Forum Rage -> Новая редакция правил форума.

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

1. По поводу того, что я-де только модерирую и больше ничего: для тех, кто плохо себе представляет, объясню: модерирование отнимает время, и довольно много - особенно, когда на форуме "повышенная активность".

2. По поводу развития форума: разве первый крупный конфликт был не из-за того, что на форуме (значительно более строго, чем сейчас) не допускались флейм, оффтопики и т.д., а повстанцы хотели "свободы"?

2. По поводу "передачи модерирования": я считаю, что нельзя доверять модерирование новичкам или людям, которые открыто идут на конфликт с другими участниками форума. При этом большинство недовольных текущей политикой модерирования в таких конфликтах участвовали. Вывод, по-моему, очевиден.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

oleo
Это у нас то "повышенная активность"?
Мягко говоря - вы лукавите уважаемый.
А по поводу передачи модерирования, так будем откровенны - вы его никому не станете передавать и то, что кто-то тут идет на
QUOTE
фонфликт с другими участниками форума

совершенно не причем.

и что-то я не видел, чтобы РЕМ шел хоть на какой-то конфиликт с форумчанами...!
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Ты кота меньше слушай. Он у нас любитель абстрактных фраз.

Ну да..я ж не математик. но человек. Ты-то понял, о чем я....

QUOTE
А еще администраторы есть. С которыми вообще ничего поделать нельзя. Так что их надо терпеть и принимать такими, как они есть... )))

вспоминается фраза, что "такие, как Кот отпугнут пользователей". Ты подумай, сколько пользователей нажмут альт+ф4 прочитав твой последний пост...
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

QUOTE
Ты подумай, сколько пользователей нажмут альт+ф4 прочитав твой последний пост...


Там смайлы стоят. Если пользователь не умеет читать по-сетевому, нну... его проблемы.
| |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Внимание: важная информация!
К правилам написания сообщений в скором времени будет добавлен следующий пункт (пока без номера):

QUOTE

На форуме запрещается использование подписей:

  • регулярно превышающих по размеру содержательную часть сообщений;

  • длиной более трёх строк;

  • графических или ярких, отвлекающих внимание от текстов сообщений;

  • в которых присутствуют негативные упоминания других участников форума ("забаним oleo!").
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
1. По поводу того, что я-де только модерирую и больше ничего: для тех, кто плохо себе представляет, объясню: модерирование отнимает время, и довольно много - особенно, когда на форуме "повышенная активность".

ЛЕВ!!!! Когда я начинал темы, СВЯЗАННЫЕ С САБЖЕМ ФОРУМА, меня говнили и хаяли ( переводы песен, воплощение...).... и активность там была никакая....

Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Bally
Спасибо, опечатку я исправил. Что касается активности, то я писал про "то, другое время".
По поводу конфликтов: не хочу и не буду обсуждать конкретные персоналии.

WildCat
Ты, наверное, забыл, что твой приход был ознаменован жутким скандалом с Ханной Рихтер?
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
в которых присутствуют негативные упоминания других участников форума ("забаним ЗлуюСобаку").

Лев?! Ты БЫЛ на територии Белоруси?!Там милые и дружелюбные люди

Если вы вспомните ситуацию с моим поведением, то там хамил не я, а мне (преимущественно, Ханна). С Егором я нашел общий язык, несмотря на наши разногласия: все-таки, общего больше, чем различий, посему поводы для вражды не суть существенны...

Кроме того, насколько я помню, обсуждению МОЕЙ персоны посвящены много-много стр. ("поведение Кота", "Модерирование")...думаю, это НЕ причем: ведь о вашей несостоятельности пишут представители как лагеря "бей Кота", так и лагеря "а че Кот ? Кэт мас би элайв"...

зы: ПИШУ ДВА РАЗА - ПРЕВЫЙ РАЗ ВЫКИНУЛО...
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

WildCat
У меня предки оттуда. И вообще... в январе месяце - милое дело! smile.gif

По сути: окей, исправил.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

По поводу подписи согласен, привел свою в соответствии с...
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Кстати, Егор, подпись твоя подпадает под пункт 3.2. Делай выводы...

А что такого у Егора в подписи? Ну, город такой есть и что? Всё равно что я напишу в подписи: "... В Ялту..."
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

в общем, всё понятно.

когда модератор человек - с ним можно общаться и говорить с использованием любых слов на любые темы. это все видели и подтвердят сто раз.

а когда модератор - модератор, его надо просто посылать на хуй. всё равно он извернется любым способом, лишь бы сохранить диспозицию и "статус кво" - пойдёт на ложь, искажение смысла, сделает вид что не понял пользователя, не ответит на чаcть вопросов и т.д.
обычные человеческие приемы.

когда в интернете - на хуй, модераторы.

только на хуй.

а в реальной жизни ничего не имею против.

без модераторов было лучше намного, это точно.

особенно начало 2001-го, когда нас только трое было..)) И ни о Павле, ни о Льве, ни о Борисах всех видов слыхом никто не слыхивал.

Вот тогда был интерес и было рвение.

И на старом форуме было весьма неплохо - все свои, всё интересно. а как модеризм пошёл - повеяло тухляком. рекламка пошла, статусы, прочая ерунда.... и всё. сплошной мрак.

Пункт 3.2. Однако, банить не буду. Считаю мат уместным. IronFist
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Так. Вот чего здесь не будет - так это флейма. Ещё раз. Даю модераторскую установку: флейма тут не будет.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

SMS Цвет, удафщина... Хотя фик с ним, удафщина ненавязчивая. Однако, увижу ссылку на подпись Егора, как это тут любят некоторые - тереть посты буду нещадно.
| |
Top
Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

QUOTE
Только вот я что-то сомневаюсь, что кто-то из них запишется в нарушители.

А еще администраторы есть. С которыми вообще ничего поделать нельзя. Так что их надо терпеть и принимать такими, как они есть... )))

Ну почему же...модераторы-тоже люди,а люди все не без греха...
А насчёт тех,с кем ничего поделать нельзя...Зачем тогда такие модераторы вообще? dry.gif
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: