Forum Rage -> Запись каверов RAGE

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Я тупонул, вообще не видел там упоминания о тексте к этому конкретному каверу, а там ещё и сам текст есть, как оказалось, а я вслушивался в песне. Но, как видим, не зря я недоумевал и текст переводился частями.

Думаю, что теперь обсуждение этого трибьюта целесообразнее вести в специальной теме.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Текс таки ужасен! Но оригинал не лучше! Открывать трибьют должна была совсем другая группа с совершено другой песней. Но вышло как вышло. Первый кавер реально слабый!

Все обсуждения теперь в этой теме:

ТАКИ СЮДА
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Ну тоже не фонтан. Липкий ужас, я бы сказал.

biggrin.gif
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А тем временем Distant Sun замостырили кавер на Invisible Horizons. Лично мне не хватает высоких нот на вокале в куплете, но хозяин барин. В целом круто получилось.
Вот тут можно послушать: https://vk.com/wall-25962203_500
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Этих мудаков на трибьют не возьмём. Пусть поменьше троллят на главной слэнда. А то вообще совесть потеряли. Кому вообще на хер нужны кавера от наших говно-групп на английском? Ещё и со сраным акцентом. Для кого они записаны?
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Кому вообще на хер нужны кавера от наших говно-групп на английском? Ещё и со сраным акцентом. Для кого они записаны?

????
Скажите, что ваш аккаунт взломали. Или что какой-то хулиган под вашим ником написал это. А то это сообщение породило много нехороших мыслей...
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
А тем временем Distant Sun замостырили кавер на Invisible Horizons

Хороший вокал. Звук говно. Полюбому в треке стопицот гитарных дорожек по две секунды и флажолеты отдельно. Гитарист может, но почему то записывает песню после 5 минут ознакомления. Это боль. По крайней мере я так слышу. Набор семплов какой то
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Серийный убийца похоже словил звезду какую-то. А то с чего бы так?
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Какую «звезду»? Под глазом что ли?
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Так а что они там натворили-то? Марков же вроде «нормальный пацан», или нет?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Гоблинвачер это кто по-вашему? С гнусно хихикающей собакой на аватарке! Обосрал трибьют хэллов и Rage трибьют уже успел обосрать. Хуже всего тролли-музыканты. Алексей Мартин правильно о них писал что это бесчестные люди. И что это за группа такая «дистант сан»? Их музыка «сплошная вода»… даже украсть грамотно у западных коллег не могут. Слушать невозможно - однообразная хрень. Но на слэнде все ссут от них кипятком. Англоязычные отечественные команды это курам на смех. На запад их не возьмут (разве что как экзотических клоунов с балалайками на один раз), а у нас их будут слушать три инвалида-меломана. Ибо на английском это на фиг кому интересно! Та же проблема с «шадов хост» могли стать русскоязычным бляйнд гвардиан, но вышло как вышло.

Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

человеку с фамилией "Мартин" я бы доверять не стал. Не наш, не русский он...
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

serial_killer
Цитата:
Гоблинвачер это кто по-вашему? С гнусно хихикающей собакой на аватарке! Обосрал трибьют хэллов и Rage трибьют уже успел обосрать.

Подумаешь. Не так уж злобно он там сказал. Это как раз тот случай, где обижаться не надо, а следует применять приём "сперва добейся". Мол, хули ругаешь - сделай лучше. А теперь ты их к делу не впряжешь, скорее всего.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

serial_killer
Цитата:
Гоблинвачер это кто по-вашему? С гнусно хихикающей собакой на аватарке!

Да откуда ж мне это знать? Я вообще на том форуме не бываю.

Цитата:
Обосрал трибьют хэллов и Rage трибьют уже успел обосрать. Хуже всего тролли-музыканты. Алексей Мартин правильно о них писал что это бесчестные люди.

Обсирание – это вообще не лучшее времяпрепровождение, кем бы ты ни был и на кого бы ни было направлено твое действие.

Цитата:
И что это за группа такая «дистант сан»? Их музыка «сплошная вода»… даже украсть грамотно у западных коллег не могут. Слушать невозможно - однообразная хрень. Но на слэнде все ссут от них кипятком.

См. предыдущий комментарий.
А вообще парадокс какой-то – играют хрень, а всем нравится.

Цитата:
Англоязычные отечественные команды это курам на смех. На запад их не возьмут (разве что как экзотических клоунов с балалайками на один раз), а у нас их будут слушать три инвалида-меломана. Ибо на английском это на фиг кому интересно! Та же проблема с «шадов хост» могли стать русскоязычным бляйнд гвардиан, но вышло как вышло.

С посылом в целом согласен. Если работать чисто на своих просторах, то нет смысла писать на английском. Хотя если ты по-русски двух слов связать не можешь, то возможно и лучше писать непонятную муть. Принцип «срать на текст, главное - музыка» довольно распространён в наших кругах. Сам же по себе английский вряд ли кого-то сможет отпугнуть (даже с акцентом, если он не катастрофичен), тут скорее русским просто можно привлечь. А насчёт того, возьмут или не возьмут на запад, так тут один вариант – иметь много-много денег. Ну, либо выдумать какой-то новый оригинальный жанр (блэк-электро-шансон какой-нибудь), что нам априори не подходит.

Насчёт же критики в целом, она нужна. Насколько я понимаю, подавляющее большинство сошлось во мнении, что кавер от драконов неудачный, но главное, что он не выполнил свою миссию – текст переведён неправильно. То есть рамки какие-то должны быть, если что-то сделано действительно настолько плохо, что уже не спишешь на вкусовщину, то не стоит об этом молчать.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Mohawk – ты всё адекватно и взвешенно написал. Одно удовольствие читать! drinks_cheers.gif
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: