Forum Rage -> Новый состав RAGE

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Manni
Ооо... И правда ведь) Забавно)
dp_rage_on
Спасибо за интервьюху)
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

Цитата:
Звучит некрасиво, но как минимум доля правды среди лукавства есть... Да и вообще как уже писал видимо двуличие для музыкантов характерно...

Двуличие характерно для всего человечества, независимо от рода занятий, пола или возраста.
Думаю что Пиви особо не лукавил ни тогда, когда пел дифирамбы Смольскому, ни сейчас.

Majk
Эти твои вопросы если перевести на бытовой уровень. Представь хотя бы одного индивида, который бы вел себя совершенно одинаково в ЗАГСе в момент регистрации брака и в момент развода. Жизнь течет и изменяется, и отношения соответственно, а значит и видение ситуации может кардинально измениться.
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Некрасиво написал. Если он реально так изначально думал, и его прям парило то, что Виктор зовет старые песни "old shit", то зачем 15 лет с ним играл? Сказал бы ему сразу: либо играем все, либо не работаем вместе.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Вот-вот. Я сразу это увидел. Теперь и вы мне поверили. Слава нашему Манни!
Даже как-то разочаровался в Пиви....
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Некрасиво как-то. Сор из избы не стоит так уж на люди выносить, как мне думается. Виктор сделал много для группы. Нравится - не нравится, но такой вот период был. Теперь швырять вслед говном - это больше подростковое. Тем более, с греками то же самое было.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Тем более, с греками то же самое было.

Греки хотя бы кинули Пиви в процессе записи альбома, и не сочинили ничего.
А Смольский целую армию одноклеточных школьников привёл.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

А интервью что надо! И гугл-транслейт неплохо перевёл. Смольский, говорит, клёвый гитарист, жаль, что он ушёл. А я, значит, придурок и писал до него всякое дерьмо.

Лично мне сейчас уже ничего непонятно. Да, критики Смольского оживились, т.к. их версия на удивление полностью (а при прочтении про Дрим Театр у меня чуть печенка в глотке не застряла) совпала со словами Пиви (ну как же, это ж и так было для них очевидно), но я как тогда её не понимал, так и сейчас не понимаю. Но тогда это были лишь догадки ясновидящих, а сейчас это уже официальная версия, озвученная генсеком.
Как теперь сложить картинку, совершенно неясно. Единственный выход – найти Пашу, взять его в плен и допрашивать, пока он не выложит всё, как есть. Есть у нас один агент, переехавший недавно в Белокаменную, его пока здесь не знают, поэтому возложим это дело на него. Хватает Пашу и в Екатеринбург увозит. У него (у Паши), кстати, сегодня ДР, можно взять тёпленьким. smile.gif
Конечно, кто-то скажет «да какая разница, что там внутри творится, главное, чтобы песни нормальные писали». Но лично для меня Rage давно уже не просто группа, а нечто большее, и мне не плевать на все такие вот моменты и хотелось бы во всём разобраться.
Только вот без кого-то из близкого окружения (может не самого, но, как минимум ближе того, в котором мы находимся) ничего не выйдет. Та же ситуация, что и с Терраной. Теперь вот вообще неясно, что тогда случилось. У нас теперь два мудака по разные стороны и белый пушистый Пиви с одним из них в обнимку (до поры до времени)?

В общем, давайте поздравлять Пашу, дёргать за уши и не отпускать сразу.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Некрасиво написал. 

Вопрос такой - зачем виктор говорил всем что Пиви не хочет играть старье и только Пиви выбирает сет лист? Виктор сам назовем это, "чуть чуть привирал", чтобы ... Чтобы что?
А теперь когда наружу всплыло - то конечно, вид сбоку- что Пиви говном бросил в смольского, а что смольский получается во всех интервью "не совсем правду" говорил - так всем пофигу чтоли? Вы чего? некрасиво не Пиви написал, получается
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

опс
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

dp_rage_on
Цитата:
Интервью Пиви

Спасибо!

muravied
Цитата:
Все чернокожие фанаты RAGE фшоке!!!

Это такой тончайший намек на то, что мы снова услышим Echoes of Evil в концертном исполнении.

шел мимо
Цитата:
Думаю что Пиви особо не лукавил ни тогда, когда пел дифирамбы Смольскому, ни сейчас.

Ну, вполне допустимо, что каждый из нас бы сначала прифигел с такой-то креативности и музыкальной образованности. Другой вопрос, сколько бы это длилось до момента осознания, что что-то пошло не так. Сравнение с браком мне тут понравилось.
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

послушал сейчас несколько каверов из Тенерифе.почему же Пиви не встретил этого парня раньше. это то , что нужно. уже готовлюсь к бомбе) без обид, но временами Виктор нервно курит в сторонке.говорю с учетом его вокала конечно

Добавлено в 20:48

очень понравилась клэптановская Лэйла http://www.youtube.com/watch?v=xO5xfaadBY0

Добавлено в 20:51

а вот Гари Мур в майке "Смольский" http://www.youtube.com/watch?v=zFPSd1hZMDM
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

terra incognita
Да, мне тоже его вокал понравился. Ха-ха... Вангую: со временем он станет петь больше Пиви ))) И через 15 лет Пиви отправит его в отставку со словами: "вообще-то мне никогда не нравилось, как он поет" ))) Шутка, шутка, простите.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Да он просто будет песть всласть со своим саундчейсером и не пытаться влезть в каждую щель с rage, а Пиви будет жечь с refuge. Пиви ж спецом набрал пацанов таких чтоб одеяло не тянули. Второй Смольщиновщины в группе Пиви не допустит.
Я сначала напрягся, но потом увидел что майке со Смольским уже 7 лет.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Интересное наблюдение - Lucky не только новый барабанщик Rage и фронтмен TriState Corner, но еще и нынешний менеджер Rage и Refuge (примерно с декабря прошлого года, когда сайт обновился).

Вот его страничка на FB: https://www.facebook.com/luckybobmanagement

А вот отличное объяснение, почему он все время в шапке (кто-то там что-то про химию говорил biggrin.gif)
https://www.facebook.com/luckybobmanagement...?type=1&theater
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

terra incognita
Цитата:
но временами Виктор нервно курит в сторонке.говорю с учетом его вокала конечно

Надеюсь, ты ошибся, и хотел сказать не "с учетом вокала", а "только вокал"?
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0571 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: