Forum Rage -> RUSSIAN-LANGUAGE TRIBUTE TO RAGE!!!

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

serial_killer

Bronze Member

Цитата

ну вот и главный говнарь всея сайта рэйджа подтянулся! терпел он видно долго но не выдержал бедолага! Я бы на твоём месте Владик после новости сообщенной Муравьедом пошёл бы мылить верёвку которая явно заждалась. Пора, брат! В самом деле пора... чего уж ждать... будь мужиком в конце концов... проигрывать надо красиво!
Mohawk Group Icon

Platinum Member

Цитата

Vlad
Оба процесса не противоречат друг другу, как по отношению к первому "объекту", так и по отношению ко второму, гражданин брат серийного убийцы.
muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

Что-то я уже не понимаю о чем речь то? search00.gif
Радоваться надо! Пиви слушает Rage на русском и понимает, что надо ехать в Россию с концертами! А может даже специальный российски бонус споёт как в старые добрые. И не важно кто писал русский текст для каверов, Леженда, Влад или Виталий Кличко. Важен сам факт!
Mohawk Group Icon

Platinum Member

Цитата

muravied
Цитата:
Что-то я уже не понимаю о чем речь то?

Думаю, что Влад сейчас достирает грязную (чем именно испачканную, надеюсь, пояснять не надо?) верёвку, вернётся и всё разложит тебе по полочкам, как только он умеет - какой глагол к какому событию следует применять. smile.gif

Цитата:
Радоваться надо! Пиви слушает Rage на русском и понимает, что надо ехать в Россию с концертами! А может даже специальный российски бонус споёт как в старые добрые.

Думаю, что всё это не так сильно связано, как тебе хотелось бы. "В старые добрые времена" никаких ведь каверов не было, а бонусы были. И гастроли были запланированы, думаю, задолго до появления каверов у Пиви.

Цитата:
Важен сам факт!

По этому вопросу у нас с тобой кардинально отличающиеся мнения.
muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

Цитата:
По этому вопросу у нас с тобой кардинально отличающиеся мнения.

А в чём плох факт-то? Ну да, есть на трибьюте отстойные каверы, но ведь есть штук 10 классных. И Пиви их послушает и возрадуетсяpunk.gif
Mohawk Group Icon

Platinum Member

Цитата

muravied
Цитата:
А в чём плох факт-то?

Я придерживаюсь мнения, что нужно что-то делать либо достаточно хорошо, либо не делать вообще.
У нас же принцип "лишь бы сделать" распространён повсеместно.
Вот на хера ждать пока высохнет, если можно асфальт прямо в лужу *****нуть и отчитаться о ФАКТЕ проделанной работы?

Особое удовольствие доставляют такие вот fuck-топроизводители, после которых приходится что-то переделывать.
Vlad Group Icon

Platinum Member

Цитата

Пиви просто русского не знает, что и спасает бедолагу. Что подсунули расторопные маркетологи, то и одобрил.
У Вити-то не спросишь уже, что там насочиняли. А Витя чотко сказал бы: Пиви, нам подсовывают говно. Опозорить хотят! Шли ее к чорту, эту леженду umnik000.gif
Mohawk Group Icon

Platinum Member

Цитата

Vlad
Честно говоря, я не уверен, что Пиви бы сильно допрашивал Виктора о переводе и что сам Виктор сильно бы в него вникал, особенно, что касается точности перевода относительно оригинального текста. А косяки с литературностью речи там есть далеко не в каждом переводе.

P.S. О, оказывается, говно не только всплывает, а его ещё можно и подсовывать! Так-так, перечень "всё, что может произойти с говном" дополнился ещё одним пунктом. Спасибо, Влад! А вот комменты, как видим, пока только высираются.
Vlad Group Icon

Platinum Member

Цитата

Да не допрашивал бы, конечно. Пиви просто прикольно взглянуть на диковинку - русский трибьют.
Mohawk Group Icon

Platinum Member

Цитата

Ну так это ж ты написал:
Цитата:
Витя чотко сказал бы

serial_killer

Bronze Member

Цитата

Витя тексты читал и одобрил. Особенно ему зашли кавера Макса Рянского. Ваш рыжий клоун бред написал... повторюсь... "умей красиво и благородно проигрывать" ты злобный бездарный источающий яд старпёр... История с Пиви это шах и мат для таких жалких хейтеров как ты. Организаторы проекта добились всего чего хотели о большем трудно и желать. За что им респект.
Vlad Group Icon

Platinum Member

Цитата

Да я не хейтер. Я вообще к Пиви не обращался, проект у нас локальный, переводы сугубо для сайта, даже без музыкального сопровождения. Сравнил попу с пальцем).
Просто с высоты своего уровня и опыта мы видим, что переводы, предложенные Пиви - говно. Будь у него выбор, ясно, что бы он предпочел) Но мы ему такой выбор не предоставили, ибо любим оригиналы, а переводим только, как было сказано, для себя.
Никого не навидим. Но говно называем по имени wink.gif

Так что мы не проиграли, так как в общем-то и не играли) Нам сии игры пофигу.

А Леженда Хелавину и прочим переводы тоже уже подсунул, или пока жертва только Пиви?
serial_killer

Bronze Member

Цитата

а хер его знает... ну есть точно видос в сети где кай хансен и саша гастнер слушают кавер хэллов с его трибьюта ну и хвалят мол как круто... вот молодцы взяли и перевели на русский (но ни фига не понимают есссно по тексту). НУ и с Ханси Кюршем он вроде контачит... а давал ли слушать ему рус трибьют гвардиан мне не известно... да и не завершён ещё он...

[ Script Execution time: 0.0475 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]