Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Как тов. SLAYER прокомментирует этот пир духа?
user posted image
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
А Rage не будет что-ли? Я не то чтобы собирался туда ехать просто обыдна.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Как тов. SLAYER прокомментирует этот пир духа?

В этом году круче был лайнап, хотя, черт подери, и в следующем ништяков хватает) И да, Vomitory воссоединились что ли?
Я вообще склоняюсь к более бюджетному варианту (ожидая анонса тех же Revocation, Vomitory, Death Angel и иже, ну и хэдами Slayer, а Мановар например на родине зацеплю):
user posted image

Добавлено в 22:42

Цитата:
А Rage не будет что-ли? Я не то чтобы собирался туда ехать просто обыдна.

Они ведь что-то по юбилею XIII мутят, даже вроде с оркестром... на рок барселону вроде анонс был)
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

А меня, наоборот, анонс больше порадовал, чем этогогодний.
Брутал тоже крутой вырисовывается, ага.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Как тов. SLAYER прокомментирует этот пир духа?


Я конечно не слеер, но лично мне состав так себе. Ни одной группы ради которой я бы готов был бы туда поехать, ничего такого, чего нельзя было бы посмотреть где-либо еще. И вообще в этом году состав примерно везде один и тоже - везде Кинг Даймонд, везде Демоны и Волшебники, везде бей-эреа треш (Слеер, Антракс, Тестамент) и т.д. . Лично для меня наиболее оптимальный по составу пока выглядит Граспоп (тыц. Правда учитывая мою нелюбовь к палаткам и отсутствую комфорта, с изрядной долей уверенности съезжу на Рок Фест в Барсу (Тыц
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Ни одной группы ради которой я бы готов был бы туда поехать

У меня, как минимум, две: Tool и Clutch. Но всего насчитал 47 на просмотр smile.gif

Цитата:
И вообще в этом году состав примерно везде один и тоже

Это уже давно правило. Максимум, фест позволит себе 1-2 эксклюзива и всё. Как на Свиден Роке будут Rainbow в следующем году. Или вот на Хеллфесте типа-Hellhammer (ежели больше нигде не объявят).
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Максимум, фест позволит себе 1-2 эксклюзива и всё.


Ну вот поэтому мне раньше очень нравился Эйндховен фест, который много чего интересного делал. Сейчас немного сдулись, ибо осталась одна тяжесть. Или вот тыц. Вроде ничего особенного, но вот есть, к примеру, And Oceans, которых я очень люблю (я правда думал что они развалились), Einherjer, Arkhon Infaustus, Vital Remains. В целом для меня вот такой вот местячковый фест гораздо интересней грандовых

Цитата:
Hellhammer (


А вот их я просмотрел. Да, это круто, хотя музыка у них на любителя.

Добавлено в 13:21

Кстати, а ты билет то смог купить?
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Данный конкретный Steelfest по составу примерно как две сцены Хэллфеста. Но в целом верно, если нужно что-то особенное, то есть вариант не с местячковыми, а узкожанровыми небольшими фестивалями. Там будут те группы, до кого грандам мало дела.

...And Oceans в России будут. Тоже удивился, что они живы.

Цитата:
Кстати, а ты билет то смог купить?

Я по аккреде.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image
Посетил я сей прекрасный праздник под названием KORROZION + Тяжелый день и Manic Deppression.
Билеты брал ещё в сентябре, потом концерт отменился из-за проблем со здоровьем у кого-то из банды Борова и концерт перенёсся на 1 декабря.

Прошло 63 дня...
Припёрся я к Рокхаусу значит часам к 18:20, думал кому-то два лишних билета впарить ибо два моих товарища соскочили, а билеты остались. Вижу два каких-то перца стоят я к ним подхожу, мол, билетик не нужен... смотрю - Ба!! Знакомые все лица - Majk со своим корешем Васей. Ну я им как раз билеты пристроил и пошли мы в клуб, но не тут то было. Пускают только по 10 человек и прям аншлаг какой-то, народу дохренища. Прорвались мы таки внутрь, взяли по пивку и стали смотреть. Людей было уже очень прилично, зал наполовину заполнен. А уж когда на сцену вышли "Тяжелый день", зал был наполнен полностью процентов на 80, я такого раньше в Рокхаусе не видывал. Группа "Тяжелый день" довольно древняя, ещё с середины 80-х. Я у них правда слышал только 2 песни "Берегись жала" и "В полёт", по вокалу треки очень высокие, не каждый сдюжит. Но зная, что теперь у них на вокале гениальный Юра Рукавишников, людер группы The Priest, я понял что все ноты будут на месте. Ну и это была бомба! Юра это имхо современный Фрэдди Меркъюри тоже харизматичен, отлично поёт, плюс потрясающе держится на сцене. Вот смотришь на него и понимаешь, что человек занимается любимым делом, всё очень органично и душевно. Настоящий олдскул-метал! punk.gif punk.gif
Сыграли песен 7 и говорят мол пора заканчивать. Ну что ж отличное выступление, я бы ещё раз сходил с удовольствием.

Затем вышли Маник Депрешен и стали настраивать гитары, микрофоны. А в зале полный аншлаг, прям реально тесно ходить. Я в какой-то момент поймал запыханую официантку, говорю, пардон а можно покушать заказать, а она такая, бля потом, потом я нихуя не успеваю всех обслужить. Так я без закуски 4 пива и выкушал. Ну думаю это прям шанс для Маников перед такой толпой рубануть.
user posted image
Я был на них несколько раз, обычно народу, скажем так пожиже. А они и говорят, мол, наш барабанщик щас в пробках застрял, ждём его пока. А время то тик-так, целый час прошёл, ударника всё нет. Толпа уже начинает трезветь и злиться, типа чё за хуйня ваще?! Выходит организатор и говорит: раз такая бодяга, то сперва выступят Коррозия, а после них уже MD. Толпа возликовала, ибо сие было как раз то что нужно.

Выступление золотого состава Коррозии, это было прям бальзам на душу. Кстати основной контингент на концерт это чуваки за 30. Люди пришли за ностальгией и они её получили сполна: Мертвый Распутин, Мой мозг компьютер, Thrash around Kremlin, Фантом, Моторокер, Дьявол здесь, Let s go Shake shake, Слишком поздно, и мама дорогая KILL TO CUNAREFA(!!!) Зов теней, Crazy House, В шторме викинг и меч, Танк Вампира, Съешь живьём, Ритуал сожжения трупов и конечно Рашен водка. Короче сет лист мечты. Это я ещё что-то наверняка не упомянул, но точно помню что не было Черный террор и Люцифер, хотя и так ништяков насыпали от души. Правда на одной из первых песен, по-моему Мертвый Распутин, мне так крепко прилетело по башке в слэме, что до сих пор болит и шишак вырос над глазомsmile.gif Я ещё догадался надеть белые джинсы, весь изговнялся, какие-то следы от ботинок на ляжках, словно меня там отпинали. Но вообще слэм был очень бодрый, я в таком давно не месился, очень круто. Прям рад я за наших зрителей, живы ещё! А то эти пустые залы если честно подзаебали. По качеству выступления никаких претензий нет, звук отличный, Боров рубит рифаки четко и забойно, Костыль правда словно 100 летний дед-зомби, играет вроде четко, но движений минимум, мимики нет вообще. Ящер барабанил от души, ошибок никаких я не приметил, все боевики он выдержал на 100 баллов. Правда видок у него уже не особо рокерский, джемпер, короткая стрижка, но всё равно он молоток и красава.
В общем спасибо всем оргам за такой потрясающий перфоманс и такой праздник для старых фэнов.
Вот один видос снял---> https://yadi.sk/i/4btTtozLv0YAoA
На часах пробило 22:45. Пора было выдвигаться до дому ибо ещё 2 часа ехать. На сцену вышли Manic Deppression со своим барабанщиком (интересно Виталик не убил его потом?). Народ потёк в гардероб, под сценой осталось конечно нормально народу, но примерно раза в три меньше чем было на в 21:00. Я уставший тоже поперся в гардероб, но там была очередь человек в 50 и я решил послушать Маников чутка. Начали с Суицид на поле боя. На мой вкус версия на английском покруче и с нынешним вокалом один хрен слов не разобрать, а та версия как-то уже записалась на подкорку ещё с Technocracy. Потом была Судьба Атлантиды, но что-то со звуком беда какая-то, я сам помню мелодию рифаков, только так и можно что-то разобрать. Вокал слишком расщеплённый, не в силах больше слушать я таки пробился в гардероб.
На улице купил Шаверму и кофейку, прекрасное завершение вечера. Очень хорошо время провёл!
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Majk Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 22 Сентября 2014



Цитата

muravied, подтверждаю - отличный отрыв был! "Люцифера" Боров больше не играет вроде как по религиозным соображениям. На выгоде встретил гитариста Maniac, он во всю глотку орал, что "Наш барабанщик - полный мудак!". Ну или что-то в таком духе. Не знаю, я лично барабанщику благодарен, если что.smile.gif

Костыль весь концерт отыграл как тень отца Гамлета, конечно.

Ну и во время слэма меня очень хорошо свалили.smile.gif
Сообщений: 278 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
"Люцифера" Боров больше не играет вроде как по религиозным соображениям

Но поет Килл ту Цунарефа.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Угарел с коммента в вк, особо термин "бухие слайды") Виталя неисправим) хотя по видео вполне он попадает в риффы, да и угар и движуха заборная с его стороны)

Joe White
вчера в 1:33
Уважуха организаторам, Korrozion и парням из Маниакальной депрессии, что не стали ждать типа застрявшего в пробках барабанщика. В итоге Боров и Ко выступили после Тяжелого дня в 21:10. Три часа ждали, ёпрст. Пока маниакальная депрессия ждала своего ударника гитарист Виталик изрядно накидался и нормально угарал на сцене. С учетом того, что парни лабали дикий трэш, в котором ни одного рифа разобрать не удалось, все бухие слайды Виталика слились в общем шуме, и он зачетно скакал по сцене. Ребятам из Kortozion отдельный респект, отыграли на отлично. Правда Серега немного лажанул с импровизацией в соло "Слишком поздно", не попадая в тональность с бассом, но под водочку было нормально, и музыкальный слух выдержал! Парни молодцы!

P.S. Клуб ни о чем. Организация в стиле "для бухих сойдет". Второй этаж типа вип - заполонили алкашами. Какой смысл покупать вип, если можешь залезть на балкон по обычному билету? Всем добра! Да прибудет с нами сила!@
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

На Моторокере я прям на переднем плане колбашусь))))
Вообще уже три дня прошлло, а меня до сих пор прёт. Претендент на лучший концерт года однозначно punk.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Куплены билеты вот сюда

На­де­юсь что не сор­вется. Хо­тел на Хэл­лфест по­пасть, но а) не­нави­жу жить в па­лат­ках б) це­на на би­леты у пе­рекуп­щи­ков не­адек­ватна
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
а) не­нави­жу жить в па­лат­ках б) це­на на би­леты у пе­рекуп­щи­ков не­адек­ватна
Если говорить про Нашествие, то там всё с точностью до наоборотsmile.gif

А где же ты будешь жить если не в палатке? Обычный билет, я посмотрел, стоит 171 евро. Плюс билет до Испании, плюс номер в хостеле/отеле.. дорогое удовольствие выйдет
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0317 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: