Forum Rage -> Концерт 21 апреля 2009

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Dmitry Kulikov



Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Апреля 2007



Цитата

Фотографии с концерта RAGE/MIND ODYSSEY в Москве 21 апреля

RAGE

user posted image

MIND ODYSSEY

user posted image

Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/1505?show_images=1
(с)Фото: Наталья "Snakeheart" Хорина
(HeadBanger.ru)
Сообщений: 10 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Progger



Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Май 2006



Цитата

Всем привет. Хотел узнать, может кто отпишется, как прошел питерский концерт Rage 22 апреля? А то что-то тишина полная. Не отменили ли его случаем? И самое главное: как себя чувствуют музыканты, все-таки с такой температурой играли, мы волнуемся.
Сообщений: 22 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dmitry Kulikov



Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Апреля 2007



Цитата

Progger
Все что я слышал о концерте в Питере это то что там не было у Rage акустического сета.Больше подробностей я не знаю.
Сообщений: 10 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

О как... в Питере еще сильнее время ужали???
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
H-Crusher



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Апреля 2009



Цитата

В Питере был следующий сет-лист:

Higher Than the Sky
Don't Fear The Winter
War Of Worlds
Set This World On Fire
Prayers of Steel
Suicide
Down
Nevermore
Enough Is Enough
Fire Storm
From The Cradle To The Grave
Innocent
Black In Mind
Sent By The Devil
End Of All Days
Gentle Murders
The Pit And The Pendulum
All I Want

Encore:

Carved In Stone
Soundchaser
Сообщений: 63 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
dp_rage_on Group Icon



Advanced Member

Группа: Модератор
Регистрация: 03 Ноября 2003



Цитата

Некоторые фотографии Пиви, где отчетливо виден, скажем так, "хвост бороды", как будто взяты из рекламы к фильму "Тарас Бульба" biggrin.gif
Сообщений: 105 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Ну что ж, расскажу и я свои впечатления.

Всё началось с того что мне позвонил Паша "Wild Seed" и говорит что, мол, есть аццкая идея забацать ALL this Time в аккустике, вместе с RAGE. Я сначала не поверил своим ушам, но естественно согласился. Я в это время был на кладбище по колено в грязи и быстро побежал к выходу! Репетировать!!!
Дома я попробовал разок прогнать песенку. Понял, что я играю её не в той тональности, стал изучать видео с LINGUA MORTIS. Там видно далеко не всё, но с грехом пополам я подобрал всю песню.
Связавшись с Риной Ли (хе-хе) я договорился о встрече перед концертом и так называемым Саундчеком.
Подъехал к 16. Захожу в клуб, Рина встретила меня и показала дорогу в святую святых - гримёрку.
Там меня встретил Виктор лучезарной улыбкой и вопросом: "Ну что, подобрал?" Я так смущённо говорю, что вроде да. Вдруг гляжу - Пиви сидит. Я ему, мол, "хэллоу!! Найс то си ю!!" Вобщем достаю я свою старую покоцанную аккустику ЯМАХА))) и говорю Пиви, мол, давай побробуем песенку прогнать разок.
Попробовали, но тут зашумел на сцене саундчек и мы ретировались в отдельный кабинет.
Стали там песню играть. Типа я играю, Пиви поёт. На душе у меня поют соловьи!!))) Время от времени Пиви меня поправляет, типа там другой аккорд, берёт гитару, показывает как надо, потом я снова пытаюсь повторить. В общем порепетировали. Выяснилось, что почти точно всё подобрал, за исключением двух аккордов. Пиви говорит, мол, сойдёт для сельской местности))) Я ему так неожиданно так начинаю DUST играть, а он такой "О-о-о, че то старое" и улыбается. Стали петь вместе и Пиви вспомнил - "а, это Dust, типа старая песня". Ну тут я начал ему прогонять, что на местных пьянках часто песни Rage играю, Incomplete там Turn the Page, Not Forever, Dust и так далее. Пиви так усмехнулся и говорит, что это прикольно. Тут заходит Виктор и говорит что пора начинать саундчек. Выходим из кабинета, и тут АГА - Андреас Хильгерс! Я ему хэллоу, май нэйм из Эндрю ту!! Тот улыбается. Я говорю Lets Rock!!! Посмеялись и пошли на сцену. Там Rage прогнали электро-сет (3-4 песни) и начали лабать аккустику. Отыграв три песни на сцену позвали меня. Виктор объяснил мне когда мне выходить и куда садиться. Сели, сыграли. Я много раз слажал. Виктор ещё говорит "Андрюшо, играй громче и поэнергичней и всё будет тип-топ" Тогда мы сыграли ещё раз. На второй раз получилось получше, но я всё равно аццки волновался. Потом я спросил и Пиви, что он думает про эту затею с "супер гитаристом". Пиви говорит что если ты не будешь так нервничать, то всё будет круто.
Потом я пошёл проветриться. На улице встретился с Андрюхой Ghost'ом. Мы потусили, побренчали ну и короче пошли на концерт..
Там мне позвонил Паша "Wild seed" и говорит, что если я не приду в гримёрку во время последней песни Mind Oddysey "Born Bastards", то меня расстреляют. Я ещё помню подумал, что если опаздаю на своё выступление, то сам застрелюсь)
Ну и начался концерт...

У Mind Oddysey мне понравились Possesed by you и Борн-бастард.
Вокал куда-то все время пропадал, но тем не менее было слышно что глотка у вокалюги просто лужёная! Когда он вернулся в гримёрку, а там я такой на диванчике аккорды мучаю, я ему так и сказал "Мне бы так петь", а он расстроен, мол звук х**во настроили и вокал постоянно пропадал, но зато публика хорошо приняла.

Потом на сцену вышли RAGE и начали лабать аккустику. Я смотрел из-за кулис и был что называется на измене. Тут произошёл прикол - ко мне подошёл Dan Uhden (гитарист Mind Oddysey) похлопал меня по плечу и сказал что-то типа, давай чувак, покажи класс. У меня сразу улучшилось настроение и прошёл весь страх)) Потом настала моя роль, я вышел и сыграл. Ну вроде всё четко отыграл. Жаль, что был так сконцентрирован на своей партии, что не посмотрел как Виктор на контрабасе жжёт. Помню во время припева там аккорды несложные, я позволил себе башкой покрутить, - слева Пиви поёт, спереди толпа с зажигалками, куча фотокамер. Мне кажется, что это был пик моей концертной деятельности, круче уже врядли что-то будет..


Потом я вернулся в зал, и стал смотреть концерт из партера.
Выступление порадовало невероятно. Я как и наверно большинство фэнов RAGE очень радовался
песням Nevermore, Pit and the Pendulum, Firestorm, Enough is Enough. Сет лист просто мега зачётный.

В общем этот день стал одним из самых лучших дней в моей жизни. Этакая веха! ВСЮ ЖИЗНЬ теперь буду вспоминать и радоваться.



Now Playing: Mind Oddysey - Золотой Век
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

muravied
Респект за отчет!! Рад за тебя и сам не верю твоему счастью! smile.gif

Now Playing: Wayne - Vlad
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Ginger-fox Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Октября 2008



Цитата

muravied
Просто нет слов! Здорово!
Сообщений: 99 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

Андрюш, читала и радовалась за тебя!:) Это всё действительно здорово!!
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
H-Crusher



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Апреля 2009



Цитата

QUOTE
Жаль, что был так сконцентрирован на своей партии, что не посмотрел как Виктор на контрабасе жжёт.


user posted image
Сообщений: 63 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Раз перепутал контрабас и виолончель - стало быть действительно сконцентрировался )))
| |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Андрюх! Здорово! Спасибо! Теперь понятно, как оно собственно было. А почему "пик концертной деятельности?" Работай над собой, собирай грамотный коллектив (не знаю как там у тебя дела в НАСМОРГЕ) под вывеской "Сессионный гитарист RAGE ищет музыкантов":) И все будет! Главное верить! Послушай песню Start! или In vain - там Пиви все сказал на эту тему wink.gif Удачи и творческих успехов!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

muravied
Зачет smile.gif

QUOTE
спереди толпа с зажигалками, куча фотокамер.

Кто-нибудь видео любительское находил? Народу много ведь снимало.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

про контрабас плакал smile.gif концентрация впечатляет - до сих пор жеж не отпустило помоему ))))))))))
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: