Forum Rage -> Байки

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

_Abaddon_
На вкус и цвет фломастер разный ) Я использую все доступные средства передвижения, коли мне их предоставляют. Даже самокат и тот доставляет не по детски )))
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Цитата:
Ну, это ты перегнул.

Вообще нет.

Цитата:
На самом деле мотоциклист тоже способен доставить большие неприятности окружающим, иногда сравнимые по размаху с автомобильными дебилизмами.

Конечно! Только с вероятностью 99% сильнее пострадает все равно мотоциклист. А, значит, оно того стоит )

Цитата:
Да хоть бы про бабу-робингуда с заднего сидения ты подумал?

Эээ... что есть "баба-робингуд"?

Цитата:
Я использую все доступные средства передвижения

Надо это делать так, чтобы не мешать окружающим. Мотоцикл сам по себе не плох. Он просто, видимо, рождает чувство вседозволенности и безнаказанности, ибо от разъяренного водителя на машине можно между рядов ускользнуть на мотоцикле.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

_Abaddon_
Цитата:
Надо это делать так, чтобы не мешать окружающим. Мотоцикл сам по себе не плох. Он просто, видимо, рождает чувство вседозволенности и безнаказанности, ибо от разъяренного водителя на машине можно между рядов ускользнуть на мотоцикле.

Это вновь касается идиотов на дороге, коих полно и с той и с этой стороны.
Анекдот в тему:
Цитата:
Тусовка байкеров на воробьевых горах.
В одной стороне стоят видавшие виды байкеры на харлеях, ведут чинные беседы.
В другой стороне пацаны на спортах. Перегазовывают, веселятся.
Тут один из спортсменов подъезжает к байкерам и спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно ему отвечает:
- а чего с вами знакомиться-то? вы каждый год новые

Кому не выпендриваться, а ездить, тот сам будет заботиться о том, чтобы свою жизнь и жизнь окружающих сохранить.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Rick Да, этот анекдот уже классика smile.gif все мотоциклисты мне его рассказывают smile.gif
| |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Цитата:
Это вновь касается идиотов на дороге, коих полно и с той и с этой стороны.

Неубедительно. Это что-то вроде фразы "в каждом стаде найдется паршивая овца", но она не об этом.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Rick
Цитата:
Я использую все доступные средства передвижения, коли мне их предоставляют. Даже самокат и тот доставляет не по детски )))

Фото в студию!


_Abaddon_
Цитата:
Конечно! Только с вероятностью 99% сильнее пострадает все равно мотоциклист. А, значит, оно того стоит )

Эффективнее всё же было бы отстреливать прямо в магазине при покупке. Ну, раз ты смог точно вычислить всех дураков, чтобы выдать им по мотоциклу, то можно сразу в расход пускать, шанс, хоть и в 1%, им давать вообще не стоит.

Цитата:
Эээ... что есть "баба-робингуд"?

Это же легендарная личность, точнее собирательный образ - та, которая берёт у богатых и даёт бедным. smile.gif

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Масасыклы, мафыны, неееее только лисапеды, а еще лучше лисапеды в горах smile.gif. Поедем завтра с товарищем на КМВ.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ногами еще лучше.
Маша медик, она подтвердит. Экстракардиальные факторы, кинезотерапия и все такое на фоне равномерной физиологической нагрузки.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Цитата:
только лисапеды, а еще лучше лисапеды в горах

Вот дело говоришь! По горам вообще хорошо, что на лисапеде, что пешком.

Цитата:
Ногами еще лучше.

И ты - золотой человек! Если бы мне по роду работы не нужно было таскать с собой кучу инструменты и запчастюг, тоже бы пользовался своими двумя и общественным транспортом.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Накатались по Кисловодскому парку. Каков красив сегодня Эльбрус, был smile.gif.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Цитата:
Накатались по Кисловодскому парку. Каков красив сегодня Эльбрус, был .

Ну, а фотки то где? Как говорится: пруфлинк, или не было! Я пару раз в Нальчике был, а до Эльбруса доехать так и не осталось времени ((
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

Цитата:
Ну, а фотки то где? Как говорится: пруфлинк, или не было! Я пару раз в Нальчике был, а до Эльбруса доехать так и не осталось времени ((

Эх, ну без фоток, звиняйте, да и не особо до них было, мы раскатывались по трейлам.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Цитата:
Ха-ха. Вообще то это пошли правила от мальчиков. Правило № 1 - села, значит дала.
biggrin.gif У меня друг на моцике гоняет, поэтому я эти все фишки знаю.

Ну Ром, это два главных правила мотоциклизьма ) а вообще есть суеверие не давать свой байк никому под попу. У меня друг есть один, он каскадер, так вот он свой дал под попу актеру одному для съемок, после этого долго завести не мог, хотя казалось все было в порядке )

Цитата:
Мотики люблю кроссовые или большие и хромированые). Везде , где угадывается форма спорт байка - вызывает только тошноту.

Значит от моего тебя стошнит )) Но мне пришлось выбирать байк еще и отталкиваясь от моих соматометрических показателей и для города, а не для бездорожья, хотя поэндурить надо бы тоже.

Цитата:
Прекрасное средство передвижения. Дебилы есть в любой стране и среди авто и среди мото. Не стоит из-за них лишать себя радости.

Подписываюсь

Цитата:
У меня дочь кстати обожает мотики. Чувствую через какое-то количество лет придется копить

Купи ей уже сейчас мелкий пит-байк, пусть тренится smile.gif

Цитата:
Ногами еще лучше.
Маша медик, она подтвердит. Экстракардиальные факторы, кинезотерапия и все такое на фоне равномерной физиологической нагрузки.

Да, Влад, ногами лучше конечно перебирать, бегать например) но мотик скорее для психологического отдыха, так сказать переключения внимания, ведь надо же быть максимально сконцентрированным, когда едешь, а не просто крутить газ, так что в плохом состоянии физическом и моральном лучше на него не садиться, как и за руль машины, впрочем, но это уж совсем идеальная ситуация.
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Для психологического отдыха беру нож и режу, режу, режу... например, картошку.
Или просто мою посуду smile.gif. Так как она пачкается регулярно, отдых психики гарантирован.
А вот глотать московский воздух, грациозно скользя между машинами на широких проспектах, я вряд ли способен. Рак легких - неприятная штука...
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Vlad
Боязнь рака завладела умами миллионов. Вон что Стивен Кинг говорил ещё в 1983 году:
Стивен Кинг про рак 1983
Дело в том, что мы боимся рака. Понимаете, ваше поколение, мое поколение, неважно. Мы живем в мире, в котором за один день мы узнаем больше, чем наши деды, вероятно, могли узнать за год. В виде информации из ежедневных газет. Каждый день там появляется статья с заголовком вроде «это вызывает рак», «то вызывает рак», «рак это вирус», или «рак это не вирус», неважно. Следовательно, мы с вами живем в мире, где мы боимся, что если курим, то получим рак легких. Если едим слишком много говядины, то у нас будет рак кишечника… Воздух в Лондоне, возможно, вызывает рак пазухи. Ультрафиолет. Если мы проводим слишком много времени на побережье Коста Дель Сола, Майами-Бич или еще где-то, то заработаем рак кожи - кажется, этой болезни просто невозможно избежать. Она вокруг нас, и нет никакого лекарства от нее, это просто… Рак Жизни какой-то - он убьет тебя, рано или поздно.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: