Forum Rage -> RUSSIAN-LANGUAGE TRIBUTE TO RAGE!!!

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

ну вот и главный говнарь всея сайта рэйджа подтянулся! терпел он видно долго но не выдержал бедолага! Я бы на твоём месте Владик после новости сообщенной Муравьедом пошёл бы мылить верёвку которая явно заждалась. Пора, брат! В самом деле пора... чего уж ждать... будь мужиком в конце концов... проигрывать надо красиво!
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
Оба процесса не противоречат друг другу, как по отношению к первому "объекту", так и по отношению ко второму, гражданин брат серийного убийцы.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Что-то я уже не понимаю о чем речь то? search00.gif
Радоваться надо! Пиви слушает Rage на русском и понимает, что надо ехать в Россию с концертами! А может даже специальный российски бонус споёт как в старые добрые. И не важно кто писал русский текст для каверов, Леженда, Влад или Виталий Кличко. Важен сам факт!
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
Что-то я уже не понимаю о чем речь то?

Думаю, что Влад сейчас достирает грязную (чем именно испачканную, надеюсь, пояснять не надо?) верёвку, вернётся и всё разложит тебе по полочкам, как только он умеет - какой глагол к какому событию следует применять. smile.gif

Цитата:
Радоваться надо! Пиви слушает Rage на русском и понимает, что надо ехать в Россию с концертами! А может даже специальный российски бонус споёт как в старые добрые.

Думаю, что всё это не так сильно связано, как тебе хотелось бы. "В старые добрые времена" никаких ведь каверов не было, а бонусы были. И гастроли были запланированы, думаю, задолго до появления каверов у Пиви.

Цитата:
Важен сам факт!

По этому вопросу у нас с тобой кардинально отличающиеся мнения.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
По этому вопросу у нас с тобой кардинально отличающиеся мнения.

А в чём плох факт-то? Ну да, есть на трибьюте отстойные каверы, но ведь есть штук 10 классных. И Пиви их послушает и возрадуетсяpunk.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
А в чём плох факт-то?

Я придерживаюсь мнения, что нужно что-то делать либо достаточно хорошо, либо не делать вообще.
У нас же принцип "лишь бы сделать" распространён повсеместно.
Вот на хера ждать пока высохнет, если можно асфальт прямо в лужу *****нуть и отчитаться о ФАКТЕ проделанной работы?

Особое удовольствие доставляют такие вот fuck-топроизводители, после которых приходится что-то переделывать.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Пиви просто русского не знает, что и спасает бедолагу. Что подсунули расторопные маркетологи, то и одобрил.
У Вити-то не спросишь уже, что там насочиняли. А Витя чотко сказал бы: Пиви, нам подсовывают говно. Опозорить хотят! Шли ее к чорту, эту леженду umnik000.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
Честно говоря, я не уверен, что Пиви бы сильно допрашивал Виктора о переводе и что сам Виктор сильно бы в него вникал, особенно, что касается точности перевода относительно оригинального текста. А косяки с литературностью речи там есть далеко не в каждом переводе.

P.S. О, оказывается, говно не только всплывает, а его ещё можно и подсовывать! Так-так, перечень "всё, что может произойти с говном" дополнился ещё одним пунктом. Спасибо, Влад! А вот комменты, как видим, пока только высираются.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да не допрашивал бы, конечно. Пиви просто прикольно взглянуть на диковинку - русский трибьют.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Ну так это ж ты написал:
Цитата:
Витя чотко сказал бы

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Витя тексты читал и одобрил. Особенно ему зашли кавера Макса Рянского. Ваш рыжий клоун бред написал... повторюсь... "умей красиво и благородно проигрывать" ты злобный бездарный источающий яд старпёр... История с Пиви это шах и мат для таких жалких хейтеров как ты. Организаторы проекта добились всего чего хотели о большем трудно и желать. За что им респект.
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да я не хейтер. Я вообще к Пиви не обращался, проект у нас локальный, переводы сугубо для сайта, даже без музыкального сопровождения. Сравнил попу с пальцем).
Просто с высоты своего уровня и опыта мы видим, что переводы, предложенные Пиви - говно. Будь у него выбор, ясно, что бы он предпочел) Но мы ему такой выбор не предоставили, ибо любим оригиналы, а переводим только, как было сказано, для себя.
Никого не навидим. Но говно называем по имени wink.gif

Так что мы не проиграли, так как в общем-то и не играли) Нам сии игры пофигу.

А Леженда Хелавину и прочим переводы тоже уже подсунул, или пока жертва только Пиви?
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

а хер его знает... ну есть точно видос в сети где кай хансен и саша гастнер слушают кавер хэллов с его трибьюта ну и хвалят мол как круто... вот молодцы взяли и перевели на русский (но ни фига не понимают есссно по тексту). НУ и с Ханси Кюршем он вроде контачит... а давал ли слушать ему рус трибьют гвардиан мне не известно... да и не завершён ещё он...
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Информация о трибьюте и выходе его на диске пошла официально на ресурсах RAGE!

user posted image


Добавлено в 15:55

Вид самого дигипака разворот:

user posted image


Добавлено в 15:59

Лучшие треки отобрал лично Питер Вагнер. Он же настоял на смене обложки на более соответствующую стилистике обложек RAGE. Первую обложку Пиви посчитал совершенно не подходящей как и лого на ней. Попросил всё поменять. Новый вариант полностью одобрил (где присутствует намёк на древние цивилизации и «потерянное звено человечества»).
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Паша пишет в Фэйсбуке:
Цитата:
Актуальные новости из лагеря RAGE/REFUGE:
На новом альбоме RAGE "Wings Of Rage" ожидается 13-14 песен. 12 уникальных песен и пара альтернативных версий. По крайней мере, пока так.

Обложку к новому альбому нарисовал, насколько я смог сообразить, Hervé Monjeaud. Я увидел её на экране смартфона - возможно, получилась самая интересная обложка за всё время существования группы. На картинке изображено ночное кладбище, над которым летают всякие всячины smile.gif И лого получилось очень яркое. Ждём официальной публикации. Большей частью вопросов, включая оформление обложки, занимается Маркос. Он крайне неохотно делится любой информацией. Его право, но то, как это выглядит со стороны, очень похоже на жлобство, если честно.

На альбоме мы сможем услышать переделанную (ранее не изданную) песню Mighty Shields. Название, текст и музыка будут другими. Должна получиться крутая вещь, а там поглядим, точнее полушаем...

Российский тур RAGE запланирован на ноябрь 2020 года.

Планов на запись нового альбома REFUGE пока нет. По большому счёту REFUGE оказался в полузамороженном состоянии. Все силы и время будут брошены на промоушн нового альбома RAGE. Группа очень сильно рассчитывает на поддержку SPV, которые её пообещали и, насколько я понимаю, очень стараются. Группой лично занимается шеф SPV Ollie
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0327 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: