Forum Rage -> Raging news

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А мне вкатило. Классный рифак вначале, но потом из минора идёт резкий переход в мажор и это звучит довольно сумбурно. Но в целом хороший трек, продолжение Waiting for the Moon, надо полагать...
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

неплохая песня-то. но с гитарой надо что-то делать: пусто! ни мелодики, ни атаки, ни техники, НИ-ЧЕ-ГО. треньканье это уже на третьем альбоме будет...
надо или второго чувака с другой техникой - звук побогаче будет, или прописывать разных дорожен побольше и чуть покривее. беда же.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ого, а вот это вот ХИТ! Прям как в прошлое вернулся - так и веет "греческим" периодом. И по мелодике и по исполнению. Может Пиви какую очередную коробку с демками на чердаке раскопал? Прямолинейная гитара, никакой "смольщины" и в помине нету - вот просто супер, прям даже придраться не к чему, теперь Маркос меня начинает реально радовать. Да и Василий мочит как надо.
А еще вокал Пиви порадовал - если в последнее время его хрипы мне зачастую режут ухо, то здесь все очень даже хорошо звучит.
Единственный "косяк" - действительно сумбурный переход из куплета в бридж, что есть то есть. Но на фоне всего остального это просто мелочь.
Сообщений: 237 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Касаемо видео. Идея то неплохая, но нахуя эти адские мигания. Прям аж сука глаза режет. Когда например снимаешь концерт на херовую камеру, там так же мигает всё. Посему видос получился упоротый. Хотя кадр с красной бабой в зеленом лесу - приятный.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Музыкантов походу на оба клипа в одном ангаре снимали)
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

В целом хорошо, но.. Несмотря на то, что я не люблю песни которые замедляются, хорошо отношусь к тем, которые укскоряются и очень люблю быстрые - то тут как то... Песня вроде ускоряется,но...Она напомнила , вроде и Фул Мун , но ,в целом, вышло что то как будто с beyon the wall, если добавить злой вокал Пиви, а не эти распевки. Вообще, предыдущая как по мне - во много раз лучше и там чистого ЗЛА гораздо больше. Как в любой песне с 95. А тут какието обнимашки навевает песня... имхо...
В данном случае чистое зло тут только Васян, ему шесть по пятибальной за игру и музыкальность.
Мне одному кажецца, что этот самы рифф в начале да и во всей песне играется как то вперед барабанов, как то не криво, но спешит все равно Маркос.... Мне прям режет слух... Я прост так же играл в свое время на записи, теперь замечаю)) Хотя, может это не баг, а фича - маэстро ВС про это говорил в своем последнем интервью как раз.. Но мне прям в ухи ударило...
Хз. Я жду злого RAGE. Даже XII был агрессивный... А тут чето не то....
Вообщем, песню вытянул Васян - лупит от души и музыкально, прям как я люблю.
muravied
Цитата:
Классный рифак вначале, но потом из минора идёт резкий переход в мажор и это звучит довольно сумбурно.

Есть такое
Vlad
Цитата:
... или прописывать разных дорожен побольше и чуть покривее. беда же.

Тут как раз есть кривость...)

Вощем то ок. Только очень добрая песня и по стопицот раз повторяецца припев.
Кароч, во времена греков, когда Пиви был диктатор - все было в одном, злющем настроении. Сейчас как то все разъехалось. Пиви поет временами как добряк, Маркос делает смесь из разных периодов на гитаре а Васян ЕБАШИТ КАК МАШИНА, блеать!
Но посоны молодцы, я все равно доволен.

PS соляга хорошая,хоть и fast as a shark
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Vlad
Цитата:
неплохая песня-то. но с гитарой надо что-то делать: пусто! ни мелодики, ни атаки, ни техники, НИ-ЧЕ-ГО. треньканье это уже на третьем альбоме будет...
надо или второго чувака с другой техникой - звук побогаче будет, или прописывать разных дорожен побольше и чуть покривее. беда же.


Вот полностью согласен. От А до Я.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Если не купили переиздание трех альбомов "оркестрового" периода 1996-1999 в одной коробке (у каждого бонус-диск со всякими демками, всего 6 СД получается) - рекомендую это сделать.
Бонус-диск к "Лингуа Мортис", в частности, очень интересен. "The Days Of Pearly Spencer" уже который раз слушаю, затаив дыхание... там же расположена довольно корявая, странная и жесткая демо-версия "Love After Death", которая нам известна как лиричная вещь с альбома 1999 года.
чисто оркестровые вещи с мини-альбома 1996 года тоже очень интересны! в общем, послушать это точно нужно. уж всяко интереснее современного творчества, на мой вкус.
наименее интересен по бонусам 1998, как показалось.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Если быть точнее, то по сути только LMO и интересен бонусами. Про сестричку-демона то что забыл? Тоже от финальной версии отличается ядрено. Чисто оркестровые миксы шикарны (особо мидли - все же это лучший оркестровый трек Rage, водоворот прекрасных мелодий).
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

VLAD
"The Days Of Pearly Spencer" - кавер David McWilliams?
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

terra incognita
Возможно, не уточнял. Слушаю исключительно исполнение, в историю не вникаю...

Добавлено в 21:06

SLAYER
Цитата:
Про сестричку-демона то что забыл? Тоже от финальной версии отличается ядрено.

несомненно и сильно отличается, но мне не показался интересным.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

terra incognita
Цитата:
"The Days Of Pearly Spencer" - кавер David McWilliams?

послушал - да. отличный кавер.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

наткнулся случайно на интервью такое, может кому-то будет интересно, а может уже и видели)
https://www.youtube.com/watch?v=xwURRhn7Bt4&t=1s

Добавлено в 14:59

И вот еще https://www.youtube.com/watch?v=cdX81s52Pbs
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Первое кажись даже на бонус двд было каком-то
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0545 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: