Forum Rage -> Now playing

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Dead Group Icon

Gold Member

Цитата

Давно сюда не писал

Red Rum 2015 Booze and Glory

Мне ка­залось, что кто-то уже упо­минал эту груп­пу, но по­иск ни­чего не вы­дал. Еще од­на груп­па, экс­плу­ати­ру­ющая пи­рат­скую те­мати­ку. По му­зыке это боль­ше та­кой лег­кий ва­ри­ант Alestorm, чем Running Wild, да еще и с упо­ром на фолк, чем на power, хо­тя ско­рость на от­дель­ных пе­сен­ках при­сутс­тву­ет! Ма­тери­ал в це­лом неп­ло­хой, не вы­зыва­ет от­торже­ния, а мес­та­ми да­же нра­вит­ся. Ко­неч­но не ос­тавля­ет ощу­щение, что все это ты уже слы­шал на аль­бо­мах Alestorm - ка­кие то мо­мен­ты пря­мо сод­ра­ны в чис­тую без заз­ре­ния со­вес­ти. Так что ес­ли ко­му не хва­та­ет но­вых аль­бо­мов шот­лан­дцев, то сме­ло ка­чай­те Booze and Glory. 3.8/5

Добавлено в 13:25

Kambrium 2013 Dark Reveries

Очень и очень кру­той аль­бом от не­мец­кой ко­ман­ды, чья му­зыка на­поми­на­ет боль­ше фин­ские кол­лекти­вы по ти­пу Kalmah, Vorna и Eternal Tears of Sorrow. Му­зыка не прос­то хо­роша, а ме­га хо­роша. Аль­бом очень раз­но­об­разный - тут те­бе и ме­лодич­ные ме­лодик-дэт за­бои и кра­сивей­шие го­тич­ные встав­ки, и да­же мож­но нес­коль­ко впол­не се­бе па­вер­ных мо­мен­тов най­ти. Ку­ча кру­тых ме­лодий, ат­мосфер­ных мо­мен­тов, хо­ров! И гро­улинг, и скри­минг, и нор­маль­ный во­кал как жен­ский, так и муж­ской. Во­об­щем каж­дый мо­жет тут най­ти что-то свое. Мо­жет быть не очень внят­ное на­чало, но к се­реди­не аль­бо­ма нем­цы рас­ка­чега­рились и вы­дали что-то зап­ре­дель­ное. Прек­расная Beastly Hybris с от­личным при­певом, грус­тная, но ат­мосфер­ная Lake Gloom, ко­торую ус­ловно мож­но от­нести к бал­ла­дам, эпич­ная 11-ми­нут­ная Opus Aeternus, ко­торая нес­мотря на вре­мя зву­чания прос­то не ус­пе­ва­ет на­до­есть.

4.7/5

Добавлено в 13:26

Unhale 2009 Sins Overcome

Де­бют­ный аль­бом авс­трий­ской груп­пы, ко­торую ме­тал-ар­хи­вы очень воль­но от­но­сит к дэс-ме­тал­лу с эле­мен­та­ми хар­дко­ра. На са­мом де­ле, по ощу­щени­ем, Sins Overcome на­поми­нало мне твор­чес­тво аме­рикан­ской груп­пы Pro-Pain. Ко­рот­кие, од­но­об­разные, но при этом цеп­ля­ющие мозг пе­сен­ки. Да, иног­да по­пада­ют­ся эле­мен­ты мэ­лодик-дэт ме­тала, да во­кал чуть гру­бее, чем у Pro-Pain. Но в це­лом, ко­му нра­вят­ся аме­рикан­цы, то мо­гут сме­ло ка­чать и Unhale. Мне лич­но пон­ра­вилось. 4.1/5

Добавлено в 13:29

Свар­га 2018 Чёр­ная падь

В от­ли­чии от сво­их кол­лег по це­ху из Ар­ко­ны, Свар­га вы­пус­ти­ла один из луч­ших пэ­ган­ских аль­бо­мов го­да. Я во­об­ще в це­лом люб­лю их твор­чес­тво. Есть в них что-то то та­кое, что от­ли­ча­ет их от дру­гих ана­логич­ных групп. По му­зыки из­ме­нений ноль, но лич­но для ме­ня это боль­шой при­боль­шой плюс. 4,7/5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=DNOEcas9xy0[/youtube]
Dead Group Icon

Gold Member

Цитата

Aura 2013 Вдох­но­вение

Вче­ра на кон­церте Cradle of Filth эта груп­па бы­ла на ра­зог­ре­ве и на­до ска­зать, что их выс­тупле­ние мне пон­ра­вилась боль­ше чем кон­церт бри­тан­ских сим­фо-блэ­карей. Ред­кий слу­чай, ког­да ра­зог­рев ра­ду­ет. Эта­кий ва­ри­ант Най­тви­ша с гру­бым во­калом. Во­каль­ная ду­эль в жи­вом ис­полне­нии прос­то прек­расна - при­чем ес­ли на аль­бо­ме пе­ли му­жик и дев­ка, то на кон­церте бы­ли уже две дев­ки. Аль­бом я в ито­ге ска­чал и пос­лу­шал, но в жи­вом ис­полне­нии мне их пе­сен­ки нра­вились боль­ше, но оз­на­комить­ся сто­ит

[ Script Execution time: 0.0289 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]