Forum Rage -> Сериалы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tembelis Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 02 Май 2006



Цитата

Собственно сабж. Смотрит кто нибудь здесь какие нибудь сериалы? Лично я никогда не любил сериалы. Да и времени обычно на них не бывает. Но летом посмотрел Побег, и очень понравился. Просто засосало. Очень интересный сериал получился
Сообщений: 346 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Julie_Efthie Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 20 Октября 2005



Цитата

А я в своё время смотрела "Улицы разбитых фонарей", "Агента национальной безопасности" и "Каменскую", когда их только начинали показывать. Регулярно, насколько позволяет время, смотрю "Секс в большом городе". Ну и как же не вспомнить сериал моего детства - "Элен и ребята" =)))))
Сообщений: 537 | Профиль | PM |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

В детстве много смотрел.... в особенности от Вавилона 5 тащился... сейчас не возбуждает, смотрю только в период скуки да и то на что Бог пошлет....
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Посмотрел мини-сериал Похищенный (Kidnapped, 2007)

Про то, как у богатой семьи (они там, походу, миллиардеры) зверски тырят сына и увозят в какую-то глухомань. Те нанимают этого крутого чувака по центру.
user posted image
Постепенно в ходе расследования оказывается, что за похищением стоит дико организованная структура, чуть ли не государство в государстве. Непонятно только, чего они хотят. И остаётся непонятный до последней, 13-ой, серии. А до этого - всякие хитрозакрученные события, которых столько, что и 5 минут просмотра терять опасно. Ну просто в несколько этажей наворотили - всё, как я люблю. К сожалению, без тупняка тоже не обошлось. На каждый день событий отведена одна серия, и каждая серия заканчивается на самом интересном месте, что вызывало ассоциации с "24 часами". Разница в том, что "24 часа" продержались несколько сезонов, а этот свернули после первого. Обидно, а то мне понравилось.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

А я в данный момент с огромным удовольствием смотрю сериал "Подпольная империя". Лучшая гангстерская сага со времен "Крестного отца"!
И лучший сериал HBO к настоящему моменту. Я вообще большой фан этой телекомпании. И многие сериалы их производства регулярно отслеживаю и просматриваю.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image
А я посмотрел от корки до корки сериал "Школа". Есть конечно тупые моменты, но всё-равно сериал получился гениальным! Особенно сцены изнасилования и самоубийств. Также считаю гениальной предпоследнюю серию снятую одним планом. То-есть 25 минут съемки в психбольнице за один дубль. По-моему очень круто.

Добавлено в 18:18

Ещё вспомнил гениальный сериал "Штрафбат" с блистательным Юрием Степановым. На самом деле там все сыграли на 100%. Единственный сериал, который я смотрел 2 раза. А потом ещё нарезал себе на болванку.
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

цитата:
но всё-равно сериал получился гениальным! Особенно сцены изнасилования и самоубийств

А что может такого быть гениального в художественном изображении уголовно наказуемых деяний, приводящих к страшным последствиям?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
А что может такого быть гениального в художественном изображении уголовно наказуемых деяний, приводящих к страшным последствиям?

Ну скажем не гениально, а очень впечатляюще. Вся манера съёмки настолько натуралистична, что начинает казаться что это не актёры а реальные школьники. А когда случаются всякие травмы, драки, смерти и прочие траханья создается ощущение, что ты просто невидимый наблюдатель.
Притом что поначалу мне сериал не понравился, мол, что ещё за пошлость?! А потом я вспомнил себя в школьные годы, нашу манеру говорить и прочие непотребства, я понял что "Школа" очень близка к истине.
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я сейчас открыл для себя сериал "Театр Рэя брэдбери"(1985-1992)
Там каждая серия - это экранизация одного хоррор рассказа, благо их у Брэдбери хватает.
Отсмотрел уже две серии "Город в котором никто не выходит" и "Детская площадка". Снято просто превосходно. Когда читал именно так всё и представлял.
Минифильмы с гениальным саундтрэком в стиле Creepshow и Twilight Zone. Сейчас смотрю первый сезон, очень качественная режиссура. И ваще меня прёт.
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Открыл для себя "Теорию большого взрыва". Юмор конечно "ниже пояса", но все равно уписываемся теперь каждый вечер smile.gif
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Dead
На каком сейчас сезоне?
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Шестой уже заканчиваем
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ну да, к этому времени нижепоясности добавилось порядочно) Но не важно, есть серии просто разрывные. А начало восьмого сезона пока не особо веселит.

Вообще, из сериалов смотрю этот и "В Филадельфии всегда солнечно". Вот там тоже ржака попадается убийственная! Пару эпизодов считаю одними из величайших хохм, которые когда-либо видел) К сожалению, сезоны короткие, поэтому из нового посмотрел только первую серию, жду когда появятся остальные. Так эффект накапливается.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Раз уж подняли тему. Что посмотрели за последнее время и что запомнилось

1. Демоны Да Винчи. Неплохой сериал в стиле американского Шерлока. Мне понравилось, хотя количество багов зашкаливает. Например, там один из Медичи - негр, хотя известно, что его матерью была черкешенка. Сняли два сезона, жду третий, информации о котором пока нет

2. Череп и кости. Сериал с Джоном Малковичем в главной роли, который играет знаменитого пирата Черная Борода. Неплохо, тем более, что сериал довольно короткий. Судя по концовки, возможен второй сезон

3. Ходячие мертвецы. Неплохо местами, но очень быстро надоедает. Последний сезон даже смотреть не стал.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Ну и я тогда поделюсь.
Посмотрел с месяц назад расхваленный критиками сериал Настоящий детектив.
про то как нашли в поле труп голой бабы с рогами и стали думать и гадать кто её порешил. За расследование взялись два мента: один бывший наркоман, отсидевший в психушке, а второй семьянин, который постоянно греет свой писюн с молоденькими потаскухами. И вот они берут след адского серийного маньяка...

Честно говоря, они взяли сюжет "Техасской резни бензопилой", только вместо оголтелой молодёжи которая бегает от маньяка, сделали двух следователей, которые в глухой провинции ищут того самого умственно отсталого дегенерата, который режет женщин и детей. Всего восемь серий и восьмая, безусловно хороша. Но как то я не проникся всем этим философствованием Макконахи. Все хвалят атмосферу, но это атмосфера "Техасской резни". Я её конечно любли и уважаю, но я это уже видел. Семейно-бытовые отношения с изменами.. Ну так забавно посмотреть, но всё равно мне это не очень близко.
Заставка к сериалу и впрямь хороша. Даже по-моему грэмми отхватила как лучшая заставка 2014.
В общем и целом 8 из 10
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: