Forum Rage -> Rage на просторах сети

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Grisha
Спасибо за видео! smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Классное воспоминание! Муравьед отжег тогда, конечно! Великолепная идея Паши с достойным воплощением!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Grisha
А почему только к muravied'у обращение?
Остальным тоже интересно.
Судя по All This Time качество хорошее, как для "камрипа", особенно звук.
Если есть возможность предоставить весь материал в оригинальном качестве буду очень признателен. На торрент какой-нибудь выложить или файлообменник. Первое, конечно,
предпочтительнее. Ну, или действительно muravied'у передать, а мы уже с него спросим, как с главного действующего лица.

Rick
А что уже есть видео? Может я чего-то не знаю и зря к человеку пристаю?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Grisha



Member

Группа: Members
Регистрация: 27 Марта 2006



Цитата

цитата:
("Mohawk")На торрент какой-нибудь выложить или файлообменник.

Вот! Вот! Никаких, нахрен, торрентов! Я категорически против того, чтобы это попадало в сеть. Если тебе нужно и ты не из Москвы, я могу тебе выслать диск почтой России. В обмен на обещание не выкладывать.
С москвичами могу вполне пересечься на Горбушке.
Сообщений: 35 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
Я категорически против того, чтобы это попадало в сеть.

Это ещё почему?
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
цитата:
Rick
А что уже есть видео? Может я чего-то не знаю и зря к человеку пристаю?

Нет, просто поблагодарил smile.gif

цитата:
Я категорически против того, чтобы это попадало в сеть.

Это ещё почему?

Может владелец видео борется за чистоту движения бутлегов?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

цитата:
цитата:
Я категорически против того, чтобы это попадало в сеть.

Это ещё почему?

Я тоже не пойму причину.
цитата:
Может владелец видео борется за чистоту движения бутлегов?

Поясни. Что имеется в виду?
цитата:
Если тебе нужно и ты не из Москвы, я могу тебе выслать диск почтой России.

Мне нужно (ну, как нужно, хочется), я не из Москвы, но я и не из России. Я из Украины. Харьков.
А все-таки почему ты против выкладывания в сети? Если не затруднит, объясни свою позицию. Скажем так: чем я лучше других? Т.е. мне или кому-то еще, кто прочитал твое сообщение, ты готов передать свои записи. Чем это отличается от выкладывания в сеть, кроме масштабов происходящего?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Grisha



Member

Группа: Members
Регистрация: 27 Марта 2006



Цитата

Mohawk
Я трейдер. А это эксклюзив. Мне просто нечего будет предложить в обмен, если это разойдётся по сети. Так что я рассчитываю на понимание. wink.gif

Я безвозмездно готов поделиться с любым из вас в обмен на нераспространение. Харьков? Без проблем. Напиши мне свой домашний адрес в личку.
Сообщений: 35 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
цитата:
Поясни. Что имеется в виду?

Бутлеги обычно передавались из рук в руки, насколько я помню.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Есть ещё и другая сторона вопроса.
Помню, на своей страничке, посвященной RAGE, я опубликовал (году в 2001-м или 2002-м) сведения о всех известных мне неофициальных записях (бутлегах) группы. Просто так, чтобы у фанатов была информация о возможности поиска неофициальных концертов - их послушать всегда интересно. Сам я эти бутлеги покупал или декодировал из мр3, а потом записывал на болванки. И раздавал всем желающим, конечно.
А потом Смольский в интервью Дарк Сити сказал, что на моей страничке расположены "объявления о продаже". Это было вранье и я к нему симпатией после этого отнюдь не проникся - какая уж симпатия в ответ на клевету может быть... Однако суть в том, что группа тоже может неровно реагировать на распространение бутлегов. Особенно потому, что сейчас RAGE просто фирма, а не творческий проект Вагнера.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Grisha



Member

Группа: Members
Регистрация: 27 Марта 2006



Цитата

Музыкантам конечно же неприятно, когда торгуют бутлегами. Но мне вот, например, когда-то в юности тоже приходилось их покупать, так как просто иного выхода не было. Лично я сам не терплю тех, кто торгует ими, и сразу же отказываю им в обмене.
В ситуации с Владом или Виктор не досмотрел, либо перепутал. Думаю, что первое. Не разобравшись и без разбору всех под одну гребёнку торгашей-наживщиков.
Я разговаривал с Пиви и Виктором на счёт бутлегов. У Рейдж категорически негативное отношение к бутлегам, хотя теперь уже все эти аргументы по сути не работают. Появился юТюб и море девайсов, способных сделать запись. Всё тут же оперативно попадает в сеть и это уже реальность... Я сам пишу в основном лишь для юТюба. Хотя вот в 2010-ом не стал брать камеру из-за уважения к группе, но много потом жалел. Так как был отличнейший сет-лист с отличнейшим альбомом, а у меня под рукой девайс с SD-картой, на который толком ничего нормально не записать... А ведь вряд ли выйдет концертик (хотя бы бонусом к диджи-паку) с этого тура. Был бы рад...

В общем сейчас я только пишу в своё удовольствие, часть кладу на юТюб, часть записываю на диски. Самое ценное в этом удовольствие - то, что что-то унёс с собой с концерт на память, помимо футболки. Можно дома повторить просмотр лёжа этим же вечером...
Согласен с мнением, что бутлег должен оставаться локальным явлением: там где прошёл, для того и на память. А разливать по сети дело третье, так как там всё равно народ по большому счёту схвавает, пожует и выплюнет. Причём далеко не фэны Рейджа там все будут, и большинство только проплюётся. И люди обычно "ноют" за халяву только те, кто не способен сам делать качественно бутлеги. А из музыкантов негативное отношение к ним встречал только дважды: Рейдж и Соната Арктика. Остальным музыкантам либо всё равно, либо позитивное отношение.

А этот концерт я сделал на диск по случаю события на нашем ПОМе, да и между делом думал всегда про Муравьеда, что ему могло бы пригодиться. А так лежал бы до ожидания стоящего трейдера.

Mohawk
Буду отправлять в субботу. Я тогда отпишусь в личку с номером письма.
Сообщений: 35 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Grisha
Мне очень лестно такое внимание к моей персоне, но сейчас я представляю собой очень жалкое зрелище. Больная сопливая туша - вот моё состояние на данный моментsmile.gif
Насчёт бутлегов и прочих раритетных записей у меня уже есть 2 видео аккустики Rage с того концерта. Кстати, твой вариант по звуку очень хорош.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image

Мало кто знает, но в 1985 году Тим Бертон посвятил целый фильм Питеру Вагнеру! (Рейтинг фильма чёткий)
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Кто ещё кроме меня такого не видел? smile.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

В Содоме играл Пиви и Эфти? smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: