Forum Rage -> Вопросы для Пиви

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Siggi



Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Апреля 2016



Цитата

user posted image


Уважаемый модератор, могли бы Вы сделать эту тему более заметной? Спасибо


punk.gif Через неделю будет проведена запись интервью с Пиви Вагнером. Темы будут очень любопытные: о детстве, хобби, предпочтениях в обычной жизни, мировоззрении, и т.д. Вы сможете лучше узнать, кто же на самом деле mr. Peavy Wagner!

Запись (видео с переводом) будет выложена на ресурсы в середине апреля.
Ребята, у вас есть возможность задать свои вопросы Пиви (присылайте на ящик homelegends@mail.ru). Проявите фантазию smile.gif. Желательно, чтобы они по-минимуму были связаны с концертной деятельностью, "тёрками" в группе и т.д. (Мы будем говорить о повседневной жизни Пиви)Будьте оригинальны.
Вопросы перестанут приниматься 10 апреля!

Сообщений: 15 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

terra incognita
Но тоже момент: по доброй воле или по назначению? smile.gif
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Пусть Пиви расскажет что-нибудь такое, чего о нем еще никто не знает.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Пусть Пиви уточнит, в какое место послать писателя-фантаста Валерия Леженду - в переднее, или в заднее.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

что-то у вас прямо обилие эротических фантазий на тему этого Леженды. Думаете, Пиви поймет?
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Стоит начать любую инициативу, как у тебя сразу появятся хейтеры. Вот Леженда замутил кавер-трибьют, а его уже Влад ненавидит, из-за того что тексты не взяли. Мир полон злобы и агрессии.

Вот кстати вопрос для Пиви:
9. Дрался ли Пиви по молодости? Или может недавно с кем-то схлестнулся?
10. Занимается ли спортом ВООБЩЕ? Сколько раз отжимается?smile.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Пусть Пиви прочтёт пару «гениальных» текстов Влада! Я лично сделаю подстрочник на немецком (хорошо владею этим языком). Интересно как ему понравятся бездарные белостиховые высеры местного светилы? Боюсь проблюётся.
yahoo000.gif yahoo000.gif yahoo000.gif
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

serial killer

Слишком много на себя берете, уважаемый. Пиви уже знаком с текстами Влада, и ничего, негативного фидбека не было, скорее наоборот. В 2014 году наш фан-клуб делал массивный DVD с подборкой всяких интересностей на 30-летие группы, подарок был вручен Пиви лично, позднее он сам сказал, что ему очень понравилось. Пиви немного знает русский + насколько помню, его сестра владеет русским.

По поводу вашего хваленого трибьюта и отношения к каверам от Distant Sun: интересно, что там в итоге получится в музыкальном плане. А то пока наблюдается уклон в традиционную рюсско-рокерскую традицию "музыка фигня, главное тексты". С Rage такое не прокатит, извините. Переводы, я считаю, тут должны быть на втором, если не на третьем месте. Но это уже мое ИМХО. Был как-то австрийский трибьют лет десять назад, да так и сплыл - не вытянули ребята, хотя и на языке оригинала пели.
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Siggi



Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Апреля 2016



Цитата

Ребята,давайте с оффтопом заканчивать
Сообщений: 15 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Пиви, как нужно прожить жизнь?
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Ещё немного оффтопа и закругляюсь!

Группы набираем крутые по звуку. Есть даже играющая мелодик дэз метал. Большинство каверов будет на высшем уровне. Но есть и пара говнарей. Куда уж без них…

Тексты вашего Влада ужасны. Их ни один уважающий себя музыкант петь не возьмёт. Я специально у вас их читал. Позорище. С таким багажом лезть на русскоязычный трибьют… надо большую наглость иметь.

Вопрос Пиви: Хотелось бы узнать побольше о семейной жизни Питера Вагнера. Женат ли, есть ли дети, внуки. Не пошли ли они по стопам отца?
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Внесу и я свои пять копеек:
Как Пиви относится к алкоголю? Какой вид алкоголя (напиток) предпочитает? Любимый сорт пива? Виски чьего производства (айриш, скотч, бурбон...)? Вина? Конкретные марки?

offtop
Господа поэты и страждущие, реально заколебали своим взаимотроллингом... Прекращайте уже нахрен, давайте жить дружно...
Байзеуэй - А что если попробовать оформить свой фан-клубовский трибьют? На тексты Влада например. Музыканты у нас тут имеются. С вокалистами посложней, это да.
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

1 С какого Пиви района,где вырос, как оно ваще было?
2 Где с пацанами зависать любит нынче, как проводит время за пределами дома? Пивасик в кабаке или ,может, велик?
3 Что за семья у него, чем занимаются, кто кем работает?
4 Его родственники во вторую мировую, кто где был, кто что рассказывал про войну.
5 Его отношение к восточной Германии когда она была за стеной и под совЪетским контролем, считает ли он Горбачева норм мужиком и как остальные немцы - выражает ли ему респект за воссоединение германии?
6 Где бы он хотел жить и где любит отдыхать(заграница имеется в виду)
7 Как он видит ситуацию с беженцами в Германии
8 Есть у него права, водит ли ,может , кабриолет bmw?
9 Были ли проблемы с чем, ну типа денег в покер проиграл, иль типа того.
10 Учавствовал ли когда нибудь в тв передачах немецких, не на музыкальнуюу тему. Ну,типа, как в поле чудес с якубовичем.))
(11 Альманак - полное говно?)
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Переводы Влада я считаю очень классными в целом
А Серийный убийца лучше бы не появлялся здесь более имхо,хотя гонора у Влада хватает)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Siggi
Прошу прощения за этот балаган, у нас иногда бывают такие срывы, но обычно это не доходит до массовых беспорядков, поэтому просто не нужно обращать внимание.

Кстати, а от какого издания интервью будет, и где планируете его проводить?

Цитата:
Беседа будет НЕ О МУЗЫКЕ.

То есть будет интервью с человеком, профессия которого неизвестна, образно говоря? Вообще никаких вопросов связанных с этим, даже косвенно?

Ну, из немузыкального нужно идти по порядку и узнавать всё, чего не знаем.

1. Семейное положение.
Не встречал об этом упоминаний, да и здесь вопрос несколько раз всплывал, но без ответа.

2. Дети.
Аналогично. Про Смольского знаем, у Манни вон сын уже вместе с папашей на гитаре шпилит. Может и у Пиви там уже целый полк маленьких (или уже больших) пивиков?

3. Родственники (родители, братья-сёстры).
Кто что и как, в общем (пока нам известно только о том, что родители – учителя, и у Пиви есть брат и две сестры), чем они занимаются, какого возраста (кто старший) и т.д. Как часто собираются вместе. Приходилось ли Пиви играть роль Санта Клауса (или в «европах» это не принято?)? Типаж ведь подходящий, а у кого-то дети в любом случае должны быть.
Из этой темы проистекает музыкальный вопрос, можно/нельзя? Песня «Forever Dead» была заявлена как автобиографическая. Это действительно так, у Пиви были серьёзные тёрки с отцом и песня из жизни?

4. В детстве был хулиганом или паинькой?

5. Какое имеет образование (и как учился) и кем приходилось работать.

6. Вредные привычки.
По общему ощущению Пиви не курит и не слишком много пьёт, но так ли это?
Раньше курил/пил (а может чего похлеще?)? Когда последний раз нарезался в хлам? Были случаи, когда это происходило до/во время концерта? Ну, чтобы не было связано с музыкой, раз такие ограничения, можно сформулировать так :«случаи нарушения трудовой дисциплины на рабочем месте бывали?». smile.gif

7. Спорт.
Какое отношение вообще. Сам занимается чем-то, в каком-либо виде – хоть боксом, хоть шахматами, хоть просто утренней зарядкой. Может болеет за кого-то. Германия – футбольная страна, как он к футболу относится. Может другой как-то вид спорта?
(пока я собирался с мыслями, Муравьед задал часть моего вопроса smile.gif )

8. Юмор.
Судя по многим видео, Пиви часто шутит, всегда улыбается, и вообще генератор позитива. В жизни он такой и есть или это ложное впечатление? Любит пошутить? Знакомых разыгрывает (с такой-то коллекцией костей smile.gif )? Как вообще относится к юмору, может комедии смотрит или шоу какие-то юмористические. Пускай анекдот какой-нибудь расскажет.

9. Что его может вывести из себя, бывает ли он агрессивным, или он – скала, как у собак, чем больше по размеру, тем спокойнее? smile.gif

10. Были ли у него в детстве кумиры? А может и сейчас есть? Кто для него – авторитет?

11. Вопрос, который терзал (и, наверное, до сих пор это делает smile.gif ) моего товарища: как Пиви ест суп с такой-то бородой? Не мешает? smile.gif


Ну, и если всё же можно из музыкального. В продолжение темы про отца. Какие из текстов песен взяты из жизни, из каких-то конкретных случаев. Ну, например, песня «Down» – это просто выдумка, накопленные эмоции на протяжении жизни, или она обращена к какому-то конкретному человеку?
Масса песен о душевных переживаниях в отношениях с женщинами, какие-то из них взяты из реальных ситуаций?
Также много песен о смерти. Кто такая Nixi, которой посвящена песня «Death Is On It's Way (Falling From Grace Pt.2)»?
Ну, это как пример, я имею в виду вообще, много ли песен основаны на реальных событиях из жизни Пиви или посвящены кому-то из знакомых. Естественно, с уточнением, какие именно кому посвящены.

И самое главное, можно же задать один вопрос совсем против правил, если он очень важный?
Все мы очень ждём будущий альбом и очень на него надеемся, но все мы слышали сингл с новой песней и очень обеспокоены наличием в ней слишком явной шепелявости. Знатоки утверждают, что это результат так называемого дэссера. Вопрос-обращение заключается в том, чтобы обратить внимание Пиви на эту проблему с целью её устранения.




metallawer
Цитата:
1. С чего началось его увлечение черепами и прочими костями?


Ответ:
Цитата:
С  чего  началось  твое  увлечение палеонтологией?
Пиви Вагнер: Мой отец работал учителем биологии и других естественных наук, и
именно он пробудил во мне интерес к природе. Помню, как я был очарован черепами,
которые он держал в своем кабинете в шкафу.  Когда  мне  было  пять  лет,  я  нашел  на
улице мертвого ежика и очень захотел оставить  себе  его  скелет.  Я  тайком  похоронил
ежика  в  песочнице  и  подождал  несколько месяцев. Затем откопал кости, тщательно их
почистил, помыл и попытался сложить в одно целое. И у меня получилось! Это был мой
первый скелет, я до сих пор храню его дома.



Vlad
serial_killer
Вам что, делать больше нечего? Классная ведь тема, можно у Пиви спросить что-то, что давно хотел, а вы тут разборки устраиваете. Человек посмотрит на это, да и плюнет, скажет «ну вас на фиг с вашим фан-клубом». Для обсуждения трибьюта, Леженды, переводов и т.д. есть другие, более подходящие темы.


Предлагаю вопросы как-то выделять, чтобы они не затерялись в пучине … просто в пучине. Ну и чтобы обозначить, что ты реально хочешь это спросить, а не просто прикалываешься.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Кстати да,чето загнался товарищь то. Подписался новости какие то, никому,почти, нахер не нужные, приносить про свой трибьют,а теперь вот просто взял и обосрал необоснованно переводы.
Говнарский трибьют свой,сведеный на ноутбуке за 3 тыщи рублей и на ноутбучных же колонках у супер звукача за бутылку столичной,с текстами , которые никто не видел еще , а возможно, еще и никто не написал, потому что дозняком нужным не закинулся- это не повод трогать тексты Vladа . Выше уже пояснили за тексты.
Пока чет я только треп наблюдаю, напоминает цыган, которые воздух впаривают , да и доводы похожие.
пс - поскольку я Rickу обещал не ругаться, то на этом закончу. Просто как то я не понял прецендента - прийти и обосрать?..
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: