Forum Rage -> ICED EARTH - былое и настоящее

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mifnar Daegor



Unregistered






Цитата

Стопроцентно изменит smile.gif, в лучшую сторону, гарантирую.
| |
Top
Pumpkinhead



Unregistered






Цитата

На www.live4metal.com появилось новое интервью с Риппером, очень на мой взгляд информативное. Советую почитать на досуге! smile.gif
| |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Послушал я новый альбом и могу сказать следуещее: альбом удался на славу: он великолепен по всем параметрам: Шаффер постарался написал отличные вещи, Риппер постарался и отлично их спел (в чем я до конца сомневался, но был в восторге от услышанного, хотя всё равно считаю, что у Барлоу получилось бы лучше), Gettysburg - вообще шедевр, наверное, лучша вещь Шаффера вообще. Так что я нисколько небыл разочарован альбомом и считаю его претендентом на мой личный Тор3 за 2004 год smile.gif.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

C D Ward
Похожие впечатления, разве что только "лучшим" бы я его не назвал, но очень хорош. В топ просится, и я его впущу, но только когда куплю диск. smile.gif


Now Playing: Bad Wizard - Free And Easy
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

А вот меня The Glorious Burden сильно разочаровал. Не покатил мне этот альбом. Драйв потерян - в общем, ни одной классической быстрой вещи, разве что Reckoning Day.
Слишком много эпических моментов. Gettysburg - очень сильно затянут, слишком зануден и для меня совершенно неинтересен, жаде несмторя на наличие Пражского симфонического оркестра.
Короче говоря, вообще нечего отметить, может только вокал Риппера, который мне в целом всегда нравился.
Хотя, мне вообще не особо нравится последние работы IE, кроме Something Wicked. Я поклонник первых двух их работ. так что, The Glorious Burden для меня ничего интересного и запоминающегося не представил. 4.0/6.0.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Priest
QUOTE
разве что только "лучшим" бы я его не назвал, но очень хорош

Так я его лучшим альбомом IE собственно и неназывал ( я написал, что Gettysburg - лучшая вещь Шаффера), а лучшим альбомом я по-прежнему считаю Something wicked.
EG Power
QUOTE
Слишком много эпических моментов. Gettysburg - очень сильно затянут, слишком зануден и для меня совершенно неинтересен, жаде несмторя на наличие Пражского симфонического оркестра.

По-моему от наличия эпических моментов альбом только выиграл. Согласен жаль, что они снизили скорость и сделали музыку по мягче, но мне эти перемены вполне покатили .
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Glorious Burden - шняга и занудство. Если бы не Риппер, то был бы на одном уровне с отстойным Horror Show, а так хоть какая-то эмоциональность в вокале присутствует - т.е. уже можно слушать. По музыке местами сильно похоже на D&W...

Gettysburg - замедленный Trooper, вообще ничего интересного...
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

sentinel
Черт, я все поимаю, но ты так категорично высказываешься.
Давайте мне предупреждение за самомодерирование, но неужели нельзя то же самое по-другому?

Шняга и занудство... Ок, что ж я эту шнягу и занудство слушаю по три раза в неледю в отстойном качестве вот уж сколько времени?

Now Playing: Dixie Witch - Into The Sun
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Priest
А я вот согласен с Сентинелом. Более скучного диска от Iced Earth я еще не слышал. А то уж я начал думать, что я что-то упустил, слушая The Glorious Burden. В общем, год начался неудачно. Надесюь, что другие группы меня так не разочаруют.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

EG Power
Егор, да я и не спорю, что диск может кому-то не понравиться, но просто можно же по-другому сказать то же самое...
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Priest
QUOTE
Черт, я все поимаю, но ты так категорично высказываешься.
Давайте мне предупреждение за самомодерирование, но неужели нельзя то же самое по-другому?

Можно по-другому. Только зачем? Если я считаю некий альбом альбом дерьмом, то я так и говорю - альбом, мол, дерьмо. А если альбом хорош - то я и говорю, что альбом хорош. Я не понимаю, зачем сюсюкать и излучать политкорректность...

QUOTE
Шняга и занудство... Ок, что ж я эту шнягу и занудство слушаю по три раза в неледю в отстойном качестве вот уж сколько времени?

tastes differ...
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
Privateer



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Декабря 2003



Цитата

sentinel

QUOTE
Можно по-другому.


Тогда в чём проблема? Тяжело слова более подходящие изыскивать, так что ли?

QUOTE
Только зачем?


Затем, что помимо тебя тут есть люди которые имеют совершенно противоположное твоему мнение и точку зрения, и если они станут выражать свои эмоции в стиле свойственном твоему, к чему тогда это всё приведёт? Ты вроде тоже кое кем тут был не слишком доволен, даже смайлик своеобразный прикрепил..., с чем боролись на то и напорослись...

QUOTE
Если я считаю некий альбом альбом дерьмом, то я так и говорю - альбом, мол, дерьмо. А если альбом хорош - то я и говорю, что альбом хорош.


Всегда ценил в людях откровенность, но только откровенность с глазу на глаз, а так... пурберантный максимализм..., извини, но взрослый же человек..., тухляк, шняга, дерьмо..., что это такое, правда жизни наверное... бытие определяет сознание...

QUOTE
Я не понимаю, зачем сюсюкать и излучать политкорректность...


Потому что есть такое слово как уважение..., не уважаешь себя, Бога ради, это твоё право, но пожалуйста будь так любезен, уважай мнения и вкусы остальных участников Форума...

Очень рассчитываю и надеюсь на твоё понимание и не очень строгое осуждение моего желания вести цивилизованный диалог, извини если что не так...

Now Playing: Cro-Mags-"Alpha/Omega"
Сообщений: 130 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Затем, что помимо тебя тут есть люди которые имеют совершенно противоположное твоему мнение и точку зрения

И что дальше? Я не могу спокойно сказать, что альбом занудный?

QUOTE
Потому что есть такое слово как уважение..., не уважаешь себя, Бога ради, это твоё право, но пожалуйста будь так любезен, уважай мнения и вкусы остальных участников Форума...

Покажи мне, пожалуйста, где именно я не уважал вкусы остальных участников форума? Или из-за того, что мое мнение становится достоянием общественности, я уже не могу его полноцено высказать?.. Если кому-то не нравится, что его любимые альбомы на мой взгляд являются дерьмом, то это не мои проблемы, а его. Точка.

И еще. Извини за откровенность, но ты - зануда.

Now Playing: Arcturus - The Sham Mirrors
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

sentinel
Privateer
Priest

Э-Э-Э, Брэк! Джентльмены, по койкам! Поругались и хватит. Дальше начну применять различные санкции.

Чтобы не было непонимания моего отношения к вопросу, скажу так. sentinel прав, я тоже не вижу в его высказываниях никакого неуважения к вкусам и мнениям других участников. Не надо превратно воспринимать высказывания типа "что-то там - отстой".

sentinel Скажи что-нить подробное про выступление Сантоллы, плиз... Мне в новом IE интересно лишь это.
| |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Вообще ничего интересного. Есть Сантолла, нет Сантоллы - никакой разницы. Собственно, все его участие в записи альбома свелось к солякам в четырех или пяти вещах.

И вообще, кумиром Шаффера в плане отношения к себе и окружающему миру, похоже, уже давно является Ингви Малмстин...

Добавлено в 08:37

Да, и еще очень хочется отметить совершенно ужасные тексты... Уж на что я терпим в плане восприятия всевозможного рок-рифмоплётства, но всякие give me liberty or give me death, I'll fight 'till my last breath мне режут слух...
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top




[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: