Forum Rage -> Сольное творчество Виктора Смольского

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Solange_Malfoy



Unregistered






Цитата

http://www.soundcheck.ru/catalog/
здесь на букву v - можно заказать мэджести...
а вот destiny, наверное, нереально уже найти(((

Еретик - оч нравится..нудного вроде не заметила..потрясающий альбом!!!
| |
Top
Stray



Unregistered






Цитата

Кстати, вот ещё один способ добычи Мэджести, для жителей Питера:
Есть в нашем городе, на улице с зычным названием "Пушкинская", отзывающемся эхом в сердце каждого, кто хотя бы младшую школу окончил... Ой, опять меня несёт...
В общем на дивной улочке Пушкинской (ст. Метро Востания-Мяковского, первый поворот на лево если топать от самой площади В.),почти в самом её конце если идти от невского по левой стороне, есть отличный подвальчик К*йлас, как мне кажется известный большенству тут присущих. wink.gif Половину заведения там занимают всяческие околошаманские звенелки и бренчалки, в вот вторую - магазинчик музыкальный. Практика показала - даже если у них нету того что надо, можно просто каким-то способом убедить консультантов запомнить то что вам надо. (Улыбаемся, просим записать, применяем НЛП, всяческие яды, харизму и прочие чудотворные действия). Всё. Дальше просто переодически туда позваниваем, либо загуливаем.
Три недели вдумчивой долбёжки и Диск оказался у меня в руках.

=)))

ЗЫ: Надеюсь администрация ресурса не воспримет инструкцию как рекламу =)))) В любом случае это была попытка принести пользу обществу, за которую мне никто нифига не платит =))
| |
Top
Megera



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 17 Май 2005



Цитата

С весны у меня поселился «Majesty & Passion» - ЭТО ЧТО-ТО!!! Но под него хочется не вина а ШАМПАНСКОГО! А поскольку слушаю я это дело в основном во время работы, то пришлось абстрагирование от беседы с Бахом на рефлекс поставить. Уж больно тяжко это шипение и звон фужеров выносить, тем более, что шампанское я просто обажаю smile.gif

Кстати, а где-нибудь можно заказать предыдущие два альбома Виктора? Или хотябы одного Еретика... у нас в Нске такое навряд ли найдется.
Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

Megera
QUOTE
а где-нибудь можно заказать предыдущие два альбома Виктора? Или хотябы одного Еретика

...во всяком случае я точно знаю, что его можно выиграть на "Moscow RAGE convention" smile.gif
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
Megera



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 17 Май 2005



Цитата

Н-да... sad.gif В Новосибе я их не нашла, а в Москву палюбой не попаду, так что плохо все. Скачать две песенки и расслабиться.
Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

"Majesty & Passion" был подарен любимым человеком на день рождения, вроде 7 декабря smile.gif хороший подарок, да, верней... лучший подарок!!! happy.gif
Еретика слушала с удовольствием, а destiny не слышала... sad.gif

SOUNDCHASER
Ты прав, на конвенции много чего можно приятного выиграть wink.gif
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Megera



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 17 Май 2005



Цитата

Ну вот, как всегда, только погрузишься в депрессию, так сразу найдется повод из нее выйти smile.gif А спас меня один золотой человек с ником Beer, благодаря которому я теперь могу оценить Еретика во всей его мрачной красе. Очень художественно обыгран не самый лучший период христианской истории, слушается с придыханием. Потрясающий своей серьезностью альбом, честно говоря, я такого подхода не ожидала, Виктор меня приятно удивил smile.gif))

Только вот... нет, всетаки скажу... mad.gif Ну какого рожна на рожон лезть, извините за тафтологию! Ну колдун ты, ну тем более продвинутый в чем-то! Так сиди себе в своем поместье и экспериментируй по тихому на своих коровах да домочадцах. А с крестьянами дружиь надо уже из политических соображений. Не то чтобы я в защиту это все, но ведь не от большого ума люди порой страдают, и не за добродетель великую. А от "хочу все сразу" и ни за что не отвечая, и не особо шевелясь.
Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
The Sacrificed Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Сентября 2005



Цитата

Народ! Помогите! Подскажите где скачиваются сольники Смольского. Полнета перерыл - не нашёл. Если кому не жалко и не лень у кого есть - пришлите плз на Overstorm@mail.ru - буду очень благодарен....
Заранее спасибо)
Сообщений: 15 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

http://catalog.allofmp3.com/mcatalog.shtml...=8606&albref=14
http://catalog.allofmp3.com/mcatalog.shtml...13992&albref=14

Не бесплатно, зато в любом нужном тебе качестве. И автор от подобного скачивания денег получит, по идее smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
The Sacrificed Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Сентября 2005



Цитата

Да за деньги я кучу мест нашёл...ток денег нету..(( Пожтому и спрашиваю бесплатное где есть...
Сообщений: 15 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Megera



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 17 Май 2005



Цитата

The Sacrificed

А Destiny за деньги хоть где-то встречался? smile.gif
Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Steeler



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 30 Июня 2005



Цитата

QUOTE
А Destiny за деньги хоть где-то встречался?


Я так понимаю, что на японском CD Majesty And Passion как раз эти 4 песни как бонусы-тогда его сможешь заказать через Союз (если есть поблизости), через общий каталог, правда-недешево: 36 зеленых. Есть более экстремальные варианты: если есть знакомые на Западе-то через Amazon или Ebay, например.
Сообщений: 443 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
The Sacrificed Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Сентября 2005



Цитата

Megera
Блин не помню =\ Я гляну ещё разок - если есть сообщу)
Сообщений: 15 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
K M



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Megera
Steeler

не только на японском :)

http://www.cd-maximum.ru/index.php?hid=323...bc02a6d4cff4b60
Сообщений: 132 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Megera



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 17 Май 2005



Цитата

Steeler

Ок, поузнаю насчет Союза. Как-то такое в голову не приходило smile.gif
После этих бонусов и захотелось его поискать.

Сообщений: 72 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.1872 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: