Forum Rage -> ANNIHILATOR

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Coroner



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Vlad
По-моему сравнение "а-ля Nevermore" - это уже комплимент smile.gif
Хотя альбом я ещё не слышал...
Сообщений: 59 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Coroner, ну куда ту деваешься постоянно, инетересно?
Альбом буду слушать, скорее всего.. Я и "Remains" слушал..
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EGroDob



Unregistered






Цитата

EG Power
вокал - самый большой "-" альбома, хотя и не единственный. Это мое скромное мнение.

Now Playing: Death "Empty words:
| |
Top
Aizreck Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Апреля 2004



Цитата

Annihilator это вобще круто! Вот только интересно когда можно будет All For You в Москве найти...
Сообщений: 71 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Aizreck Дык уже лежит фирма повсюду.
| |
Top
Aizreck Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Апреля 2004



Цитата

Ёпсссс... А куды ж мои глаза смотрят?!!!
Сообщений: 71 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vovan Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 15 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Где-то полгода спустя, стало известно, что к нам приезжает Annihilator (с Overkill) и в связи с этим в "Кузнеце" стали активно крутить песни группы. Мне почти все понравилось (особенно композиция Refresh the Demon)


Я тоже стал врубаться в Анигиляторов после этой песни! Услышал её, как сейчас помню, тоже в "Кузнице", но ужо спустя три месяца после московского визита. Осенью купил себе мп3 сборник, который продавец отдал мне за полтинник вместо восьмидесяти рублей. А осенью 2001 г. купил себе родной компакт "Refresh The Demon". С тех пор и слушаю. Нравится неординарный подход к трэшу.
Классная песня про цыплят на "Carnival Diablos".
Сообщений: 163 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

На официальном сайте группы опубликован новый видеоклип на песню "All For You" (Windows Media, 41 мб).
http://www.annihilatormetal.com/video.htm

Давненько что-то у Annihilator не выходило видеоклипов. Честно говоря, кроме Alison Hell и Set the World on Fire не припомню других клипов у группы.
Новый клип ИМХО не слишком интересный (правда, деваха там вполне ничего), хотя принимая во внимание, что песня выбрана довольно модная, есть шанс, что клип будут крутить по TV.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

EG Power У них есть еще клип на King of the kill.
| |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Еще у них есть клип на песню Stonewall
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Aizreck Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Апреля 2004



Цитата

Посмотрел я клип All For You... Ну, как всегда, фирменное выражение лица у Джеффа порадывало. Не порадывала музыка - это Annihilator или Linkin Park Вобще!?
Сообщений: 71 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Aizreck
Ну All fro You так, модная песенка для раскрутки, чтобы может и по ТВ показывали. Большинство же вещей на новом альбоме более традиционны для Annihilator, располагаясь на трэшевых территориях.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

К слову: трешевая территория довольно обширна. И вообще, зацикливаться на чистоте стиля - признак юношеского максимализма.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Aizreck Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Апреля 2004



Цитата

Согласен трэш достаточно многообразен, но "модная песенка" All For You это не трэш!
Сообщений: 71 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
DrHorror



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 01 Июля 2004



Цитата

Великолепная группа!Великолепный Techno Thrash!
Моё знакомство с данным коллективом началось с альбома King Of The Kill.Что тут сказать...это полностью моя музыка!)Хоть после ознакомления с остальным(не менее великолепным) творчеством Король Убийства в сравнении выглядит гораздо(исключая только Remains) проще остальныых альбомом,это не мешает ему радовать слушателя своим задором и мощью)

Затем был Alice In Hell-дебютный альбом,который поразил критиков как Туманного Альбиона так и USA)
Также он поразил и меня;)Всегда любил самобытные группы,играющие в своей неповторимой манере!
Альбом просто нашпигован шедэврами,такими как
World Salad,Crystal Ann,Alison Hell,Ligeia,да что там-почти весь альбом-сплошное великолепие))

А затем была просто бомба!!!
И говорю я конечно же о Never Neverland!!!
Что самое поразительное-самый сложный,разноплановый и техничный альбом группы стал самым популярным в её дискографии)Не часто такое встретишь;)
Тут весь альбом-один большой монолит гениальной музыки!Мощная The Fun Palace,задумчивая Road To Ruin,душевная StoneWall,романтичная Never Neverland,абсолютно сумасшедшая Imperiled Eyes с неимоверным количеством смен тэмпа и чумовыми аккустическими вставками.В общем не буду страдать фигнёй-как я уже говорил альбом гениален,мощен,красив и одновременно жёсток полностью!10 из 5!

Так как я исследовал дискографию этого коллектива по порядку(следуя офицальной последовательности выхода релизов)не считая King Of The Kill то слдедующим в моей коллекции оказался альбом
со звучным названием Set The World On Fire)
На это альбоме Джефф весьма сильно сменил стилистику)Неизменным осталось одно-потрясающая мелодика,великолепные соло,мощь,душа-то есть самое главное на этом альбоме присутствует в избытке))Скорость композиций немного снизилась,структура композиций стала попроще ,появилось гораздо больше вкраплений аккустической гитары,вокальные партии усложнились-в общем Джефф пошёл по дороге душевного мелодизма.Ещё хотелось бы добавить что на альбоме присутствуют две великолепнейшие баллады-Phoenix Rising и Sounds Good To Me являющиеся одними из самых удачных песен Annihilator подобного толка.

После Set The World... я приобрёл альбом под названием Refresh The Demon и ни сколько не пожалел))Уотерс решил вернуться к более классическому и быстрому варианту своего творчества и парадовал мощным безбашенным Трэшачком))По замечательной традиции сложившейся у Джеффа(и это почти всегда будет встречаться в дальнейшем) этот альбом наполнен офигеннейшими песнями!Особенно мне нравяться титульный трэк,Syn.Kill,A Man Called Nothing с великолепными джазовыми краплениями,Ultraparanoia
и City Of Ice))Не нравяться мне только две песни с данного альбома-это Hunger и Voices And Victims потому как они на мой взгляд недостаточно выразительны(но это моё чистейшей воды ИМХО-то есть личное мнение не претендующее на аналог истины;))

После Refresh по хронологии выхода должен был следовать King Of The Kill,но ему уже было уделено внимание в самом начале поста;)
По сему я сразу перейду к альбому вышедшему после King Of The Kill под названием...

Remains-самый спорный диск группы.Данный альбом товарищ Уотерс писал один,напару с драм машиной,т.к весь состав был им изгнан из группы незадолго до этого))))
Что же отличает этот альбом от остальных?
Во первых-средний темп,упрощённая структура песен,весьма своеобразный гитарный звук, немного танцевальный настрой песен,добавления электроники НО!!!Это безобразие продолжаеться только до шестой песни под названием Dead Wrong,а ПОСЛЕ НЕЁ мы слышим Классический Аннигилятор!Мощный,быстрый,техничный и душевный!
Wind-песня начинаеться как баллада,но потом переходит в мощный боевик с классным соляком.
Tricks & Traps-не менее мощная вещицаначинающяся в среднем тэмпе,а продолжающаяся в сверхмощном трэш задоре с великолепными гитарными темами.
Далее следуют ещё два боевика под названием I Want и Reaction.Я отдаю свое предпочтение "Реакции" из-за её непередаваемой мощи,и скорости.
Затем следует инструменталка Bastiage возвращающая нас обратно в первую половину альбома-наличие электроники и двух риффов на всю песню-не моё)))
Закрывает альбом одна из лучших в творчестве Аннигилятора баллад-It's You.

После весьма среднего Remains я приобрёл альбом под названием Criteria For A Black Widow который оказался ПРОСТО БОМБОЙ!!Всё что я любил в Аннигиляторе до Remains-а именно-скорость,мощь,мелодизм,всесокрушающюю технику,и непередаваемую душевность-всё это имееться в избытке на "Критерии".Сказать что альбом мощный-не сказать ничего.Супер соляки,мощнейшие ритм партии,великолепный инструментал-что ещё для счастья надо?Также альбом выделяеться присутствием оригинального вокалиста Рэнди "Рэмпейджа",певшего на великолепном дебютном Alice In Hell!

Следующим приобритением оказался Carnival Diablos-альбом,к энергетике которого применими одно словосочетание-ЯДЕРНАЯ БОМБА!Все положительные качества "Критерии" перекочевали и на "Карнавал",но при этом добавилось ещё больше мелодии.Великолепный альбом!Особенно хотелось бы выделить Epic Of War-песню с говорящим названием,котора являеться жемчужиной альбома.Непередаваемая эмоциональность исполнения вокальных партий,супер мелодии,супер соло и бешенная скорость!

Далее я приобрёл Waiking The Fury-альбом содержащий все прелести классичесткого Аннигилятора,но содержащий в себе всего один недостаток-свой звук.И это не от того что записывался альбом на плохом оборудовании или в не профессиональной студии,а от того что Джефф снова решил поэкспериментировать со звуком.Лично мне эксперимент не понравился))Слишком уж "гряно" звучат гитары))А вот звук барабанов наоборот радует))Из треков особенно отмечу The Blackest Day,Torn,My Precious Lunatic Asylum,Ultra - Motion,Striker и Ritual)))Почти весь альбом))))Нет серьёзно-нисмотря на экспериментальное звучание музыкальный материал этого альбома-на высоте;)

Вот я и подошёл вплотную к последему на данный момент официальному релизу(и последнему мной преобретённому) All For You!
Данный альбом являеться квинсистенцией всего того,что я люблю в творчестве Джеффа Уотерса-Потрясающую технику,замечательные мелодии,велколепный вокал,скорость,агрессию и опять таки собственную неповторимую атмосферу))


Вот собственно если не вдаваться в подробности моё отношение к творчеству данного прославленного коллектива)Из всех альбомов выпущенных под логотипом Annihilator спорным являеться только один-Remains,а всё остальное творчество-золотой фонд тяжёлой музыки!
Заранее извиняюсь если обидел кого то всем или чем то из вышесказанного;)
Теперь хотелось услышать ваши мнения товарищи форумчане))
Сообщений: 111 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: