Forum Rage -> Компьютерные игры.

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

Игр дохрена, а хороших, в которые люди играются ночами и сходят с ума, мало. Так что это тоже своего рода искусство.

Из моих увлечений (щас не играюсь вообще, но помню):
Старкрафт
Диабло
Бойцовский клуб
Сапёр (не ржать, я люблю эту гаму)
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Я в игрушки мало играю сейчас. Раньше рубился в Макс Пейн, Противостояние, Блитцкриг, S.W.A.T.
| |
Top
DrHorror



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 01 Июля 2004



Цитата

Я уж давным давно игры забросил,надоели,перебрал:)
Изредка могу с удовольствием порезатьтся в Warcraft(2&3),Painkiller(Чтоб дать мозгам отдохнуть),Call Of Duty(Кто играл поймёт;))
Сообщений: 111 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

Thunder
ну-ка, давай свои рекорды "сапера" )))
отличная вещь, что-то типа тетриса, правда с некоторого момента понимаешь, что способов расположения мин ограниченное количество и начинается игра на быстроту мышки.

всем
из последнего - очень хочу отметить doom3.
стремно - абзац. ОЧЕНЬ стремно. екает постоянно, а если включить full scene antialiasing + shading + хотя бы high detail (хе-хе, копм, чтобы это гонять тянет на $1700:)) да еще окружающий звук - это НЕЧТО. полностью киношная картинка, тупит сильно сюжетом ну и пугаешься не по деццки.
вобщем на искусство тянет легко ))))
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Counter Strike - Condition Zero!!!

Люблю стрелять в башку террористу из снайперки.. Я прям дрожу весь от кайфа при этом..))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Я можно сказать молодой геймер )), только 2 недели назад домой комп. поставил, но поиграть всегда любил. В свое время были Денди с Сегами, но и на компе тоже всякие там: Принц, Зелиард, Квейк, ДюкНукем, Цезарь и т.д., но самая любимая игра всегда была - Цивилизация. Сейчас отрываюсь за "упущеные" годы ))) рублюсь в основном в ФарКрай, Принц Персии, ну и еще несколько игр стоит, до которых руки еще не дошли.
Ночами не играю, берегу нервы свои и супруги wink.gif
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

DarkSun
5
28
86
smile.gif
Да, вижу, что не один я секу фишку в этой незамысловатой игрушке.smile.gif

В КаунтерСтрайк я чуток резался на втором курсе, но быстро надоело.

А ещё я люблю смотреть, как другие играют.
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Thunder 86 - это мощно ))) У меня из сотни не было результатов... 103 или 104 где-то рекорд.

По поводу искусства - в некоторых играх бывает просто шедевральная музыка. Можно еще обсудить этот аспект.

Первое, что помню из этой серии - Комманд энд Конквер.
| |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

Thunder
силен!!
4 (попробуй обгони )))))
32
94

контра (как я ее называю - документальное кино про войну smile.gif) уже опостылела.

IronFist
а чего там шедеврального??
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

IronFist
Дык...smile.gif Моя гордость.smile.gif

По поводу музыки вспоминается Civilization III, там был неплохой трек с неплохим гитарным соло, правда, не поймёшь, сыграно оно или синтезировано. Саунд типа фьюжн.
Ещё отличная музыка в Space Rangers, мелодичная электроника, очень красиво и офигенно подходит к игре.
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

DarkSun Да ладно, Евгений, вспомни как перся Родионище ) Был там убойный трэк что-то типа ай-м э мекэникал мэн...

З.Ы. На новайсе у меня тоже четыре - но это вопрос не умения, а везения. Хороший расклад + несколько щелчков мышой не задумываясь. Обогнать это время, ИМХО, нереально.
| |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

IronFist
DarkSun
Да, я слышал про четыре секунды на "новичке", но мне это как-то не очень интересно, АйронФист прав насчёт везения. Но всё равно респект.smile.gif А вот на других размерах меня ещё не обходили.smile.gif
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Мне контра никогда не "опостылевает", потому что спасать людей - это хорошо. А мочить врагов - это приятно.
Но самое главное -из снайперки в башку.. Это нездоровое наслаждение.. Почти как ножом убить подонка..

Квейки не люблю, они мясные и примитивные. Отмечу также Unreal Tournament - за интеллект и интересные варианты игры и Machines - старенькая, но офигенная стратегия с аркадными элементами.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

Vlad
Что интересно, большинство людей, первый раз садящихся за контру, играют за террористов. А поднаторев, переходят за ментов.smile.gif
Квейки я тоже не люблю, но знаю людей, для которых эта гама очень много значит.smile.gif
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Thunder Ага, у нас для одного кадра эта игра значила столько, что он доучиться на факультете в результате не смог.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: