Forum Rage -> как вы относитесь к путину

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Dead
Цитата:
Это наши обычные террористы
Это сильно. biggrin.gif
На самом деле даже если это не прямое следствие операции в Сирии, то вполне может быть косвенным. Как показывает практика, исламский мир (вернее радикальные исламисты) очень падок на такого рода повороты событий - фактического объявления войны одним из, казалось бы, сторонних наблюдателей. ИГИЛ уже объявил нам джихад, почему бы не встрепенуться "нашим обычным террористам"?


PS
Кстати о птичках, т.к. наши предыдущие баталии на полях политики закончились где-то год назад, то по инерции и ощущая некую потребность продолжения я еще пару месяцев сюда заходил, пока совсем не забросил... Увы.. и дело тут не в музыке, просто как уже упоминалось выше, основной костяк форума ооооочень давно общается тут (я насчитал только своего тут присутствия - 13лет), а многие и в реале, что просто уже давно нечего обсасывать... Так вот, к чему это я... Очень был удивлен отсутствием в регистрантах Бори IronFist, да и про какой-то инцедент между Егором и Ромой уже наслышан. Так а что случилось то? если в 2-х словах.. ну или пруф, плиз
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:

На самом деле даже если это не прямое следствие операции в Сирии, то вполне может быть косвенным


Более того, это может быть реальной провокацией. Вот ребята из МК пообщались с хозяйкой квартиры, где изловили злодеев. Тыц Выглядит все довольно странно.

Цитата:
ИГИЛ уже объявил нам джихад


С чего бы? Их же особо не бомбят smile.gif Там другие исламские группировки. Впрочем, для нас это один хрен smile.gif

Цитата:
Так а что случилось то?


Пруф зачищен. Но смысл простой. Рома зачем-то еще по делам многолетней давности наехал на Егора и пообещал мягко сказать совершить определенные действия в отношении его лица. Егор обиделся и ушел. С темой политики это точно никак не было связано.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Объективности ради, следует заметить, что с начиная с конца 90-х и по сей день теракты на нашей территории вообще не прекращались. Да конечно, масштабы уже не те, слава богу не такие как Беслан, Норд-Ост или Каширка. Поэтому утверждать, что спецоперация в Сирии как-то настроит исламистов против нас, не совсем объективно. Они и без этой операции не оставляли свои попытки.

Однозначно можно утверждать, что ФСБ стало работать более эффективно, что видно из многочисленных репортажей об ликвидации очередных бандгрупп. Сами же кавказцы утверждают, что в ихних ебенях ведется масштабная агентурная работа, и что денег не жалеют за полезную информацию. Отсюда и результаты, стараются работать на опережение.

Но как бы чекисты не старались, задушить терроризм в зародыше не получается. Вчерашние дети взрослеют и постоянно пополняют ряды радикально настроенных группировок. Мусульманские радикалы пополняют ряды ИГИЛ, а наши традиционно вливаются в различные профашистские и прочие националистические группировки, а "особо одаренные" типа Димы Энтео успокаивают душу борясь с бесовщиной. Собственно по этим причинам нашлось немало добровольцев рванувших на Донбасс - кто в Азов, а кто в ЛДНР.
| |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Только что в новостях увидел, как Хазанов знатно потролил дядю Вову. Подарил ему дубликат короны Екатерины Великой biggrin.gif
| |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Не видел, но жопу он умеет лизать знатно)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Один говорит - потроллил, другой - подлизал. Сразу ясно, кто тут за кого. smile.gif
http://lifenews.ru/news/172829
а мне понравилась последняя фотка, видимо я не хуже всех знаю историю. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Шут он и в Африке шут.Подставил Геку. Поделом ему

Добавлено в 21:59

я имел в ввиду подставили Гену, а как обычно это бывает скорее всего его собственная жена. Евреи - умный народ, но одновременно уверенный, что лизать задницу - это большой ум (просто 15 лет назад я с этой четой на секунду сталкивался по работе, просто похвалиться)), Хазанов деньги вернул)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Да не, пацаны, это был не прогиб. Скорее наоборот. Геннадий Хазанов никогда не прогибался под изменчивый мир, в отличие от некоторых. За это я его всегда уважал.
| |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Насколько я помню, он всегда был лоялен к нынешней власти. И письмо в поддержку отжима Крыма, по-моему, тоже подписывал. За медалькой вот приехал. В чём тогда непрогибаемость?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Mohawk ну опять 25. Крым отжали. одна и та же песня. По моему пора уже тебе смириться что Крым наш. Обратно он уже не вернется никогда.
| |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Mohawk

https://youtu.be/oRLvzkHIsyI
Посмотри эту передачу с Хазановым, может твое мнение о нем изменится.

За Крым не знаю, а насчет медали - а почему бы собственно ему не приехать? Вдумайся, название награды "За заслуги перед Отечеством". И если твою творческую деятельность оценивают настолько высоко, то почему он должен отказываться? И заметь, приехал с ответным подарком, и главное каким. biggrin.gif Со свойственным ему юмором, настолько красиво и вежливо показал верховному жрецу, какие настроения присутствуют среди интеллигентских кругов. И этот его поступок точно не прогиб под изменчивый мир, скорее наоборот.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Mohawk Мне довелось пообщаться с этим человеком в 2007 г. Он приезжал на дачу к Тельману Исмаилову (владелец Черкизона), у которого мы тогда брали интервью. Он также был на вечеринке правительства Москвы в Мюнхене.
Мое личное впечатление - полный приспособленец и лизоблюд. Жаль не было тогда качественный камер на телефонах, я бы записал его речь на той вечеринке. "Юрий Михайлович, гип-гип, ура.. ну и так далее".

А по поводу ордена? Ну так вот, ни Лию Ахеджакову, ни покойного Эльдара Рязанова в последние годы в Кремль не приглашали, хотя их заслуги и заслуги Хазанова они как бы на разных уровнях.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Dead Ну Хазик всегда таким был. Вот кого я безмерно уважаю из юмористов, так это Михаила Задорнова. Человек весьма грамотный и занимается многими добрыми делами помимо написания юморных рассказиков.

| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Вот кого я безмерно уважаю из юмористов, так это Михаила Задорнова


Был когда-то, пока у него шифер не дернуло на националистической теме или, как сейчас принято говорить, на альтернативной истории
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Dead По моему это и есть настоящий патриот, который ищет правду в своей истории и кто любит свою страну. А те, кто его высмеивает, а также свою страну, и еще хочет свалить за бугор, то кто эти люди??? Их можно уважать? Тех, кто свое отечество поносит. И не нужно говорить что мы тут якобы ура патриоты. Просто я видимо по другому воспитан нежели некоторые.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0202 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: