Forum Rage -> Юбилейный тур

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

добавлю-ка немного оффтопа: готовясь к концерту переслушивал наилюбимейшие альбомы Trapped! и The Missing Link (с них началось мое знакомство с Rage), так вот по моему самое жирное звучание бас гитары за всю дискографию Rage запечатлено именно на The Missing Link. Взять хотя бы концовку Lost In The Ice. Жир одним словом)
Надо б полную дискографию освежить в памяти (многие ранние вещи до 1990 года очень местами и очень плохо помню) и поучаствовать в опросах по желаемому сетлисту на форуме)
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SLAYER
Проголосуй, пожалуйста, в опросах по выбопу песен. Дае темы вниз wink.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

цитата:
Я имел в виду колок Hipshot D-tuner (может, производитель и другой), позволяющий опустить строй конкретной струны на заданный интервал одним движением руки, а потом так же легко вернуть к прежнему строю:


Спасибо за инфу, будем изучать) Чего только не придумают) Тоже чтоль попробовать что-нть этакое к гитарке приделать)

цитата:
Проголосуй, пожалуйста, в опросах по выбопу песен. Дае темы вниз 

Хорошо, только освежу сначала дискографию)

Вообще, жалею что не смог поучаствовать в вашем ДВД-подарке группе (fuckin' daily job)... Рано или поздно запилю каверок/другой на нетленки)

Кстати заметил, что форум как-то дружелюбней, человечней чтоли с годами стал... Помню году в 2005-2006 спросил у кого-то ссылочку на что-то и получил порцию матюков с негативным посылом в ответ... С тех пор был не частый гость здесь... Появление de_mo на форуме и раздача/обмен ништяками в том числе радуют несказанно)
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

цитата:
Появление de_mo на форуме и раздача/обмен ништяками в том числе радуют несказанно)


Если все у меня пройдет удачно, скоро ништяки еще будут smile.gif правда, уже не в таком количестве, конечно
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SLAYER
Повзрослели посетители слегка. И стали добрее wink.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

а еще Виктор ну прямо в каждом городе обещал вернуться скоро, на будущий год, где-то обещал и с оркестром быть, а где-то говорил ,что DVD надо тут снимать, а не на Вакене. В общем, фанатам эт оявно льстит и публике душу греет) куда деваться, шоу-бизнес. В Питер ведь не едут банально потому что никто из промоутеров не взялся, а не потому, что на фанатов группа обиделась. Для группы каждый концерт - возможность заработать. Сейчас вообще у них наверное заработки упали сильно - ведь концертов не так уж и много за год бывает, приходит на них в среднем 300 человек (у нас в Екб было наверное около 600, а в Европе и по 150 бывало, и это юбилейный тур), альбомы продаются неважно (благодаря интернетам).
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

de_mo
это понятно... но думаю они по фикспрайсу все же работают... то есть посещаемость их должна волновать исключительно как задел на будущее (какой промоутер снова возьмется их вести если разок в минус сработает), ну и морально при полном зале выступать более в угар, чем перед полутора землекопами... альбомы думаю хуже продаются не только (и не столько) благодаря интернетам, а сколько благодаря дельцам шоубиза (лейблам и т.д.). Лично меня смущает следующий аспект. Грубо говоря в доайтюнсовые времена диски стоили (обычное регулярное фирменное издание в стекле) (не ошибится бы) 10$, теперь же эти 10$ стоит набор mp3-файлов (или что там у них за формат) с айтюнса, а CD подорожали до 18-20$. А что собственно изменилось в их материальной себестоимости при производстве? По мне так ничего.
Хотя конечно данный вопрос несколько запутаннее. Сворачиваю оффтоп)
Честно говоря, сомневаюсь, что в Самару их еще привезут... Организатор говорит в минус сработал, да еще и скачки курса добавили разницы... (Хотя сколько не спрашивали организаторов, им почти всегда мало народа, почти всегда сработано в минус, но при этом что странно они продолжают возить другие вполне известные приличные коллективы - за эту осень в Самаре побывали Arch Enemy, Cannibal Corpse, Cradle Of Filth, Therion и Rage).
А вообще, я считаю, лесть - не есть хорошо. Говорят что скоро вернутся, а на деле хрен там, а мы то ждем и надеемся)

Добавлено в 14:53

Что то пробрало меня сегодня общаться на форуме)
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0238 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: