Forum Rage -> Видео

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

QUOTE
Gamma Ray "Eagle" - более-менее красивая компьтерная граыика и эффект ыдл ямалобюджетного клипа


Угу. А особенно хорошо товарищ Хансен в косухе на фоне голубого неба - и пусть меня пнут за это под зад коленом. tongue.gif
И все же лучший клип GR - это собственно Gamma Ray. Правда, я не видела Rebellion... - говорят там лихо накручено.

Мне в принципе нравятся клипы GR и Хелловин - люблю их за интересный и юморной видеоряд. К тому же например такие клипы Хелловин как When The Sinner и Kids Of The Century под завязку набиты символикой. Исключение - последний клип тыквенных Just A Little Sign - довольно простенький, но все таки очень органичный.

Помимо этих товарищей хотелось бы отметить клип Edguy - сделано очень стильно. А кто не видел его до конца - под занавес Тоби, который надел клоунский нос, привязывают к стулу.

| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ханна Рихтер
Собственно, сам клип Gamma Ray просто жутко прикольный и смешной, особенно когда видишь, как взрослые дядьки дурачаться по полной программе.
Rebellion in Dreamland - эпический такой клипешник. Впрочем, что в нем происходит, ты и так читала на одном сайте wink.gif Правда, самый облом в том, что песня для клипа жутко порезана и длится не более 4 минут, вместо положенных 8 с половиной. Жаль, что и в "Орле" половину соло вырезали. А то, вот что превратили Halloween, вообще считаю безобразием, хотя клип вышел и неплохим. Жалко им что ли было клип на каких-то 13 минут сделать smile.gif (однако, если быть серьезным, ведь крутили же по MTV полную версию клипа Unforgiven, длившуюся не менее 10 минут).
А у Gamma Ray еще конечно же SpaceEater прикольный клип .
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Ханна Рихтер Орел весьма дешевый клип, бластеры, стрелялки и прочая ерунда.
| |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Blind Guardian "Mr. Sandman" - прикольный сюжет, связанный с самой песней и гвардейцы в жеснких нарядах и избавляющиеся от них.


Согласен клип веселый, но раздевались НЕ Гвардейцы, а актеры. Если Томена, Маркуса или Андре тогда еще (когда клип снимался) можно было загримировать, то Ханси уже тогда имел очень "калоритную" физиономию.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Металлические клипы - как правило редкостный отстой ввиду их малобюджетности... Если у группы получается сделать малобюджетность фишкой, то тогда это можно смотреть (как пример - Gamma Ray "Gamma Ray")... В остальных случаях получается убожество (Rhapsody, например).

Клипы, которые мне нравятся:
Evanescence: Going Under, Bring Me To Life
Moonspell: Opium, Nocturna, Everything Invaded
Rammstein - все
COF - From the Cradle to Enslave
Pain - Shut Your Mouth, Hate Me

Видео концертники я в принципе особо не смотрю, но, навскидку, все, что сделали Iron Maiden и концерт Gamma Ray в Японии (название забыл) мне очень нравятся...

Вроде пока больше ничего не вспоминается...

Now Playing: Nickelback '03
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

QUOTE
Ханна Рихтер Орел весьма дешевый клип, бластеры, стрелялки и прочая ерунда.


Ты знаешь, мне пофиг. Все равно такие клипы по телеку особо не показывают - разве что на ЭмСиЭм и у фиников. Хансен сам говорил - зачем снимать? (У Хеллов тоже недорогой последний клип). В общем, в очередной раз подурачились.

А клип "Gamma Ray" мне очень напоминает фильм Как стать звездой - окончание фрагмент "У самовара я и моя Маша".

2 sentinel - фильм называется Heading For The East. Он очень хорош по атмосфере.
| |
Top
Moonlight



Unregistered






Цитата

Больше всего впечатлил концертник Iron Maiden - Raising Hell(интересная задумка), потом Rage & Lingua Mortis Orchestra(красиво).
Клипов видела мало. Запомнилось:
Rage - Down(другие клипы Rage я просто не видела);
Helloween - I can;
Hammerfall - Renegade, Always Will Be(печальный сюжет);
Rhapsody - почти не запомнила, кроме Power Of The Dragonflame, но на мой взгляд красивые клипы. Чем они вам не нравятся?

Никто не знает, есть ли какой-нибудь сборник клипов Rage? Интересно было бы посмотреть, но не знаю, есть ли и где достать.

Из наших видела Арию: Штиль - убожество, Колизей, Осколок льда - ничего, мрачно и красиво(по крайней мере для нашего произ-ва), но смысл я не уловила.
| |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Штиль? Убожество????
Да он не хуже чем 99.99% металлических клипов. Уж не знаю очем там Кипелов со товарищаями на самом деле думали... Но другого клипа с участием Удо, я и не ожидал.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Moonlight



Unregistered






Цитата

Ну зачем же так нервничать! Это мое, сугубо личное мнение... Ну качество у него неважное(впрочем, от той фирмы, которая занималась его съемками не стоит ожидать многого)... Задумка не ахти... Я мало видела клипов... Но неужели все они такие?!
| |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Sorry, а разе есть клип на песню штиль??.... Хм... а я не видел sad.gif
Moonlight ты хочешь сказать, что Колизей нормальный?? ИМХО неудачный клип... Бюджета - много, толку - мало... А Осколок льда - шикарная вещь... Сценарий, для российского уровня, на твёрдую 4+... smile.gif
А чьих клипов ты мало видела?

Now Playing: Rammstein - Штиль laugh.gif

Это сообщение отредактировал Retty - 19 Ноября 2003, 14:30
Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Moonlight



Unregistered






Цитата

Retty, где же я сказала, что Колизей нормальный? Мне он совершенно не нравиться! Я про ничего не писала, кроме его названия. Фигня, к тому же я новую арию не люблю. А "мрачный и красивый" это я про Осколок льда.
| |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Moonlight, К сожалению остальные ИМХО по большей степени еще хуже. Из-за ниского бюджета, очень много клипов это просто наложение фанеры на съемки с концерта (мало интересно). Еще есть клипы где все крутые и в коже (сейчас конечно таких уже мало). Зубодробильные группы любят сниматься на заброшенных складах и т.п. А остальное чесно говоря... Красивенько, иногда прикольно. Но задумки и реализация не впечатляют.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Я забыла о True Face... Rage! А ведь именно с этого видео я начала прикипать к творчеству этой группы!
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Мне еще нравится клип Pantera - Planeta Caravan. Очень под музыку подходит. А еще Samael - блин забыл название песни, ну вообщем клип где крест по галактике летает.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Честно говоря, клипы Арии являют собой смесь "где-то уже видел", "что-то оно напоминает", " нельзя же так открыто косить", "бывало и хуже"...
... а УдоМ Арию не испортишь smile.gif

О...ты, Сим, что ли не помнишь с чего начался мой сдвиг на "потяжелее"?

так вот, с клипа на "Power" (прошу у Ханны прощения, если напутал с названием) из 96 Helloween"а..... клип-то вроде не блеск - но что-то меня просто "проперло"
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0168 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: