Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Majk Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 22 Сентября 2014



Цитата

Цитата:
Там вроде ещё говорят на Атаке Мертвецов неким радиотапок куплеты на русском пел...


Да, было такое. И, как по мне, чувак вообще не испортил эту отличную вещь.

Насчёт билетов - в Москве тоже с ними проблема была. Но, насколько я сам видел, у барыг в фан-зону и танцпартер можно было спокойно взять, причём за вполне вменяемые деньги.
Сообщений: 278 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Сейчас вообще каждый не отмененный концерт на вес золота становится.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Вот я 21 марта уду на большой международный Битлз-фест в клубе Театр.
Там вроде как 2500 вместимость, но ожидают в районе 700-800 человек.
Коронавируса я не боюсь. Считаю, что это одна из крупнейших мистификаций столетия. Я бы даже назвал это мировым наебаловом.
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Коронавируса я не боюсь. Считаю, что это одна из крупнейших мистификаций столетия. Я бы даже назвал это мировым наебаловом.

Согласен, тоже так думается. Какой-то глобальный передел идет. Курс валют еще вверх ебашит(
А я таки попадаю 22ого на Сабатон) На яндексафише чуток билетов в фанзону выложили - успел урвать)

Добавлено в 14:00

По паре слов по недавно посещенным гигосам:

1) HammerFall - герои прошлого, года до 2007 активно следил за творчеством, но приелось. Концерт получился хороший, на классических вещах типа The Dragon Lies Bleeding и Blood Bound вообще угарел, да и Sweden Rock из последнего Dominion (наверное лучшее, что они записали лет за 10) хорошо зашел. Из минусов укороченный на 5 песен по сравнению с европейским сет-лист причем с упором на позднее творчество, отсутствие Glory To The Brave и невнятное юбилейное инструментальное Renegade Medley (лучше б просто пару песен с него сыграли). На разогреве было забавно лицезреть в составе виа "амальгама" именитых Ищенко и Страйка, с подтанцовкой в лице наряженного клоуном Мирона из виа "путь солнца", правда вот музыка ужасно вторична и уныла. Поймал себя на мысли, что вряд ли больше спецом рвану на сольник подобных героев прошлого, разве что только если сетлист будет по старью, а так логичнее их на фесте цепануть (по сути потому отказался от идеи сходить на In Flames в СПб).

2) Легион - придя в клуб Glastonberry и подойдя к сцене изучил сетлист и расстроился, неужели Звезды не будет (прям как сговорились с Терентьевым, Артерия же Дорогу не играли)( Но к счастью она была первой на бис и я прям кайфанул. В остальном тоже классный 2ух-часовой концерт, с рядом гостей, типа гитариста предыдущего состава и сыновей бассиста. Сетлист в целом тоже хорош, хотя конечно пару тройку песен я бы заменил. Булгаков - голосище!

3) Монгол Шуудан - вот это был угар. По началу смущение вызвал клуб-бар Mezzo Forte - по краям от сцены располагалось по два ряда столиков, за которыми народ реально пил и кушал. Но тем не менее стоило группе начать играть сразу же пошел нехилый слемовый замес. 2 часа пролетели незаметно. Омоложенный состав просто выжигал все напалмом - Скородеду очень повезло с новыми музыкантами, прям второе дыхание у самого открылось, да и металлюжнее/тяжелее стали местами в модерн и треш даже. Среди прочего символично было услышать песни про Москву и Самарe-городок на, как я думал, последнем концерте в данном командосе.

Но как оказалось ждал меня еще эксклюзивный бонус) А именно:

4) Черный Обелиск на Авторадио - в предпоследний день командировки в вк увидел пост, гласящий: "Сегодня играем на радио. Желающие в зрители присылайте заявки - будут вам приглашения". Ну я и не стал обламываться) Итого с порядка 16 другими счастливчиками побывал на таком эксклюзивном бесплатном концертике. Сыграли 6 песен - Я Остаюсь, Рок-Стар, остальные с последнего альбома (в том числе хитяру Дед).

Не прошло и недели, как я рванул в Питер, дабы воочию лицезреть самого Брюса Дикинсона, презентующего свою автобиографию двухчасовым уморительным стендапом (книжка с автографом прилагается к билету). В очередной раз ввиду слабой посещаемости применился лайфхак - покупаешь дешевый билет на балкон, но сажают тебя в партер) Помимо собственно веселых анекдотов и воспоминаний (отдельно уморительно он Нико МакБрейна изображал) в конце была частично исполнена Tears Of The Dragon акапелла - ох и могучий голосяра. Из ответов на вопросы - сольному альбому быть, вроде с Роем Зи работает, но когда неизвестно, т.к. Мейдены кое-что уже приготовили на ближайшее будущее, о чем он не может больше сказать) Кстати хаер почти как в 80/90х отрастил.
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Вот я 21 марта уду на большой международный Битлз-фест в клубе Театр.

Похоже, уже не идешь.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Ограничение в Москве уже не более 50 человек в одном месте. Веселуха по полной. А я еще собирался на Найтвиш сходить sad.gif
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Появилась информация, что до конца недели закроют Москву на выезд и въезд. И все магазы, кроме продуктовых! Апокалипсис какой-то
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

SLAYER
Некисло ты недельку провёл.
А у меня 5 концерта обломалось: Beatles-фест, Гробовая Доска, Революция, Харизма и Arida Vortex aggressi.gif
Да уж если б я знал, что объявят такую залупу, я бы точно поехал 13 марта на панк-фест. А так я вместо этого с брательником забухал... эх. Теперь только дома под гитарку, вот и все концерты..
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Некисло ты недельку провёл

Я бы себя не простил иначе - не каждый день у меня в мск такие командировки.
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

3,14zд@, Sabaton остаток тура слили( Правда говорят, что в сентябре доиграют(

Добавлено в 16:47

Самоизолируемся, мля(
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Iron Maiden отменился на 2 июля. Интересно почему?
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Интересно почему?


Тур на год перенесен. И Москву они в следующем году не планируют
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Я думал это был сарказм) Вообще непонятно как они не смогли дату втюхнуть - либо наши отказались ввиду хуевых продаж, либо мейдены помимо legacy ещё что-то готовят на 2021...
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Самое обидное, что, судя по всему, их и на фестах в следующем году не будет.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Nightwish c Beast in black в Москве перенесли на 7.06.21. Неплохая дата.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0421 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: