Forum Rage -> RAGE CONVENTION III, 03.03.07, МСК, клуб "ПЛАН Б"

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Кстати, Паш, Пиви с Виктором будут точно? Или это пока только предварительные "туманные" договоренности?

Принципиальная договорённость есть, теперь главное её реализовать smile.gif

Добавлено в 22:15

Для тех, кто пренебрегает чтением новостей на главной странице:
QUOTE
08-01-2007
The 3-rd Moscow RAGE Convention
03.03.2007 концертным агентством TMC при поддержке группы RAGE в лице Виктора Смольского и российского фэн-клуба RAGE "Love And Fear Unite" в клубе "PLAN B" запланировано проведение очередной, 3-ей по счёту конвенции RAGE (3rd Moscow RAGE Convention), приуроченной к выходу нового DVD/CD RAGE "Full Moon In St. Petersburg".

В связи с этим все музыканты, которые хотят попробовать свои силы в исполнении кавер-версий песен RAGE, могут предоставить свои демо-записи на CD-R носителе в отборочную комиссию, которая будет состоять из администрации фэн-клуба и организационного комитета RAGE Convention. Заявки и вопросы просьба направлять по следующим эл. адресам: t.m.c@mail.ru с копией на bubble@mail.ru до 31.01.2007 включительно. Демо-записи должны быть предоставлены не позднее 09.02.2007.

По результатам отбора будет сформирован коллектив с рабочим названием RAGE.Fan.Club.Band, который подготовит программу из песен RAGE и выступит на конвенции в качестве хэдлайнера. Возможно, что к участникам RAGE.Fan.Club.Band присоединятся Питер 'Peavy' Вагнер и Виктор Смольский. В настоящий момент концертное агенство ТМС ведёт переговоры с группой об участии музыкантов RAGE в мероприятии.

Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

чем я заранее расстроен - тем, что, как мне кажется, почти все из представленых групп, скорее всего (как это было всегда) предпочтут играть 5 своих песен и 1.5 песни рэйджа... Еслиб я был организатором , я б запретил к такой то матери исполнять больше 1 своей вещи...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Stormchild



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 26 Октября 2006



Цитата

Буду, буду!=)))))))))))) Блин, побыстрей бы...
Сообщений: 6 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mrs.RAGE Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Май 2006



Цитата

Очень рада этому мероприятию! Здорово, что в этом году ребята планируют посетить Москву, возможно, не один раз!
Еще в сентябре не было никакой ясности относительно их планов на ближайший год, поэтому это известие неожидано и очень приятно.
Сообщений: 81 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Сколько стоит посещение этого мероприятия? И будут ли для членов фан-клуба скидки?
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Это вопрос к Косте Миронову (KM). Я пока не знаю sad.gif
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
arhaika



Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Января 2007



Цитата

Можно вопрос? Кто уже был там раньше... в каком виде все это проходит? Во сколько примерно начало и окончание? А то надо времяпрепровождение в москве планировать и способы и время приезда из питера
Сообщений: 23 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

arhaika
я была оба раза прошлых, но таких подробностей не помню)) ну как обычно, я думаю, что вовремя не начнут )) ну начало примерно часиков в 6-7 вечера
информация будет позже о том, во сколько начало и кто в какое время выйдет на сцену ))
а насчет вопроса "в каком виде" - у кого-то не в очень трезвом виде, у кого-то в трезвом, но при этом вроде всем весело и хорошо smile.gif
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

QUOTE
насчет вопроса "в каком виде" - у кого-то не в очень трезвом виде, у кого-то в трезвом, но при этом вроде всем весело и хорошо

Не подпускайте ко мне близко Мефи))))я просто буду не один))) не хочу пить))))))
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

ghost
QUOTE
я просто буду не один))) не хочу пить))))))

вот с кем ты будешь, пусть тот человек и беспокоится, чтоб ты не пил crazy000.gif
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
arhaika



Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Января 2007



Цитата

А до скольки ориентировочно??? На поезд в 12-1 ночи реально успеть?
Сообщений: 23 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

arhaika
ну от Новослободской недалеко до Комсомольской, если даже закончится в 12 (что я думаю крайний-крайний срок), то даже на поезд в час ночи успеть реально ))

ЗЫ: мне вот подсказали (может ошибочно!), что в прошлый раз около 11 закончилось
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
K M



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата


QUOTE
А до скольки ориентировочно??? На поезд в 12-1 ночи реально успеть?


3 марта должно закончиться в 23-00. но есть вероятность что 4-го последует продолжение банкета smile.gif

скидки для членов фк будут, но цена билета пока не определена.
Сообщений: 132 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Билеты, судя по всему, будут стоить в районе 400 рублей. КМ уточнит лично...
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
K M



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

350 р. – в предварительной продаже
400 р. – в день концерта

билеты поступят в продажу, предположительно, 17 февраля. приобрести их можно будет в кассе клуба и рок-магазинах: Зиг-Заг, им. Романа Дрозда и Рок-арсенал. также постараемся предусмотреть возможность доставки билетов курьером в пределах МКАД (стоимость доставки - 100 р).

действительные члены Российского фэн-клуба RAGE "Love And Fear Unite" смогут приобрести билеты по специальной цене - всего 300 р. о порядке и условиях приобретения таких билетов будет сообщено дополнительно.
Сообщений: 132 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: