Forum Rage -> Almanac

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Неплохо Виктор отозвался о Пиви и группе. молодец.

Добавлено в 23:00

засмотрелся интервью после куска про Раге. жаль, что такой человек ушел от Пиви все-таки.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

И мне жаль. Жаль, что он так поздно ушел. Ему это следовало лет на 10 раньше это сделать. Влад, а чего жалеть, его цитата ж "Я очень рад, что покинул Rage" из другого интервью. Он верит, что играет интересную музыку, никто его не ограничивает , имя он себе набил, может теперь не мучиться и не играть ненавистный ему материал какой то бfнды.
С другими составами был перфект мэн и треппед, был блекинмайнд и XIII. А с ним были буксы на одном месте, новую идею надо было с лупой искать а мелодии в соло если и появлялись, то на 1,5 секунды в паре песен на альбоме . Его разве ущемляли? Ему не давали и так люто перетянутое одеяло на себя совсем себе забрать. Жалеть надо RAGE, что мы потеряли.
А этот товарисч пропихнул бы свои идеи полюбому если бы не в RAGE, то где то еще. И да. Кто то всерьез готов предположить,что его новый материал на альбоме альманак будет отличаться от спик оф зе дед ?
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Я готов. Ибо на спике группа еще была на пике формы. А далее уже бочка самоплагиата с ложкой вдохновения. Альманах в общем нах, только усугубил традицию, и судя по видюшкам из студии и продолжении сюиты, но про гладиаторов, чуда ждать не приходится (

Добавлено в 15:20

Или ты имеешь ввиду что будет адовый калищный самоплагиат, с этой точки зрения?
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Да, я про самоплагиат и одинаковые ходы. Даже если взять ненавистников мановара,даже если придраться так же к их некоторым альбомам (поздним) - все равно, при их музыкальном стиле, который ведь не прог, правда? - Логан на гитаре такие соло и вещи порой, длинные, мелодичные и разнообразные выдавал, что песня целиком ну никак не была набором заезженых ходов или одинаковым набором звуков в арсенале гитариста, как у сами знаете кого.
На счет спика - ну это отправная точка, начало конца. Мне ,например, это не хочется слушать. То , что там есть за что уху зацепиться - не спорю.Дело вкуса. Но это все настолько печально слушать как по мне, что если бы не лого RAGE, я бы себя не заставлял. А лого RAGE добавляет еще+99 к печали в данном случае... А дальше - все это уныние только умножалось...
Я к тому, что как у композитора - у ВС синий экран давно в голове, он завис.
ПС - в интервью он назвал саундчейсер песню большим хитом.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Ну так то хит, хоть и старлайт) я уже не раз высказывался, что по мне проблема ВС в том, что примерно в 2006-7 его слишком много везде стало - Rage, Кипелов, Nuclear Blast, Mind Odyssey и куча мелких шабашек. Вот и исписался. А народ в большинстве вполне хавает, соответственно смысл искать новые ходы - пиу-виу и так сойдёт. Главное чаще говорить о творческих поисках, новых интересных музыкальных идеях...
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

ну старая песня опять щас будет. у Виктора период 1999-2008 очень удачный. да и далее есть неплохие вариации. после греков состав с Виктором был лучшим, на мой слух. нынешние ребята не очень тянут..
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

user posted image
6 марта) забавно, что в этот раз своё имя на обложку вынес)
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Киборги заполонили!
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Обложка крутая, кстати. Хотя я вроде ждал гладиаторов.
Но мне почему-то режет глаз вот это Smolski's... Разве правильно не Smolsky's ??
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

посмотри его сольники 2001-2004 как оформлены. и как фамилия пишется на дисках. усе верно.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

С точки зрения качества исполнения обложка на две головы выше, чем у Rage, а то и на три.
Тут ещё более полная версия появилась. Ссущий гном - вообще атас. К чему это???


muravied
Цитата:
ждал гладиаторов

Нужно было интервью смотреть, там Витя рассказывал о том, что гонщики - это современные гладиаторы, на его взгляд, хотя про классических гладиаторов тоже будет.
Я, кстати, тоже не настолько ненавижу Смолького, чтобы взахлёб отсмотреть два часа интервью, так что посмотрел пока минут 25.

Цитата:
Разве правильно не Smolsky's

С транслитерацией вообще всегда всё от балды. Иногда выходят дивные комбинации. Мне больше всех запомнилось, как нашего футболиста по фамилии Ящук писали в Бельгии, где он играл: вот. smile.gif
Как мне кажется, то должно быть вообще две буквы, Smolskiy, то бишь, но бывает всякое, как видим. Кстати, такое написание у него было всегда, меня это тоже удивляло, странно, что ты только сейчас заметил.
Думаю, что он так написал, чтобы не было никаких ассоциаций с проклятущей HTTS. smile.gif


Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Облога у ВС и правда хорошая вышла.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Нужно было интервью смотреть, там Витя рассказывал о том, что гонщики - это современные гладиаторы

А, вроде начинаю припоминать...
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Сингл 10 января обещали) Совпадение - не думаю)
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

SLAYER
Цитата:
Сингл 10 января обещали) Совпадение - не думаю)

Будем слушать и сравнивать)))
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0371 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: