Forum Rage -> www.rage-online.ru

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я думаю, что у каждого участника форума найдется что предложить, заметить и покритиковать по поводу и самого этого (нашего самого любимого, безусловно) сайта.


Еще года 1,5 назад я заметил (и сообщил об этом), что в "Истории" группы допущено несколько неточностей, в частности отсутствует упоминание об Alf Meyerratken и соотвественно в качестве первого состава упоминается состав 1985 года с Гиннесом.
Refuge в текстах относится к 1994 году ( во всех других местах - 1993).
ну и так далее.
Мне просто кажется, что как-нибудь, когда у авторов сайта будет время, можно было бы исправить эти неточности, да и многие другие тоже.
А чтобы не только указывать Кириллу и Паше на надочеты, я готов и сам внести посильную помощь.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да-да, а ещё уже пора написать про Soundchaser. Правда, лично я, например, ещё не определился...
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Scorpion Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Табулатуры Rage:

http://www.fretplay.com/tabs/r/rage/ - Desperation
Сообщений: 34 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Думаю, что такие вещи лучше вообщать админам по почте.
| |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ханна Рихтер

Ну я криминала не вижу в том, что это где-то на форуме тоже будет.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

EG Power
По поводу истории, тут я сразу скажу, что была она взята с одного сайта. По-моему, даже первого сайте в РуНете о Rage. Я связался с автором, мы общались, но потом он забил на свой сайт. В общем, начальная история была взята оттуда. Сейчас я не имею возможности что-либо там исправить (я про самое начало истории), т.к. ничего не знаю из того периода. Если бы ты мог что-нибудь придумать, то присылай это мне!
Дату в тексте я исправил.

oleo
А что ты хочешь написать о Soundchaser? Писать вроде некуда smile.gif

Scorpion
Спасибо за табу! Добавил!

Ханна Рихтер
Сюда писать даже лучше smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Зачем публично уличать авторов сайта в ошибках (ежели они конечно есть!!!) ????
| |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ханна Рихтер

В ошибках нет ничего стыдного. А так, наоборот, даже сто раз прочитавшие историю с ошибкой, узнают как было на самом деле.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

oleo я тебя полностью поддерживаю. Постыдно ошибки скрывать. А без них все равно ничего не будет - тем более, что ошибаться в человеческой природе. Да и не все от вас зависит.

....да и все поймут, за что вас надо ценить (а таки надо)

ЗЫ:
а что, так мало народу Рэйж художественно (те в размер) переводил? Не для саморекламы, но все таки интересно было бы читать стихи, но не результат работы программы (к тому же, не очень добросовестно отредактированный).


Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Конечно, в ошибках ничего постыдного нет, но всё же бредовый какой-то топик. Мне кажется лучше на e-mail отправлять.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SMS
Да я же не только про ошибки здесь предлагал говорить. Я как раз предлагал вносить сюда свои предложения по улучшению сайта на всеобщее обсуждение. А по е-мэйлу конечно каждый также может что-то предложить, но это ведь будет лишь его личное мнение.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Scorpion Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Есть парочка композиций Rage в MIDI формате, подбором которых мы с Rick'ом когда-то занимались (но большинство из них еще недоделаны)... Есть предложение выложить все это дело здесь на сайте. Вопрос всем присутствующим здеся: нужно это или нет?

З.Ы. Может кто-то умеет пользоваться Cakewalk'ом, Sonor'ом, Gigasampler'ом или любой другой мидяшной прогой - можно организовать коллективный подбор композиций...
Сообщений: 34 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Scorpion
На мой взгляд, MIDI-версии композиций штука достаточно интересная. Я, например, слушая подобные вещи, часто замечаю такие мелодические решения, которые часто плохо слышны в оригинальных вещах, например из-за перегруженности звучания. Также очень забавно бывает послушать MIDI вообще отключив все инструменты, так сказать в чисто "фортепианном" исполнении.
Еще одна причина - не все понимают гитарные табы, а подбирать на слух тоже не всегда охота - вот тогда можно из мидей ноты взять. Ну чтобы сыграть все это на клавишах, например (конечно, скорее только для своих внутренних потребностей).
Наконец, такие мелодии можно и на телефон поставить, чтобы зврнок был оригинальный, да и приятный к тому же.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Мне кажется это уже давно пора сделать. Я с powermetal.ru уже скачивал себе неоднократно миди файлы различных групп, Blind Guardian, Helloween, Angra, Gamma Ray, Stratovarius. Очень интересно послушать. Почему бы и с Rage так не поступить?
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Тоже была такая идея, да и есть! Но нужно будет обдумать куда бы ткнуть этот раздел. Как решим, так и сделаем smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: