Forum Rage -> Хоккей

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

REM



Unregistered






Цитата

Про футбол тема есть, а вот про хоккей нет. Решил создать темку, все же сейчас идет чемпионат мира по хоккею и меня он радует тем что очень интересный турнир получается. Уже нет явных фаворитов и аутсайдеров. США проигрывает все игры и становится последним в своей группе после Финляндии, Германии и Дании! Чехия проигрывает Норвегии, а Швейцария громит Канаду! И интересный результативный матч показывает Канада, вырывая очко по самое не балуй у норвежцев со счетом 12:1 biggrin.gif

В общем, мне нравится нынешний чемп!
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Уже нет явных фаворитов и аутсайдеров.


Есть аутсайдеры... sad.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Tular. Ну они всегда есть, но ты бы мог предположить что Швейциря например обыграет сильных чехов и канадцев? Вообще, я смотрю что сейчас пока что реально у нас самая сильная сборная. Канадцы на этом чемпе хреновато играют.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Tular, ты имеешь в виду команду Белоруссии? Почему аутсайдеры-то? Во второй этап вышли все-таки. Выступаете хуже, чем могли бы, но не совсем уж провально.

QUOTE
Канадцы на этом чемпе хреновато играют.


А фигле, у них никто из лидеров не приехал. Кросби, вон, в отпуск свалил. Зато потом скажут - а, че там. Приехали бы мы боевым составом, всех бы как тузик грелку порвали. Вы вон олимпиаду выиграйте, а потом выпендривайтесь.
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

IronFist Ну я понимаю что для США чемпионат мира вообще не показатель и для них важнее всего НХЛ, но канадцы то!!!
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Скурвились канадцы, как я полагаю! )))
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Tular, ты имеешь в виду команду Белоруссии? Почему аутсайдеры-то? Во второй этап вышли все-таки. Выступаете хуже, чем могли бы, но не совсем уж провально.

Могло быть куда лучше. Со словаками, по крайней мере. На четвертьфинале крест стоит... Только с датчанами остался матч, ничего не решающий - и то его, я думаю, сольют на зло Словакии) А что еще более вероятно - просто так сольют) Короче, больших надежд я не возлагал, но и они не оправдались.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Сегодня будут два супер матча! Канада-Чехия и Россия-Финляндия! По всей видимости в четверть финале мы на Канаду не попадем.

Вот интересно за кого сегодня будет Мефисто болеть, за финнов или за русских :-)))))))))))))
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Мефисто за себя будет болеть )))

Да, сегодня посмотрим, чего стоит наша команда...
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

После второго периода Канады и Чехии не понимаю что канадцы и америкосы забыли на этом чемпионате. Играют студенты резервисты!!! Хваленый НХЛ только в Америке, в Европе совсем другой класс.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ну, финнов вздули. Теперь Канада.

7-3?
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Учитывая что мы встречаемся с Канадой не в финале и даже не в полуфинале то мы их одолеем! Команда заняла четвертое место в группе. О чем тут можно говорить?
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Да ни о чем, разумеется. 5-2. Чисто на классе...
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

IronFist Если ничего непредвиденного не случится то остальные матчи можно рассматривать как формальные перед оформлением чемпионства ;-)
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

REM, я согласен. Всех должны спокойно обыгрывать.

Главное, чтобы в полуфинале судьи чудить не стали. А то все-таки с хозяевами чемпионата играем...
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: