Forum Rage -> Поздравление RAGE с 30-тилетием

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mohawk
Контраргументов у меня достаточно, но здесь не научный диспут. Речь о конкретном действии. Для его реализации можно сделать и часть, которая не предусматривает встречи с Виктором. Например, провести голосование. А не рассуждать о нем.

Что качается диска, то твоё участие ограничилось фразой "давайте Пиви что-нибудь подарим". Да, это запустило весь процесс. Сначала в моей голове, а затем и в реальности. Но не более того.
Однако я признаю твой значимый вклад. И на концерте Михаилу (Majk) так и сказал, что начальная идея была твоей. Логику событий, если она истинна, я чту.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Ребята, давайте жить дружно!)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Давайте!

К делу:

http://www.rage-online.ru/forum/index.php?showtopic=2945
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Vlad
цитата:
Контраргументов у меня достаточно

Мы с тобой уже не первую дискуссию проводим, и уж если бы у тебя действительно были РЕАЛЬНЫЕ контраргументы, то ты бы их использовал.

цитата:
Речь о конкретном действии. Для его реализации можно сделать и часть, которая не предусматривает встречи с Виктором. Например, провести голосование. А не рассуждать о нем.

На эту тему я уже высказался. У меня нет никакого желания делать то, что хочет кто-то, а не я. По своей схеме я бы провел голосование, но не по твоей. Причины её неприятия я тоже описал более чем подробно.
Самый идиотский принцип, с которым я борюсь всю свою сознательную жизнь «делай хоть что-нибудь, лишь бы не сидеть без дела».
Про «семь раз отмерь…» это ж не я придумал, однако у нас больше в цене «давайте начнём, а там как покатит, если что - переделаем».

Кто-то хочет организовать «самое объективное в мире» голосование, но при этом совершенно субъективно подходит к его организации, положив прибор на мнение окружающих. ПОЛНОЙ поддержки не выразил пока никто. Tular. вроде и поддержал, но с существенной оговоркой, которая тоже осталась как бы незамеченной.

цитата:
Что качается диска, то твоё участие ограничилось фразой "давайте Пиви что-нибудь подарим". Да, это запустило весь процесс. Сначала в моей голове, а затем и в реальности. Но не более того. 

Только фразу мне пришлось повторить дважды, чтобы на нее хотя бы как-то отреагировали.

цитата:
Однако я признаю твой значимый вклад. И на концерте Михаилу (Majk) так и сказал, что начальная идея была твоей.

Как ты понимаешь, медаль мне не нужна. Была бы нужна - я бы прямо об этом заявил. О нежелании принимать участие в создании твоего диска тоже вроде объяснил.
А упомянул этот момент в предыдущем сообщении только потому, что как-то поднадоели упреки в «бесполезности моего существования».

цитата:
Логику событий, если она истинна, я чту

Только вот пока докажешь тебе очевидные вещи, резинка в трусах может лопнуть, про неочевидные лучше и не начинать. Даже боюсь подумать, а кого же мне это напоминает?
«Какие военные? Нет там никаких военных. Ах, эти... Так это они погулять вышли и заблудились»
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
Самый идиотский принцип, с которым я борюсь всю свою сознательную жизнь «делай хоть что-нибудь, лишь бы не сидеть без дела».

О, черт, ведь это мой девиз по жизни. Правда я озвучиваю его так "лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал". В 9 случаях из 10 срабатывает.
И вообще хватит ругаться
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

А мы тем временем продолжаем голосование.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: