Forum Rage -> TRINITY & В.Смольский в клубе "План Б" 14.11.2009

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

14 ноября (суббота) в клубе Plan B состоится большой совместный концерт гитарного проекта TRINITY и известного гитариста-виртуоза, участника группы RAGE, Виктора Смольского.

user posted image

TRINITY – единственный инструментальный проект на российской сцене, который с успехом открывает гитарную музыку широким массам слушателей. Образованный тремя профессиональными гитаристами – Олегом Изотовым, Сергеем Бокаревым и Еленой Сигаловой – этот проект сформировал особую «гитарную» аудиторию, а также вызвал неподдельный интерес и призвание у многих уважаемых музыкантов и музыкальных изданий, заслужил внимание крупнейших музыкальных компаний. Среди побед и знаменательных событий в истории TRINITY эксклюзивные контракты на эндорсмент гитар Schecter с фирмой O.K. & Co, регулярные выступления участников проекта на выставке Музыка Москва, частые публикации в СМИ, а также совместные выступления с такими звездами российской гитарной музыки, как Игорь Романов (Алиса, ех-Земляне), Сергей Терентьев (Артерия, ех- Кипелов, Ария), Дмитрий Малолетов, Дмитрий Четвергов.

Стоит также отметить, что участники проекта более трех лет занимаются организацией и проведением гитарного мини-фестиваля GuitarPlayer Party, тем самым помогая молодым талантливым гитаристам показать себя, продемонстрировать своё умение, найти собственную аудиторию.

14 ноября состоится совместное выступление TRINITY с гитаристом популярной немецкой группы RAGE Виктором Смольским. Это уже второй совместный перфоманс Виктора и TRINITY, первый состоялся 14 апреля 2007 года и вызвал широкий резонанс в музыкальных кругах.

В рамках сольного сета Виктор исполнит как композиции из творчества RAGE, так и сольных работ – "Destiny", "Majesty & Passion" и др., а кульминацией концерта станет совместный сет Виктора и участников проекта TRINITY.

Официальный сайт гитарного проекта TRINITY: http://trinityproject.ru

Добавлено в 09:48

Предлагаю всем, кто может, собраться на мероприятие. Устроить встречу нашего фэн-клуба в связи с хорошим поводом!
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Реакция пока нулевая sad.gif
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Да отличная идея, кстати. Я лично постараюсь выкроить время, не смотря на свою колоссальную загруженность.
Паш, а какую ты хотел реакцию? 80% участников уже стабильно не появляются. До всех, по ходу дела надо дозваниваться.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я просто раздел концерты не просматриваю, ибо нет сейчас возможности их посещать. Но это, думаю, особый случай и постараюсь появиться.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Суббота, и я не работаю.
Скорее всего буду!
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Буду точно! Раскидал удачно рабочее время!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Думаю тоже появлюсь)))
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
АрийкА



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 11 Марта 2008



Цитата

Билеты можно приобрести:

Рок-магазин "У дяди Бори"
http://www.rockborya.ru/adres-magazina.html

Музыкальный магазин Shamray Shop
http://www.shamray-shop.ru/contacts/

Или заказать по телефону:
8-926-573-2908
Возможна доставка к удобной для вас станции метро.
Сообщений: 314 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Блин, я тоже хочу всех увидеть, но почему обязательно совмещать концерт и встречу? Если я хочу со всеми встретиться но мне не нужен этот концерт то что мне делать? По моему это некрасиво. Один хочет и всех под себя подстраивает. Раньше же всегда нейтрально встречались. Сейчас в чем дело??? Давайте тогда хотя бы до концерта где то посидим, а потом кому надо пойдет на эту презентацию. Так будет более логичным.
| |
Top
shuka



Member

Группа: Members
Регистрация: 13 Октября 2007



Цитата

Конечно, не самое лучшее время для концерта) Всё-таки в этот день и именно в это время будет матч Россия-Словения. На концерт я билет уже купил, и вот теперь не могу решить, что же всё-таки выбрать, футбол или искусство)))
Сообщений: 16 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

shuka И ты еще думаешь? fool0000.gif Вообще не понимаю, неужели тут всем по барабану на то что Россия играет в стыковых матчах? Или я тут один на футболе помешанный? Стыдно господа, стыдно...
aggressi.gif
| |
Top
Tembelis Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 02 Май 2006



Цитата

REM, а я наоборот не понимаю, почему человеку должно быть стыдно из-за того, что ему неинтересно следить за тем, как команда спортсменов играет с другой командой и получает за это огромные бабки. Никакого отношения к патриотизму в этом я никогда не видел. А уж из-за этого пропускать концерты любимых музыкантов для меня ну просто финиш
Сообщений: 346 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Отставить пререкаться!

Каждому своё, и баста. Просто Витин приезд - хороший повод встретиться, а то и выпить с ним по рюмке.

Кто не сможет\не захочет прийти - нам ничего не мешает встретиться в другой раз. Заводите топик и вперед.
| |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist
QUOTE
Кто не сможет\не захочет прийти - нам ничего не мешает встретиться в другой раз. Заводите топик и вперед.

Золотые слова smile.gif

Now Playing: Beatles - Help
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
shuka



Member

Группа: Members
Регистрация: 13 Октября 2007



Цитата

я, конечно, обожаю футбол, даже немного больше чем просто помешанный на нём))) но Словения - не тот соперник, с которым могут быть большие проблемы, да и матч не обещает быть феерией) так что всё-таки я больше склоняюсь к плану Б))
P.S. и стыдно мне не будет) за наших я в прямом эфире болел все 12 матчей в группе, а теперь на Витю пойду смотреть вживую)
Сообщений: 16 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: