Forum Rage -> Тема без провокационного названия

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

цитата:
ему мерещатся заговоры и он оппонентов обзывает жертвами прпоганды - то он не прав


Без обид, но слова, что мы тут знаем лучше, чем вы там на месте, потому что вы там все зомби, а у нас самая честная и правдивая информация, выглядят немного смешно. Это я тебе как человек со стороны говорю. Ситуация намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Боря тут абсолютно прав. А общаться-не общаться, это собственно личное дело каждого.


Добавлено в 19:20

цитата:
Всем давным давно все понятно.


Я вот тебе завидую. Мне вот до сих пор ничего не понятно smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Вот почему на многих форумах запрещены топы про политику и религию smile.gif
На высказываниях Влада и Бори дискуссию надо было завершать, но как всегда понеслось smile.gif
Испуганному товарищу с Украины не советую так уж сильно бояться оказаться в составе России, ибо не все так плохо в современной РФ.smile.gif
В любом случае, каждый сам хозяин своей судьбы. Где бы ты не жил и какой национальности не был. Помните об этом!
Мира всем!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Антон, ну ты хотя бы читай внимательно :-)
Ну где ты видел у меня слова или даже намеки, что мы знаем лучше? Я не претендую на правду в последней инстанции, а высказываю своё мнение.
А по поводу мерещется... Знаешь, прошлым летом были с семьёй в Греции, на Родосе, катались есс-но по местным городкам. Так в одном городке разговорились с одним русским, который там 3 или 5 лет живёт. Спрашиваем, как живете, у вас же тут кризис, в Греции же особенно... Говорит: да ладно... кризис, как кризис, чуть больше вертеться приходится. А вот вы как же там держитесь, в России? У вас же там все так ужастно... этот ваш Путин... бедные.. Это к вопросу о зомбировании.

Всем давно все понятно - это я писал про то, ЧТО льется из наших телеков ))

цитата:
Испуганному товарищу с Украины не советую так уж сильно бояться оказаться в составе России, ибо не все так плохо в современной РФ.smile.gif

Во! В самую точку. :-D
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mohawk
цитата:
Сейчас же у меня хотят отнять часть моей Родины, более того, еще и часть в которой я сам нахожусь.


О. Логически занятная конструкция. У меня хотят отнять что-то,частью чего я являюсь.
С возвращением на Родину. Теперь не будет проблем со Сбербанком, как полагаю.

А вообще молодцы, хорошо спорите. Читать не интересно - интеллектуальная составляющая хромает - но эмоциональный подъем одобряю.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

цитата:
Читать не интересно - интеллектуальная составляющая хромает - но эмоциональный подъем одобряю.


Пришел поручик Ржевский и все опошлил smile.gif)))
biggrin.gif
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

цитата:
Ну где ты видел у меня слова или даже намеки, что мы знаем лучше? Я не претендую на правду в последней инстанции, а высказываю своё мнение


Читаю я внимательно, по крайней мере, пытаюсь. Написал после вот этой твоей фразы:

цитата:
Не верные у тебя оценки, минорные.


Это как бы утверждение, а не предположение.

цитата:
Испуганному товарищу с Украины не советую так уж сильно бояться оказаться в составе России, ибо не все так плохо в современной РФ


Ты знаешь, с некоторыми женщинами тоже наверное неплохо. Но одно дело, когда ты сам ее выбрал, другое когда тебя силой тащат в постель smile.gif В этом есть разница, и именно об этом говорит товарищ из Украины и я не понимаю, почему эта точка так сильно воспринимается в штыки. Вот Рома вообще уверен, что все просто там спят и видят оказаться в составе России.

Добавлено в 21:16

цитата:
А по поводу мерещется... Знаешь, прошлым летом были с семьёй в Греции, на Родосе, катались есс-но по местным городкам. Так в одном городке разговорились с одним русским, который там 3 или 5 лет живёт. Спрашиваем, как живете, у вас же тут кризис, в Греции же особенно... Говорит: да ладно... кризис, как кризис, чуть больше вертеться приходится. А вот вы как же там держитесь, в России? У вас же там все так ужастно... этот ваш Путин... бедные.. Это к вопросу о зомбировании.


Ну что я тут могу сказать? Кто хочет докопаться до правды, докопается. А правда, как бы у всех своя. Я вот не вижу в его словах чего-то не соответствующего действительности. Ужасно? Для кого-то да. Меня к примеру достал зима, постоянная борьба за выживание, перенаселенность Москвы. Путин? Ну те люди, которые сегодня сидят по политическим мотивам, у кого отняли бизнес, те, у кого в Сочи отняли жилье под Олимпиаду без особой компенсации и много много других людей, для них для всех это реально ужасно. Я тебе как журналист могу рассказать, что сейчас делается в СМИ, как уничтожают оппозиционную прессу, могу много рассказать про бизнесменов, у которых отжимали бизнес, про суды, которые плевать хотели на доказательства сторон и т.д. Конечно, если ты особо в это не вникаешь, это тебя не касается, то можно иметь и такое мнение как и у Mindhealer, что все довольно неплохо. С какой то стороны это так.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Dead
цитата:
Конечно, если ты особо в это не вникаешь, это тебя не касается, то можно иметь и такое мнение как и у Mindhealer, что все довольно неплохо. С какой то стороны это так.


Просто есть с чем сравнить. Если будет время, то тему можно раскрыть.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

цитата:
Ты знаешь, с некоторыми женщинами тоже наверное неплохо. Но одно дело, когда ты сам ее выбрал, другое когда тебя силой тащат в постель  В этом есть разница, и именно об этом говорит товарищ из Украины и я не понимаю, почему эта точка так сильно воспринимается в штыки. Вот Рома вообще уверен, что все просто там спят и видят оказаться в составе России.


Ну 93 процента крымчан теперь то точно smile.gif По поводу других городов не скажу, но могу предположить что большинство. Пусть сам народ определяет. Разве это неправильно?
| |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

господа посмотрите россию 24 он-лайн и как там быстро сворачивают вопросы западных журналюг. Мне стыдно за мою страну сейчас как никогда, и не жалко ее к сожалению. своей трусостью, прежде всего москвичи, вы просрали все своим безразличием, когда у вас был шанс после болотной.лучше уже не будет увы никому. империю на пустом месте не построишь, а изменить что-то шанс был.
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

terra incognita о чем ты девушка?
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

цитата:
Просто есть с чем сравнить


Это безусловно. Просто хочется сравнивать с чем то более достойным.

цитата:
Ну 93 процента крымчан теперь то точно


Странно, что не 146%. Не готов пока рассуждать на эту тему, не вникал. Завтра пообщаюсь с присутствовавшими там коллегами, расскажу, что и и как.




Добавлено в 23:58

цитата:
Разве это неправильно?


Правильно, но народ ничего не решает. Любой результат легко подгоняется. Референдум меньше чем за две недели, вооруженные люди на улицах, никакой агитации, давление на избирателя, бойкот татар - это все способствует волеизъявлению народа? Ром, ну не буль таким наивным.

Добавлено в 00:02

Ради интереса спросил у своего земляка и близкого товарища. Он сейчас в Крыму. Получил ответ.

"Журналистам не дали проследить за извлечением и подсчетом бюллетеней, некоторых вытолкали силой. Сказали, что "ничего вам не должны". Подсчет проводится за закрытыми дверями".


Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

На многие вопросы, поднимаемые в этой теме, уже давно дал ответ Классик:


цитата:
93 процента

Как бы сказал наш предводитель: "Это была элегантная победа". Мда.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Ну вот, всю движуху пропустил.

REM
Это он.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Dead
Про неверные оценки я написал после этого:
цитата:
Я тоже. Но чем вы в данной ситуации лучше? Народ и государство, как известно, вещи разные. Американское государство не любят за их политику, а американцев за то, что они ее поддерживают. Если раньше я мог сказать, что ненавижу Путина, то теперь ты делаешь все, чтобы я начал ненавидеть русских и Россию в целом. Хорошо ведь, что у меня в голове еще есть остатки разума, но не у всех его хватает. Поэтому породить ненависть между двумя народами, мягко говоря, не чужими, довольно не сложно. А с каждым новым поколением от былых отношений может ничего не остаться.
Произошло то, что раньше я бы и представить не мог. Россия вдруг стала врагом, от которого нас должна спасти Америка. Я всегда был против всяких ЕС-ов, НАТО-в и т.д., но теперь уже готов на сделку с дьяволом пойти, чтобы остановить Путина.

И я действительно считаю, что человек не правильные выводы делает. Не надо приравнивать население к царю. Я думаю ты сам с этим согласишься.
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
Гениально))))
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: