Forum Rage -> Тестирование на знание Rage

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Открыт новый раздел "Тестирование" где каждый желающий может попробовать свои силы в знании Rage. Ведется рейтинг ответивших. Я, как составитель вопросов, в тестировании не принимаю участие (но хотелось бы) smile.gif
Жду комментариев и предложений!
Если обнаружите косяки в вопросах (хотя я старался все перепроверить по 10 раз), присылайте в личку, а не в эту тему, дабы не делать спойлеров. Если у вас есть вопросы, которых нет в списке, так же присылайте в личку! Так будет еще интереснее.
Ура, товарищи, все на тестирование! smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

У меня оно не открывается! Пишет, что мне нужно быть авторизированным на форуме. Но я ведь уже! smile.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

А адрес точно с www.rage-online.ru?

Добавлено в 15:51

ага, вижу

Добавлено в 16:12

Все, победил. Ошибка была в ДНК smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

QUOTE
Если у вас есть вопросы, которых нет в списке, так же присылайте в личку!

А вопросов всего 20? Или больше и они меняются? Если так, то как узнать какие вопросы в полном списке?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
QUOTE
А вопросов всего 20? Или больше и они меняются? Если так, то как узнать какие вопросы в полном списке?

Да, пока вопросов всего 20, т.ч. все они видны сразу. Я смотрю, для опытных, вопросы слишком легкие smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Ну как сказать “слишком легкие», а куда же еще сложнее?
Я, например, не все знал. Хотя я и не слишком опытный, может для аксакалов это вообще не вопросы, не знаю. Ну, вопросы типа: «какого цвета трусы были на Пиви, когда он написал песню Higher Than The Sky?» или «бритвой какой фирмы он бреет голову?» - это будет чересчур.
Думаю, если каждый придумает по вопросу, то количество можно будет увеличить до сотни. Тогда будет интереснее, на все сто мало кто ответит.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Надо бы сделать время , кто за сколько ответил.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Manni
QUOTE
Надо бы сделать время , кто за сколько ответил.

Время записывается, но не учитывается в рейтинге.

Вообще, рейтинг сейчас составляется на основе всех игр человека с расчетом среднего бала. Нужно ли это? Или лучше выводить в топ каждую отдельную игру человека, с учетом времени, потраченного на решение всех вопросов и кол-вом правильных ответов?
Или оставить рейтинг как есть, но вводить в него дополнительный учет времени.

Mohawk
QUOTE
Ну как сказать “слишком легкие», а куда же еще сложнее? Я, например, не все знал. Хотя я и не слишком опытный, может для аксакалов это вообще не вопросы, не знаю. Ну, вопросы типа: «какого цвета трусы были на Пиви, когда он написал песню Higher Than The Sky?» или «бритвой какой фирмы он бреет голову?» - это будет чересчур. Думаю, если каждый придумает по вопросу, то количество можно будет увеличить до сотни. Тогда будет интереснее, на все сто мало кто ответит.

Нет, вопросы про трусы и бритву оставим для фэн-клуба Иванушек biggrin.gif
До 100 было бы конечно здорово довести количество, но я и на 20 голову сломал. Пока что новых вопросов не поступало.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

QUOTE
Или оставить рейтинг как есть, но вводить в него дополнительный учет времени.

Ну я думаю что как то так.

Можно еще сделать время только для первой игры, к примеру.Хотябы для вида. Ну а в остальных, если будет большое кол-во вопросов, сделать рандом какой нибудь для разнообразия....
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

А зачем время вводить? Может кто-то читает медленно или плохо понимает русский язык? Помню когда-то была здесь девушка из Польши. Тестирование ведь не на быстроту мышления, а на знание группы. Время просто нужно ограничить и вывести обратный отсчет, ну, типа:"до взрыва осталось 10 минут", чтобы не было возможности несколько часов искать в интернете правильные ответы(вдруг кто-то смахлевать захочет).
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я ответил на 19 из 20. А как узнать на каком вопросе я ошибся?
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Manni
QUOTE
Ну я думаю что как то так.

Можно еще сделать время только для первой игры, к примеру.Хотябы для вида. Ну а в остальных, если будет большое кол-во вопросов, сделать рандом какой нибудь для разнообразия....

Ок, в рейтинг учет времени добавлю. А сейчас вопросы всегда случайным образом выводятся.

Mohawk
QUOTE
А зачем время вводить? Может кто-то читает медленно или плохо понимает русский язык? Помню когда-то была здесь девушка из Польши. Тестирование ведь не на быстроту мышления, а на знание группы. Время просто нужно ограничить и вывести обратный отсчет, ну, типа:"до взрыва осталось 10 минут", чтобы не было возможности несколько часов искать в интернете правильные ответы(вдруг кто-то смахлевать захочет).

Так, получается, что если давать обратный отсчет, то та самая девушка из Польши не успеет ответить на все вопросы. Пусть время будет просто незначительным, но все же фактором, влияющим на общий рейтинг по играм.

muravied
QUOTE
Я ответил на 19 из 20. А как узнать на каком вопросе я ошибся?

Отправил в личку. Я специально не вывожу неправильные ответы в конце, чтобы было интереснее при повторных прохождениях.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Alex2 Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Ноября 2007



Цитата

А я точно знаю, на каких вопросах ошибся happy.gif . Про рев моторов и трибьютников. Остальное все просто. Но хотелось бы добавить, что Straight To Hell звучала в двух фильмах.

Rick: подправил сообщение. убрал ответ на один из вопросов
Сообщений: 110 | Профиль | PM | WWW | MSN |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Alex2
QUOTE
Про рев моторов и москвичей-трибьютников. Остальное все просто. Но хотелось бы добавить, что Straight To Hell звучала в двух фильмах.

Да, надо придумывать вопросы посложнее.
На счет Straight можно еще один вопрос добавить smile.gif Они случайным образом выпадают, т.ч. смысл есть.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ух ёптыть, я гуру biggrin.gif Все легко, кроме, пожалуй, вопроса про экзотический инструмент - над ним повисеть пришлось несколько лишних секунд)
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: