Forum Rage -> Современное голливудское кино

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Разрушение(2015)
Ехал мужик с женой на машине. Вдруг БАБАХ авария в бочину, жена сразу насмерть. Муж как-то даже не расстроился, просто слегка поехал кукушкой, стал маниакально разбирать всё на винтики. Начал с холодильника. Потом разобрал компьютер. Потом встретил в поезде Наоми Уотс. Потом разобрал дом...

Честно сказать я ожидал по описанию драму-боевик типа "С меня хватит", но тут ваще арт-хаус какой-то. Опять пидоры вездесущие, при том тут тяжелая форма - малолетние пидоры. Это грустная тенденция. Хотя пидора некисло отмудохали дав ему понять, что он не прав. Главному герою тоже наваляли, хотя он вроде не пидр, хотя кто его знает. Беда фильма в том.. вернее мне лично показалось что фильм дико скучный. Я уже на 20 минуте стал проверять сколько осталось до конца.. Ну мне не понравилось в целом. Хотя картинка красивая и саундтрек ничего так.
5 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Мир Юрского периода II (2018)
Плыл как-то раз батискаф по океану. Вдруг ага! - на дне кости редкого динозавра лежат. Ну надо брать, и из ДНК соорудить мегадинозавра и захватить мир. ПОдцепили они одно ребро, стали подымать, а тут из-за угла мозозавр - здрасте товарищи, вы чо тут забыли?...

Люблю фильмы про динозавров. Я вообще про динозавров ВСЁ люблю, и книги, и песни и в музей палеонтологический захожу порой для души. Тут кино голливудское классическое, где реалистичность отдана в жертву зрелищности. Вот первый час прям сидел открыв рот и с удовольствием смотрел. Потом слегка заскучал. 2 часа для такого жанра многовато. К тому же некоторые эпизоды просто ахтунг какие тупые. "Я не дотягиваюсь, подай мне стул!" а до стула надо преодолеть душ из лавы и злого динозавра. Или момент когда героев поймали на диверсии, и посадили в клетку без охраны. Хотя по законам военного времени их надо было без суда и следствия... Ну мозг надо совсем отключить. Теперь это просто зрелищный аттракцион. Концовка порадовала: доктор Малкольм смотрит в камеру и говорит "Что же вы наделали?! Теперь точно будет Мир Юрского периода 3" biggrin.gif Сказал он чуть по-другому, но суть такая.
Тем не менее скорее понравилось, чем нет. И вулкан красивый.
7 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Излом Времени(2018)
У негритянской девочки пропадает отец. Отец кстати белый. Спустя 4 года в городе появляются три чокнутые бабищи в безумных костюмах и говорят: мы знаем где твой папа, он в другой вселенной куда перенёсся с помощью Тессеракта. А что такое тессеракт? Казалось бы логичный вопрос, но никто его так и не задаст. В общем три ведьмы предлагают девочке преломить ткань пространства и полететь искать отца...

У этого фильма бюджет более 100 000 000 долларов и все бабки ушли на компьютерную графику, тут она действительно красивая, НО! больше в фильме ничего нет. Актеры играют хуже чем в современном Ералаше. Диалогов о-о-оочень много и все они мега занудные и тупые. Негров опять насыпали с избытком. Главная героиня просто страшила с пятачком плюс ещё и вредная, очень отталкивающая личность. И главное этот детский фильм с рейтингом 0+ я так и не понял. Просто фееричная хрень. На этот раз Кинопоиск не обманул (Рейтинг 4,6)
Я же ставлю 2 из 10 и то лишь за хорошую графику.
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Пассажир(2018)


Полностью согласен с предыдущим оратором. Думал глянуть минут 20 перед сном, а потом досмотреть, но затянуло! Фильм офигенный, Нисон красавец, драка снята просто сногсшибательно, да и эпизод со сходом поезда прямо ух и ах. Хотя концовка несколько смазана, ощущение недосказанности осталось, ну поймал он эту тетку, а кто за всем этим стоял, так и не понятно. Кто эти влиятельные люди, которые могут все? Я лично не понял. В остальном фильм прекрасен.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Цитата:
Полностью согласен с предыдущим оратором.

А я наоборот. Не люблю фильмы, в которых основная идея тухлая. Что бы там дальше не происходило, уже не выходит относиться к этому серьёзно.

Если это были такие могущественные люди, что готовы были пустить по п***де весь поезд, то нахера вообще эти пляски с престарелым Нисоном? Взорвать к ебеням поезд сможет любой несовершеннолетний араб, а уж ТА-АКИЕ-то дяди и подавно. А вместо этого они берут давно списанного хоть и суперкопа, с заданием «пойди туда, не знаю, куда», которого ещё попробуй проконтролируй. Зачем этот геморрой?

Идиоты ФБР-овцы, назначившие стрелку суперсвидетелю на хер пойми какой станции. Они что, встретились, перетёрли, договорились на следующий допрос, а потом сидят и ждут все этой нев**бенной толпой, доедет же этот свидетель или нет?

Короче, не фильм, а скопление маразмов. Не понимаю, как вам это понравилось.
Фильмов, от которых не оторваться (как ты говоришь) всё меньше и меньше, этот же я наоборот еле досмотрел. Поставил 5/10.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Было серое дождливое утро. Жена попросилась в кино. Мы поехали.

Человек Муравей и Оса(2018)
Начинается с того что Главный герой сидит дома с браслетом на ноге и под домашним арестом. WTF&!! В прошлой серии закончилось, что они там кого-то победили и вроде как герои. А оказывается этот фильм является продолжением последних Мстителей, которых я пропустил и там ентот Муравей навертел каких-то делов в Германии, что-то разрушил вроде и его наказали под домашний арест wacko.gif Короче однажды утром этому Муравью без костюма снится сон, что он это женщина Оса и что он в шкафу ищет дочь. А оказывается, что это послание из квантового мира, где в прошлой серии затерялась жена Майкл Дугласа! Ну и этого Муравья срочно везут в лабораторию, чтоб узнать подробнее об этом послании...

Ну как сказать. В принципе экшена много, всё уменьшается, увеличивается, драки в слоу-мо, шуток вагон. Но что-то мне было скучновато. Толи я уже заелся, но меня не покидало ощущение, что я смотрю какую-то дешёвую американскую комедию, но с дорогими спецэффектами. А может просто настроение было плохое.
Короче 6 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

"Рейд-2"

Конечно это не голливудское кино, но сделано по его канонам. Наверное самый кровавый и жесткий боевик, который я видел. Даже жестче первой части. Фильм буквально наполнен кровью, болью и слезами. Разорванные лица, сломанные кости, тонны крови. И скажем так, не смотря на то, что в фильме напрочь отсутствует логика, все два часа смотрятся на одном дыхании. Я даже потом проматывал, чтобы отдельные моменты пересмотреть. Джекин Чан после такого, мне кажется, должен повеситься с горя. Пять по пятибальной шквале
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Чего? Рейд2 по сравнению с первой частью это так себе кинцо. Смотрел вторую, когда только вышла ,сразу в кинотеатре. Кино,конечно, на 5 с плюсом, однако до первой части не дотягивает вообще никак и не близко даже. Несмотря на то, что шедевр.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
так себе кинцо

Цитата:
Кино,конечно, на 5 с плюсом

Цитата:
шедевр.

user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Для меня обе части нетленки. Первая так вообще входит в личный ТОП-10 лучших боевиков всех времен.
Жаль, что Уайс сейчас снимается в каком-то второсортном говнище.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Заодно посмотрел и "Пуля в голове", который иногда называют "Рейд-3". Вообще не зашло. Кровищи то полно, а вот смысла нет вообще. Просто не интересно!
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Как ты понимаешь, «Рейдом» «Выстрел в голову» назвали неслучайно, эта практика у наших локализаторов крайне распространена, поэтому лучше в таких делах ориентироваться на оригинальное название, ну, и на описание сюжета. Хотя этот фильм даже не в виде Рейда-3 мы с Mindhealer’ом тоже ждали, т.к. участие Уайса тогда ещё предвещало что-то хорошее, как минимум – драки. И они там всё же есть.

А сейчас я жду вот такой фильм:
https://www.kinopoisk.ru/film/troynaya-ugroza-2018-1041862/

Уайс, Джа и Эдкинс – лучшие, на мой взгляд, бойцы в кино на данный момент. И они все в одном фильме, да ещё и плюс Майкл Джэй Уайт – тоже весьма крутой ногами махатель. Даже если сюжет будет херня, то драки должны быть знатные.

Собственно, драки в большинстве фильмов (по крайней мере, тех, что я видел) с участием вышеназванных мужчин сделаны на очень высоком уровне (конечно, если они на первых ролях в фильме), поэтому, если нравятся фильмы с «каратэ», то рекомендую что-нибудь посмотреть.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Mohawk
Кстати, спасибо за ссылку на "Тройную угрозу"! Не знал, что будет такое кино!
Трейлер внушает! Хотя мужик разбивающий кулаком лобовуху на ходу - это сильно, конечно! smile.gif
Надеюсь, фильм выйдет достойный. Ну и, надеюсь, "Рейда 3" мы все же дождемся. Тем более, что Гарет Эванс закончил своего "Апостола" и теперь вполне может переключится на любимый для нас жанр.
Кстати, если кто не видел - для фанов Эванса
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mindhealer
Норм,спс. С тетями такие кина не смотрятся. Все движения - как будто ноготь боятся сломать. И это я не только про это видео
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Тоня против всех(2017)
В начале 90-х жила девочка Тоня и занималась фигурным катанием. Её мамаша бухала, курила, частенько подымала руку на дочь, даже ножом пыряла по настроению. Потом эта фигуристка познакомилась с будущим мужем, тоже дегенератом, который её лупил почём зря, даже стрелял из револьвера в лицо порою, но тем не менее Тоня каталась на коньках и крутила тулупы и аксели, аки тасманский дьявол...

Если бы эта история было про гадкого утёнка, типа как я добилась успеха вопреки всему, то мне было бы не особо интересно. Но тут такое обилие маргиналов и полудурков, что даже не понять кто из них дурнее. Толстый дружок мужа с манией величия просто шикарен, этакий задрот 80-го уровня: "Мама, ты стёрла мою любимую серию Стартрэка!!" Ну и мамаша тоже красава. Такую отбитую стерву ещё поискать надо. Я считаю актриса получила Оскара вполне заслуженно punk.gif
В целом занятное кино. 8,4 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: