Forum Rage -> Метал-опер-вокал...

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

И снова не удержался smile.gif
Delain - российский сайт smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Epica в Россию наконец-то приедет. 9 сентября в Питере, 10 сентября в Москве. Оба концерта в Глав Клубе!
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Слушаю TRAIL OF TEARS "Bloodstained Endurance" (2009). Приятно, но лично для меня звучит как одна длинная песня. Но материал выезжает именно за счет вокалистов. Вокалистки, если быть точнее.

Добавлено в 19:27

А нет. Там мужик гроулом поет - Рику не понравится.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Tular.
QUOTE
А нет. Там мужик гроулом поет - Рику не понравится.

Ежели в меру поет, то может и понравится. Послушаю по возможности. Судя по демкам на сайте, он не гроулом поет а каким-то мидл-скримингом (вот, блин, придумал же название...)
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Есть такое слово "харш" smile.gif А в вокалистках там, кстати, запутаться легко - штуки три было точно, не знаю какая из них лучше, только пару альбомов слышал.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Послушал новый проект Флор Йенсен (ex-After Forever) - ReVamp. Так, средненько. Петь стала больше обычным голосом, есть парочка баллад, но в целом не особо интересно.
Тем временем, Stream of Passion, Delain, Within Temptation работают над новым альбомом. Конец 2010 - начало 2011 будет богатым на новинки женского хеви.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Сингл к новому альбому WT особых надежд не внушил. Все очень скууууучно sad.gif Несмотря на колоссальный размах проекта, ничего хорошего от материала с нового альбома не ожидаю.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Если мы говорим про "Faster", то этот трек копия песни Wicked Game Криса Исаака.
А вообще, коллектив делает все, чтобы пробиться все выше и выше. В ход пошли запрещенные приемы типа связь альбома скакими-то комиксами, мультиками... Своего они добьются, но начав играть клоны известных хитов, кому они в итоге такие будут нужны?
Вот песня, если что:
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Новая Sirenia - вообще скука. Только одну (максимум полторы) песню хочется переслушивать.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Within Temptation / The Unforgiving

user posted image

1. Why Not Me
2. Shot In The Dark
3. In The Middle Of The Night
4. Faster
5. Fire And Ice
6. Iron
7. Where Is The Edge
8. Sinéad
9. Lost
10. Murder
11. A Demon's Fate
12. Stairway To The Skies

Совершенно неожиданный результат работы голландских симфоготикметаллистов. Вот уж точно от кого не ожидал яркой работы в этом году. А оно таки есть! WT, однозначно, записали свой лучший альбом со времен "Матери Земли". Умудрившись выпустить в качестве разогревающего сингла чуть ли не худший трек диска, музыканты полностью реабилитировались на полнометражнике. Множество ярких, достаточно самобытных даже для самих WT песен, мотивы которых продолжаются крутиться в голове целый день после прослушки. Голос Шарон приятно погрубел, человек наконец-то научился более менее вменяемо выходить за пределы своей одной октавы. Честно говоря, удивляют отзывы по Сети о том, что "митала тут нет ни разу". Мда. Даже не знаю, что сказать. Присутствие электронных ударных еще ничего не решает, одним словом. И пусть это не трушный "Enter", но самый что ни на есть ТяжМет. Причем изрядно помрачневший по сравнению с прошлой работой. В общем, это пока что лучшее, что посешало мои слуховые приборы в году 2011-м. И первый альбом, которому могу смело поставить 9/10.
И еще я очень хочу попасть на концерт тура в поддержку альбома. Всяческая компания приветствуется!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Ого! Я так же не ожидал ничего хорошего от нового Анфоргивена, т.к. уж больно попсово стартовала кампания в его поддержку, но рецензия заинтриговала!
Не знал, что альбом уже в сети smile.gif

QUOTE
И еще я очень хочу попасть на концерт тура в поддержку альбома. Всяческая компания приветствуется!

Мы с женой тоже пойдем, т.ч. если что можно всем вместе smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Rick

Правда Россию в тур пока что не включили. Тока что полазил на оф.сайте.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Еще в течение часа изучал внушительный концепт-арт по альбому. Честно говоря, вообще не припомню случаев, что выход какого-либо альбома сопровождался выходом трех фильмов и трех выпусков комиксов. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят.
Первый фильм весьма впечатлил. Сильно напомнило "Город грехов" Родригеса. Комиксовый приквел тоже весьма хорош. Мрачнейшая история про умерших духов, жестоко уничтожающих всякую мразь на Земле даже как-то не вяжется с музыкой группы. Неожиданный ракурс, что сказать.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mindhealer
QUOTE
Правда Россию в тур пока что не включили. Тока что полазил на оф.сайте.

Да я особо и не надеюсь, но рано или поздно приедут. Epica уже были, значит и остальные подтянутся.

Что касается музыки на альбоме, то она мне напоминает микс метала+поп музыки 80х годов. В целом впечатление положительное, правда как-то уж больно ударилась группа в захват рынка, с чем и связан выход фильма, выход комиксов. Все это направлено на пробивание и в этом направлении группа делает успехи, только вот за этим пробиванием как-то совсем исчезла сама группа Within Temptation, а вылезло то, что должно стать сверхпопулярным.
В целом звучит неплохо, песни есть цепляющие, но что-то не то.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Слушаю альбом, слушаю... материал, вокал, барабаны - это все здорово, но не могу не отметить звучание альбома. Описать не знаю как, но все очень хорошо подогнано, звучит и жестко и не слишком напряженно для слуха. В общем, удалась на славу работа команды Within Temptation!
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: