Forum Rage -> Современное голливудское кино

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mohawk Group Icon

Platinum Member

Цитата

muravied
Вопрос же не во мне и не в тебе. История реальная. Концовка там может быть только одна – реальная. А так-то и авторша мема про Колчака не знала о его судьбе. Да чего уж там, я и сам не знал. А ты? smile.gif Понятно, что процент знакомых с историей Дюпона гораздо меньше, чем с историей Колчака (хотя это только на постсоветском пространстве!), но и про Колчака знают процентов пять от силы. Историки и те, кто застал. smile.gif

muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

Mohawk
Кстати, если ты пользуешься Кинопоиском и если новый интерфейс тебя бесит, то найден лайфхак, как вернуть старый вид сайта. В конце адресной строки добавь / и страница вернёт человеческий олдскульный вид wink.gif
Работает со страницами фильмов и актёрами. С сериалами вроде нет((
Mohawk Group Icon

Platinum Member

Цитата

muravied
Да я уже даже привык как-то, но попробовал твою фичу и прям ностальжи пробило. Так-то оно хорошо, но очень неудобно, это же каждый раз после перехода по ссылке нужно опять страничку обновлять. Но информация не помешает, благодарю!

muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

После пандемии выбрались с сыном в кино.

Годзилла против Конга(2021)
На город надвигается злая Годзилла. А тут как на грех Кинг Конга на барже везли. Куда везли, спросите вы? Ну как же в Антарктиду. Там, как известно, есть древний туннель в Затерянный мир Конан Дойля. Вот и хотят бибизяну вернуть на историческую родину (он оказывается оттуда, а не с острова Черепа). Короче плывёт Годзилла и видит эту флотилию, засучивает рукава, ща я, говорит, вам устрою круиз, ебёна мать, всех пополам разломаю!!! А Конг проснулся и визжит, развяжите меня, суки, иначе нас эта ящерица утопит!! Главный адмирал негр, принимает решение: расцепляй макаку!

Кино конечно мрык полный. Если вспомнить фильмы Рэмпейдж или например Конг остров Черепа, то они кажутся серьёзной научной фантастикой по сравнению с "Г против К". Народ здесь умерщвляют сотнями тысячами и тоннами. Дома крушат сразу десятками. По атмосфере происходящее напоминает франшизу Трансформеры. СЛИШКОМ много экшена, что начинаешь зевать. Перенасыщенно, плюс ещё и миллиард логических ляпов. Главные герои естественно необразованные дегенераты, блогеры и перекормленный задрот индус. И ещё кончилось как-то неожиданно.
Не скажу, что фильм ужасен. Он наверно для детей лет 10 самое оно. Зрелищные моменты есть, пара шуток улыбнула, но в целом это шаг назад, имхо. Сыну (11 лет) в принципе понравилось, но у него тоже много вопросов к логике сюжета...
6 из 10
Во время сеанса ещё объявили пожарную тревогу, остановили кино, зажгли в зале свет на пару минут, это тоже слегка испортили настроение.
user posted image

[ Script Execution time: 0.0540 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]