором ТЯП!!
Труп в пищу, а машину на свалку. У них за участком вся поляна машинами завалена...


Клёвый фильм - обожаю такие. В одном из своих снов я будто бывал в той хижине людоедов..
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

muravied
QUOTE
три брата дауна-людоеда

больные синдромом Дауна, да ещё и людоеды... blink.gif такое бывает только видимо в кино... и действительно, наверно очень страшно от этого...
Вы такого больного видели, когда-нибудь?! да они мухи не обидят...

QUOTE
В одном из своих снов я будто бывал в той хижине людоедов..

и ты съел всех людоедов?! или как на экскурсию зашёл?! wink.gif

------
Учитесь не путать Дауна с его синдромом!
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

Мари Роже
QUOTE
и действительно, наверно очень страшно от этого...

...в этом фильме один из братцев всё время ехидно-ехидно смеялся....самый стрём.... smile.gif
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Типа в глуши леса в старом доме живут три брата дауна-людоеда и промышляют, тем,
что устраивают на ближайшей дороге аварии, выкидывая на дорогу колючую проволоку.
Ну люди выходят из машины, посмотреть что случилось, а им сзади по башке топором ТЯП!!
Труп в пищу, а машину на свалку. У них за участком вся поляна машинами завалена...

Клёвый фильм - обожаю такие. В одном из своих снов я будто бывал в той хижине людоедов..

Ну, не совсем дауны... Жертвы кровосмешения.
А в целом, фильм довольно стандартен. Несколько молодых людей шастают в какой-то глуши, спасаются от маньяков. И при этом все дЭвушки тупые, как полено, но есть и один умный мужжЫк, который знает, как можно спастись. Но есть и оригинальные моменты: как, например, одной голову топором отрубили - туловище упало вниз, а голова осталась прибитой к дереву; или как шерифу в глаз стрелой попали(долго я смеялся!) В общем, этот фильм стоит иметь в колекции каждому поклоннику Ужасов.

Добавлено в 18:41

А вообще, я очень люблю Ф.У. Особенно с кишками и мозгами!! И в этом плане лидер для меня - "Cradle Of Fear". Ещё очеь сильно люблю Техасскую Резню Бензопилой!
Хотелось бы ознакомиться со старыми шедеврами. Что-нибудь вроде "Антропофагус"а, но их к сожалению нигде не найти sad.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Tular.
а реальные вещи тебя не привлекают... отрезаные части тела, изнасилованные мёртвые девушки... лом в голове...
всегда просто поражали люди, которые в телек могут смотреть, а в реальности (чего уж там страшного-то) блюют... вот и спрашиваю поэтому
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

QUOTE
Ещё очень сильно люблю Техасскую Резню Бензопилой!

Это мой любимый триллер!
Помню пошёл в кино с подругой на этот фильм.. Сижу - смотрю - интересно, аж дух захватывает!!
И доходит ло момента, когда мужику бензопилой отрубают ногу.
---Зрители с детьми встают и уходят---
потом доходит до момента когда того самого мужика вешают на крюк, а маньяк, значит, берёт
кадку с солью, зачёрпывает пригоршню и мужика того за обрубок ноги солёной ладошкой ХВАТЬ!!!
Мужик орёт: ААА-А-А!!!
----Зрители тоже. Половина зала встаёт и уходит. Включая мою подругу (теперь бывшую) Ая остался до конца фильма и ни капли не жалею ----
Когда гл. героиня в конце переезжала мента на машине (вперёд-назад-опять вперёд!) зал аплодировал!! Я тоже!! И улыбался!
Супер фильм!!

Добавлено в 22:30

QUOTE
В одном из своих снов я будто бывал в той хижине людоедов..


и ты съел всех людоедов?! или как на экскурсию зашёл?!


Не.. во сне за мной гонится либо какая-нибудь ведьма или людоед .. и чаще всего догоняет ((
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Мари Роже
QUOTE
а реальные вещи тебя не привлекают... отрезаные части тела, изнасилованные мёртвые девушки... лом в голове...
всегда просто поражали люди, которые в телек могут смотреть, а в реальности (чего уж там страшного-то) блюют... вот и спрашиваю поэтому

Не привлекают, но и не пугают. Было мне как-то лет 12, и встретил я бомжа с размозжённой головой. Сильно так размозжил он её себе. Ко всем хренам размозжил!!! Вот...

muravied
QUOTE
Это мой любимый триллер!

ДАЙ ПЯТЬ!!!
Шедеврище!! Особенно запоминается шериф-псих. Колоритнейший персонаж!!
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

muravied

QUOTE
три брата дауна-людоеда

По моему один их них был женского полу, ну ладно - не суть.


Мари Роже
QUOTE
больные синдромом Дауна, да ещё и людоеды...  такое бывает только видимо в кино... и действительно, наверно очень страшно от этого...
Вы такого больного видели, когда-нибудь?! да они мухи не обидят...


Мария, на самом деле никакие там не дауны, просто мутанты уродливые - жертвы Чернобыля или типа того.

QUOTE
Ну, не совсем дауны... Жертвы кровосмешения.


ну или так

Фильмец кстати достаточно неплохой, а "Резня..." не понравилась - скучно.
Из последних триллеров про маньяков зацепили "Пила" (вот это реально шедевр) ну и еще "Дом восковых фигур" (не то чтобы очень, но красиво).
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Mindhealer
я Дауна защищаю.... вот

---------------Учитесь не путать Дауна с его синдромом!-------------------

а я вообще ФУ не люблю... смотрела относительно недавно "последний неотвеченный звонок" - ну... как-то не очень...
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: