Forum Rage -> АРИЯ - настоящее и будущее

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

На "носу" выход нового альбома легендарного коллектива. Внимание к Арии сейчас не столь выраженное, как это было несколько лет назад, но, тем не менее, лично у меня достоточно большие ожидания от нового релиза.

Не хотелось бы, чтобы наше обсуждение превратилось в пустую болтовню о прошлом группы. Предлагаю обсудить в топике тот музыкальный материал, который появился после ухода В. Кипелова, С. Тереньева и А. Манякина и наши ожидания от нового альбома...

user posted image

ПРЕСС-РЕЛИЗ
CD-Maximum представляет новый альбом группы АРИЯ «Армагеддон»

Москва, 4 сентября 2006

15 сентября 2006 года легенда отечественного рока группа АРИЯ выпускает новый долгожданный альбом «Армагеддон» (выпускающая компания: CD-Maximum, стиль: Heavy Metal).

Немногим более двадцати лет назад АРИЯ стала первопроходцем и флагманом нового на тот момент стиля Heavy Metal в Советском Союзе. Сейчас АРИЯ воспринимается как динозавр, стоящий на верхушке «металлического» Олимпа России. Однако, новый альбом группы - это не просто повод пополнить свою "фонотеку". Несмотря на огромный опыт и многочисленные смены состава, эти музыканты молоды в душе и по-прежнему креативны, их музыка, как и раньше, полна энергетики и мелодики.

Альбом выдержан в духе классических работ «столпов» российской тяжелой сцены. Великолепный материал, традиционные боевики и выразительная баллада «Свет былой любви».

Альбом будет доступен в трех вариантах: в пластиковой упаковке (в полном и упрощенном оформлении, дата релиза - 15 сентября) и подарочное digibook издание (дата релиза будет объявлена позднее).

Состав группы
§ Артур Беркут - вокал
§ Владимир Холстинин - гитары
§ Виталий Дубинин - бас
§ Сергей Попов - гитары
§ Максим Удалов - ударные
Трек-лист:
01. Последний закат
02. Меченый злом
03. Страж империи
04. Новый крестовый поход
05. Мессия
06. Кровь королей
07. Викинг
08. Чужой
09. Свет былой любви
10. Твой день

Также на digibook издании будет размещен бонус-видеоклип.

Концерт-презентация альбома состоится 10 ноября (пятница) МОСКВА, МСА "Лужники".

Информационные спонсоры альбома: программа Рок-Прицел на Радио России, Наше Радио, журналы Classic Rock, Fuzz, Rockcor, телеканал O2TV, веб-портал music.km.ru.

Интернет:
официальный сайт группы www.aria.ru, официальный сайт лейбла www.cd-maximum.ru

====================================
АРИЯ: автограф-сессия, посвященная выходу нового альбома «Армагеддон»

15 сентября в гипермаркете «ВсеСОЮЗный» на Пятницкой в продаже появится новый альбом АРИИ «Армагеддон» и состоится автограф-сессия группы!

Не упусти возможность попасть в число первых обладателей этого альбома, а также получить заветные подписи «арийцев»!

АРИЯ и «Армагеддон» ждут тебя!!!
15 сентября (пятница), с 17.00
Адрес: м. Третьяковская/Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.29
МедиаГиперМаркет "СОЮЗ", второй этаж.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Не хотелось бы, чтобы наше обсуждение превратилось в пустую болтовню о прошлом группы. Предлагаю обсудить в топике тот музыкальный материал, который появился после ухода В. Кипелова, С. Тереньева и А. Манякина и наши ожидания от нового альбома...

Паша...а ведь превратиться. Тем более, что в закрытых ввиду полного загноения топиках УЖЕ все обсудили.

Не думаю, что Ария уйдет от своего нынешнего образа - комерческого расплодителя шаблонных песен, коей она является уже , по сути, 20 лет.

Хотя - возможно, они прислушаются к голосам, которые были ЗА них в 80х-90х, но сама же Ария восстановила против себя...
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

Хм...сходить что-ли у Попова и Беркута афтографы взять...
у одного на диске Мастера, у другого- на Маврике...

Слыша по радио песню Чужой- понимаю...ничего нового...все то-же, все те-же....
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Сейчас рано судить, послушаем... оценим...

З.Ы. Помоему топик преждевременный и как раз провоцирует, на обсуждение прошлого...
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Сегодня заценил сие творение. Продукт для одноразового прослушивания. Низкопошибная бредятина, коей нас потчуют эти товарищи уже который год. На троечку дотягивают разве что "Последний закат" и "Викинг". Остальное - в топку, твердый неуд.
А ведь прав оказался товарищWildCat, когда говорил, что

QUOTE
Не думаю, что Ария уйдет от своего нынешнего образа - комерческого расплодителя шаблонных песен, коей она является уже , по сути, 20 лет.

Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Успел ознакомиться. Создалось ощущение, что просто не довели до ума хорошие идеи, которые, безусловно, есть. Но, черт побери, зачем такой звук??? На gitars.ru писали, что группа преобрела новые гитарные процессоры, которыми исключительно довольна и собирается использовать их на "дальних" концертах, куда нет возможности доставить свой нормальный аппарат. Кажется, применение
нашлось и в студии: песок и пластик сыпятся из колонок.
Из плюсов: Артур стал петь, на мой вкус, лучше, но пафоса можно и поменьше.
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
ASTeT



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 04 Марта 2004



Цитата

Не слышал, не знаю. ПОслушаю, скажу..
Сообщений: 140 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 30 Апреля 2006



Цитата

Что-то послушав мнения тех, кто слышал альбом, ни покупать, ни скачивать, ни слушать его абсолютно не хочется.
Сообщений: 173 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

послушал. Как говорил лидер группы Conquest про один из начинающих коллективов - второсортное повидло.

Странное совпадение - Iron Maiden выпускают НИКАКОВЕННЫЙ альбом, серый и скучный...и Ария - тоже..

правда странно?))))
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Genghis Khan



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

Да вроде ничего, симпатичная работа. Честно скажу, что слушал не без удовольствия.

QUOTE
Как говорил лидер группы Conquest про один из начинающих коллективов - второсортное повидло.

Ага, только проблема в том, что группа Conquest сама самое что ни на есть второсортное повидло.
Сообщений: 158 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Genghis Khan
QUOTE
Ага, только проблема в том, что группа Conquest сама самое что ни на есть второсортное повидло.

прости - но они (в своем направление) №1 в Украине. И я говрю это не потому, что с ними..ээээ..в хороших отношениях. НО сие есть факт!

QUOTE
Да вроде ничего, симпатичная работа. Честно скажу, что слушал не без удовольствия.

дааа! 2 несовсем потерянные песни (Последний закат и Кровь королей) на альбом принося мааассу удовольствия.

Был намедни на выступление Мастера - хоть эти не скурвились!


Добавлено в 12:16

Сому
QUOTE
Не слышал, не знаю. ПОслушаю, скажу..

а вот трудно по дороге домой зайти ко мне на работу...уже 2 недели как послушал бы
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Kyle.KatarN



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 16 Май 2005



Цитата

QUOTE
Странное совпадение - Iron Maiden выпускают НИКАКОВЕННЫЙ альбом, серый и скучный...и Ария - тоже..

Д у Арии всегда альбомы были похожи на альбомы Iron Maiden...особенно первые...
Сообщений: 97 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

Альбом ничего! определённо. Арийцы не ударили в грязь лицом=)
но, я нашёл несколько похожих моментов в их песнях на другие...
1)Меченый Злом- ~ AC/DC 'Two's Up'
2)Новый Крестовый Поход - ~ опять же сама Ария "Я не сошёл с ума"
3)Мессия- ~ некоторый момент Арии "Отшельник"
4) ещё какая-то композиция напомнила мне Кипеловскую "Не сейчас"
НО! вцелом .Альбом получился неплохим..как я и сказал ранее...
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

WildCat
А вот и не согласен с параллелью - Ария-Мейден! - альбом Мейдена мне намного больше понравился, - он просто не такой, как обычные мейденофские альбомы.
А вот альбом Арии почему то напомнил последний альбом Кипелова, - да и то у Кипелова гитара Смольского создавала саунд, а тут... короче -вообче не прет!
2-е песни Последний закат и Кровь королей, - неплохие остальное вообче полова !

Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tembelis Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 02 Май 2006



Цитата

Имхо кроме Последнего заката слушать нечего. Кровь королей-9 минут ни о чём. Сразу ясно, что специально растягивали. А рифф Викинго содран с Metallica-St.anger. В детский сад ударились "легендарные товарищи" имхо
Сообщений: 346 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: