Forum Rage -> RUSSIAN-LANGUAGE TRIBUTE TO RAGE!!!

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Вот же ж бурлит жизнь в андеграунде - зачет! Оказывается, есть некто Леженда, вокруг которого аж круг ненавистников собрался, видосы на ютуб выкладывают.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да видно же, что мудак сей леженда. жаль время тратить. но раз есть оно у людей - почему бы и нет? wink.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
А в чём собственно мудачество самого Леженды заключается? Лично мне непонятно, какие у тебя претензии именно к нему. Перевод неправильный? Так если кто-то что-то делает неправильно, это ещё не повод вешать на него ярлык мудака. Обоснуй.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Ну зачем вы так, ребята… ну что вам этот Леженда сделал такого плохого? Организовал трибьют Rage со своими текстами? Ну так не слушайте его (трибьют) и все дела. Может кто-то потом лучше сделает/запишет/напишет. Но ведь вообще никакого трибьюта до этого не было. Интересно ведь что на выходе получим. Наверняка ведь будут отличные песни. Не по текстам так хоть по исполнению.

А по поводу видео… лишняя реклама нам не повредит. Даже такая. Обидно что его выложили от лица админов в сообществе Rage «вконтакте». Это плохо сделали. Зря. Лучше бы первый трек трибьюта в сообществе запостили (как это давно делается в сообществе хэллоуин). Впрочем Бог вам всем судья.
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mohawk
человек очень хочет выйти на публику. настолько сильно, что даже не потрудился обзавестись хорошим продуктом. при этом избрал яркую, почти агрессивную тактику.
если проще - представь, что ты усиленно рекламируешь говно в надежде, что его начнут раскупать как горячие и вкусные пирожки. тогда это будет и твоей характеристикой тоже.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Vlad
Цитата:
представь, что ты усиленно рекламируешь говно в надежде, что его начнут раскупать как горячие и вкусные пирожки.

Так ладно если б раскупать. Все ж за даром для народа. Он такой же фанат энтузиаст как мы с тобой.
Или ты думаешь, что serial killer, плохо отозвавшийся о твоих переводах, и есть Леженда?
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да я нигде не говорил, что он что-то продает. Это был просто пример для Могавка.
Я написал, что человек хочет стяжать внимания своей деятельностью, но слишком спешит. Это сильно сказывается на качестве и выглядит комично.

Я не против самодеятельности. Но больно уж сильный негатив вызывает пиар, "сдобренный" завесой тайны над составом участников. Не стоит качество такой подготовки масс, как кажется. Выглядит всё это в итоге смешно.

Мы, если помнишь, сделали всё быстро и тихо. И вроде неплохо получилось. По крайней мере, идея была необычной. Она и русскоязычный трибьют RAGЕ в себя включала, кстати.

А тут нет буквально ничерта, зато крику - на весь Интернет.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
С чего ты взял, что Леженда там главный? Тексты его, но что ещё он делает? Про «крик на весь Интернет» тоже непонятно, не был бы я здесь зарегистрирован – вообще бы не узнал про это дело, например. Где крик? Какие там мотивы у Леженды для участия, мне неведомо, но, к сожалению, тебе тоже. И какой он там вес имеет тоже неясно.
Если в твоём диске идейным вдохновителем был именно ты, и все претензии подобного рода, если были, то были направлены именно к тебе. Про твой диск, кстати, знали здесь и в ВК, про тот на МД, здесь и, теперь уже, в ВК (но в отрицательном контексте). Так что не сильно-то уровень громкости и отличается (хотя я и не мониторю другие ресурсы, может ты уже расследование провёл и знаешь больше?).

Безусловно, промежуточные претензии к трибьюту есть, но не понимаю, почему нужно во всём винить именно Леженду? Лично я даже не уверен на сто процентов, что он знаком с мнением «его тексты - говно».
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mohawk
Нет, я расследование не проводил. И свой диск не рекламировал, в чем и заключается основное отличие меня от Леженды.Ну и по другим ресурсам с этим вопросам не лазал, конечно. Сейчас вот от тебя узнаю эти новости, что кто-то там как-то отзывался.
"Идейный вдохновитель", кстати, именно ты wink.gif.

В общем, мне не нравится яркая движуха вокруг пустоты. Нехорошо это характеризует связанных с проектом людей.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Согласен с Могавком. Решили чуваки трибьют организовать, делают, как умеют - б-г им судья.
Рекламироваться имеют право, как хотят, и имеют право отказаться от сторонней помощи. А мы имеем право назвать результат говном.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
Цитата:
И свой диск не рекламировал, в чем и заключается основное отличие меня от Леженды.Ну и по другим ресурсам с этим вопросам не лазал, конечно.

Так если ты не лазал, то откуда вывод о «крике на весь интернет»? И уже в не помню какой раз спрашиваю: почему во всём виноват именно Леженда? Там кроме него ещё куча людей. Давай весь мастерслэнд накроем. У вас конфликт, например, с Серийным Убийцей, чего ж ты его матом не кроешь, или реально думаешь, что это один и тот же человек?

В чём, кстати, реклама заключается? И какую она цель преследует? Записан пока только один кавер. Мягко говоря, не очень качественный. Что там рекламировать-то и как? И какая от этого польза Леженде?

Цитата:
"Идейный вдохновитель", кстати, именно ты wink.gif.

Ну уж нет. Запилить диск – твоя идея. И все решения при его создании принимал исключительно ты, остальные просто выполняли твои указания. Я же к нему не имею ни малейшего отношения.


Tular.
Цитата:
Рекламироваться имеют право, как хотят, и имеют право отказаться от сторонней помощи. А мы имеем право назвать результат говном.

И при этом мы ведь абсолютно не знаем их внутренней кухни и судить можем именно о результате: хорошо или плохо.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я вообще не претендую на то, что идеально прав относительно этого гребаного трибьюта. Это никому до конца не известно. Однако мое мнение такое, каким изложено.

"весь интернет" - это и группа Холи Дрэгонз Вконтакте, и ДаркСайд, и тут - реклама и "интрига". мне достаточно, так как записан именно что один трек, весьма суровый по качеству.

про ДВД - смешно, смотри соотв. тему.

конфликта ни с кем у меня нет вообще и не может быть по определению -я не такой человек. просто называю вещи именами, которые мне кажутся верными. и разрешения ни у кого особенно не спрашиваю.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Vlad
Не ну самом деле, Влад, что ты кипятишься?
Вот я тожу ебашу своеобразный аккустический трибьют. Делаю я это чисто по приколу и качество там соответствующее. Меня же никто мудаком не называет (пока), хотя я тоже "двигаю продукт сомнительного качества в массы". Это же чисто проявление любви к любимой музыке.
Вот ты тогда Дивидишник замутил. Он же тоже был нифига не идеален, но тебя же никто не обзывал. Каждый по крупице что-то туда вложил и получился подарочный диск.
Вот и Леженда тоже хочет как-то отдать дань великому Пиви. Делает это как умеет. Я например всячески приветствую любую движуху связанную с RAGE.

То что про твои переводы наговорил Serial Killer это конечно обидно, но опять же при чём тут Леженда?
Или ты думаешь, что на этом трибьюте он может бабла поднять?! Щас бабла поднять продавая диски нереально. Совсем. Чистый энтузиазм. Не обижайте энтузиастов.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да я совершенно спокоен. А про видение вопроса всё уже изложил выше неоднократно.
Мне не нравится маркетинг тухлятины и пиар на этой почве. Обычное обывательское отвращение, больше ничего.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
Ну, в общем, ты, как всегда в своём репертуаре. Я так думаю, а на всё остальное насрать. Ну я вот тоже сейчас обзову тебя или кого-то ещё здесь мудаком, просто потому, что так думаю, ничем особо не аргументируя. Это правильно, по-твоему?

P.S. Всё забываю написать про «липкий ужас». У Арии есть песня «Белый флаг», в которой используется словосочетание «липкий страх». Автор текста – некто Александр Елин. Видимо тот ещё дегенерат.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: