Forum Rage -> Поздравление RAGE с 30-тилетием

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

de_mo
Вопрос авторства везде возникает, что же делать...
Бутлеги нужны только российские, конечно. На память о посещении страны. И в неплохом качестве. Оба московских есть у меня на CD. Но не знаю, живы ли они.

Задача - собрать у себя более-менее рассортированную по видам информации базу файлов. Где-то до 20 октября.
С тем расчетом, чтобы ее можно было оперативно куда-то закачать для передачи человеку, формирующему DVD.

Кстати, может у тебя есть кто-нибудь, верстающий DVD?
Нужна стандартная форма меню плюс работы по размещению контента и оформлению (дизайну) меню и разделов. Элементы дизайна за нами. Нужно само меню, размещение данных и запись. Работа не очень сложная. Об оплате договоримся. Хотя лучше найти такого спеца в Москве - меньше риск пролететь по срокам.


Если кто возьмёт на себя весь блок номер 5, буду только рад.
Хотя этот блок самый простой, наверное.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

к сожалению, таких знакомых верстальщиков у меня нет, да и сам я не умею sad.gif
с информацией попытаюсь. Может быть, удастся раздобыть еще и бутлеговых записей (российских). Точно на видео существуют полноценные концерты в Москве 2005 года, Питер 2006 и 2007, аудио Москва 2009, Малоярославец 2012, но вот только едва ли они представляют ценность именно для Пиви, а не для фанатов. Ну да ладно ,все, что найду, я думаю ,можно выложить на той же MEGA или другом файлообменнике, сейчас это не такая серъезная проблема.
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
Выбери из списка то, что гарантируешь сделать. Будет за тобой.

Пункт с фотокарточками мне кажется нетрудным, тем более у нас на сайте коллекция ого-го (еще бы не помешало что бы кто-нибудь рассказал, ху есть ху на фотках). Можно собрать фоты со всех (хотя всех очень много, туры у группы обширные) концертов в РФ, Украине, Беларуси, но чтобы не только музыканты, но и фэны были. И всё по хронологии забацать.
Вечером пороюсь в своём сундуке - попробую найти исторические флаеры с одного из несостоявшихся минских концертов, потом отсканирую. Если у кого билеты есть древние - тоже сканьте/фоткайте.
Если у кого-то личные фоты с зарубежных фестов/сольников есть - тоже можно приспособить. Жаль, что я на Вакене в 2011 году с Виктором сфоткался, а через пару часов у меня фотик спиздили...

Ну и в начале ноября можно материалов наделать - как раз Rage ко всем в дом едут.

Если кто по музыкальным делам не силён, пусть присоединяется. Mohawk, например.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Tular.
Хорошо.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

de_mo
Если получится, из всего собранного видео выдели особенно качественное. Это группа А для включения на диск. МР3 можно рассматривать в качестве бонуса и тут приоритет явно за тем, чего Пиви не слышал - каверы его песен. Аудио записи его собствннных выступлений в плохом качестве вряд ли ему интересны. А вот качественное видео из России может ему понравиться.

Добавлено в 16:11

Tular.
Организуй сбор фанатских фоток с участников нашего сайта по тематике направления 4.
Рекомендую завести отдельную тему, где ты дашь свои контакты и будешь вести реестр приславших снимки свои и стаффа. Сразу выявим халтурщиков wink.gif.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Кстати как вариант можно будет устроить встречу фэн-клуба где-нибудь в конце октября и там снять видос где мы бухаем и хором поём песню RAGE. Ну на крайняк просто поём.

Now Playing: Rage - Dirty Wings

Добавлено в 16:27

цитата:
Вбейте себе в голову, что конечный продукт должен быть качественным. Иначе уважаемый Пиви может испытать острое желание выдрать себе остатки волос

Да ладно тебе. В подарке это не главное. Главное что от души. Вот я представляю что мне из Германии фанаты группы НасморГ пришлют диск с каверами пускай не очень хорошего качества, но на немецком!!! Да я обоссусь от восторга
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

muravied
Встреча не проблема. Главное сейчас - результаты. Ждём от тебя темы по собраниям для записи. Еще ведь кастинг нужен, всех послушать в записи и прочее smile.gif.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

цитата:
Вот я представляю что мне из Германии фанаты группы НасморГ пришлют диск с каверами пускай не очень хорошего качества, но на немецком!!!


Андрюх, ты музыкант андерграундный, а Пиви - нет )))
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

1. Заняться написанием истории сайта на английском языке.

2. Собрать и отсортировать РОССИЙСКИЕ каверы RAGE - de_mo.

3. Исполнить и записать песни группы на русском языке - muravied (РАБОТА ИДЕТ ЗДЕСЬ)

4. Собрать необходимые фотки - Tular. (РАБОТА ИДЁТ ЗДЕСЬ)

5. Разработать интерфейс и дизайн для DVD, организовать программирование и запись.


Вот структура нашей деятельности в настоящее время. Красным помечены провалы.
Мы потенциально освоили уже 3 направления из 5.
На первом ожидаю Кирилла или человека, который возьмется за историю нашего сообщества.

С пятым попробую разобраться сам, но от помощи людей с опытом в этом деле не откажусь. Еще нужен будет дизайн - не приложу голову, как его сделать.

Добавлено в 23:37

Написал о нашей идее Алексею Маркову.
Думаю обратиться за поддержкой к группе RAGE FANS Вконтакте (там почти 6 тысяч человек).
Что думаете на этот счет?
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:

Написал о нашей идее Алексею Маркову.
Думаю обратиться за поддержкой к группе RAGE FANS Вконтакте (там почти 6 тысяч человек).
Что думаете на этот счет?

Люди нам нужны. Главное, чтобы тысячи не набежали, а то потом еще обидятся, что не взяли поучаствовать)
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Алексей Марков официально разрешил использовать свой кавер и прислал две фотографии RAGE-аэрографии своего мерседеса (одна с участием Виктора).

Более того, он согласился поучаствовать в записи новых каверов вместе с бассистом гр. SHADOW HOST. Условие - наличие достойных партий ударных и второй гитары. Ну и оплата студии + сведения, если нет своей. Споёт Марков на английском, пока говорит так.
Я ему пообещал, что Муравьед свяжется с ним и всё обсудит насчёт гитары и барабанов. Может, найдется вариант. Хорошо, если Алексей поучаствует в нашем проекте.

Ещё пришла идея - записать поздравление с юбилеем для группы и Пиви. Речь на английском, которую составим из кратких поздравлений отдельных людей. Файлы для включения в речь можно прислать хоть из Владивостока, с указанием в субтитрах города и имени. Россия поздравляет RAGE.
Одобряете?
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

de_mo
На какой адрес тебе выслать кавер Алексея Маркова? Качество МР3 хорошее - 11 Мб.
Тебе тоже можно создать свою тему, в которой будем обсуждать текущий результат.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

цитата:
Прошу модераторов удалить это и предыдущее сообщения как непродуктивные и не относящиеся к теме.


Настоящий госслужащий. Взялся руководить. Чужие советы просит удалить, как не относящиеся к теме. Типичненько.

Ладно, ладно. Откланиваюсь. Видимо, нечего мне тут делать.
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist
Не в этом дело. Просто советы должны хотя бы помогать, а не только критиковать.
Но самое ценное - создание добавленной стоимости.
ГС, кстати, я не типичный. Скорее, служитель общества, а не государства.
И, как видишь, не только руковожу. Внёс кое-какие идеи и помог начать работу в принципе. Теперь надо ее закончить, пока ты учишь других жить, критику сеешь. Что жать после такого посева, не ясно.
Удали отсюда нашу переписку, пожалуйста. Лишняя болтовня.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

цитата:
de_mo
На какой адрес тебе выслать кавер Алексея Маркова? Качество МР3 хорошее - 11 Мб.
Тебе тоже можно создать свою тему, в которой будем обсуждать текущий результат.


ответил в личку

каверы и прочие записи начну искать на следующей неделе, сейчас возникли некоторые запары по времени.

цитата:


Думаю обратиться за поддержкой к группе RAGE FANS Вконтакте (там почти 6 тысяч человек).
Что думаете на этот счет?


я считаю, что идея хорошая. Там есть несколько активных участников, например, один из подписчиков - Михаил Калинин - в этой теме выкладывает сохранившиеся с середины-конца 90-х разные журнальные интервью и обзоры, которых в сети нет:

http://vk.com/topic-11850_29769804

Еще у меня вот какая идея возникла, правда, не совсем относящаяся именно к российскому сообществу: в одном из интервью этого года Пиви сказал ,что изначально в юбилейный релиз Nuclear Blast хотели запихнуть 30 песен - по одной песне на каждый год творчества группы, но качество записей 80-х не позволило этого сделать. И вот появилась мысль сделать этакий ролик-medley "Through Ages" или "30 years of Rage" - солянку из концертных видео разных лет, отражающую по крайней мере все альбомы группы. Понятно, что качество далеко не везде будет хорошим, но это же не какой-то официальный релиз. Прикинул на глаз, у нас нет только концертных видео тура Unity, зато есть куча фотографий с московского концерта 2002 года и аудио запись. Думаю ,Пиви не сильно рассердится, если кусочек из FTCTTS и Full Moon используем. Видео с туров последних лет в изобилии водятся на youtube, очень много в HD разрешении, т.е. попробовать состряпать что-то можно. Таким образом это и не полностью пиратами снятый концерт, и с другой стороны этакий Timeline истории группы. Российские туры, Rage Convention-ы и прочее тоже можно сюда же вставить. Где-то фотографии фэн-клуба и какую-нибудь рэйджевскую песню на заднем фоне.
Естественно, я это дело не навязываю ,просто это то ,где я мог бы что-то помочь сделать, совместными усилиями. Материал нарою и могу повырезать отдельные песни. Увы, с видео-редакторами не дружу, склеить что-то вменяемое лучше кому-то более опытному. Как вам такая идея?
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: