Forum Rage -> Что 2009ый нам оставил...

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

К началу декабря "Самоубийственные ангелы" прочно обосновались на вершине топ-листа и ничто не предвещало каких-либо сюрпризов. Тем не менее буквально за 2 недели до конца года я услышал настоящего "олимпийского" чемпиона этого года - группу Vektor.

user posted image

Кто бы мог подумать, что на такой заезженной вдоль и поперек ниве как Techno Death Thrash способен вырасти коллектив уровня Mekong Delta. Вырасти и буквально за три года своего карьерного роста выдать самый настоящий шедевр. Сочетающий в себе множество влияний, начиная от творчества Чака Шульдинера и заканчивая ранним Annihilator. Местами все это переходит в самый натуральный Прогметал с мощными техническими заморочками.
Сложнейшая многогранная работа, с моей точки зрения, безусловно достойная первого места в Хит-параде уходящего года. Ребятам бы еще сильного вокалиста - цены бы им не было. Вот такие дела. Первый раз на вершину горы у меня взобрался такой вот глубокий андеграунд.
ОЦЕНКА: 11/10.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Хм, интересный победитель, надо будет послушать. Подозреваю, неспроста их логотип похож на Воиводовский.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Отдельно отмечу Slayer, также выступивших на твердую "пятёрку" со своим мощнейших камбэком и выпавших их топтена опять же в последние 14 дней этого года!

Лучший дебют года - это господа по прозвищу Statius.

user posted image

Настоящий самиздатный, записанный и сведенный, что называется, "дома на коленках". Получится красивый такой драгоценный камушек, но пока что не ограненный до степени полноценного бриллианта. Два мощнеших хита ("The transformation", "Forest kin") в комплекте! По стилю - совершенно уникальная мешанина из Children of Bodom, американского трэша и скандинавского Викинг-Метала.
Остается пожелать ребятам удачи и творческих успехов!

Добавлено в 19:17

И напоследок моя десятка лучших песен года уходящего.

1. Vektor - Forests of legend
2. Dream theater - Wither
3. Devin townsend project - Bend it like bender!
4. Arjen Lucassen's Guilt Machine - Perfection?
5. Kayak - Rhea
6. Kreator - Radical resistance
7. Statius - The transformation
8. Suicidal angels - No More Than Illusion
9. Hammerfall - Any Means Necessary
10.Eluveitie - Brictom

Хотя понравившихся мне хитов хватило бы с лихвой еще на одну такую же 10-ку!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: