Forum Rage -> GRAVE DIGGER

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

XIII
Нууу )))) для некоторых и альбомы Статус Кво различаются ))))
Помоему все же стало хуже, - не огня, который был раньше....
Если одноименный мне еще более менее понравился, то последний откровенно не могу слушать, - не идет (((((
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

На послених альбомах дело да не в ровности, музыка стала какой-то сумбурной. Гитара идет каким-то фоном а не ритмом
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Bally
Если одноименный мне еще более менее понравился, то последний откровенно не могу слушать, - не идет (((((

А когда я наливаю. - пойдет)))
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

по поводу мани хорош на него бочку катить
мани герой хотябы потому что играет после 9 лет простоя на таком высоком уровне

по поводу рейнголда
первая часть слушается на ура а дальше можно и поспать))))))
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

ghost , Ага, "Безумству храбрых поем мы песню". Я слушаю группу не потому, что там играют "клевые чуваки", а потому, что мне нравится их творчество. Дигер в последнне время мне не нравится. Я это не связываю с Мани, но в его огород тоже можно бросить камень. Мог бы за два альбома хоть как-то повлиять на Ботендаля. Получается так - либо Мани не хочет, либо не может, либо не умеет. Все три варианта ОЧЕНЬ меня не радуют.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Beer
Мне кажется, что Манни всё вполне устраивает в Диггере и поэтому каких-то перемен он особо и не ищет. А основное слово в группе, всё равно за Болтендалем.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

C D Ward, О чем я и говорю. Не хотят - не надо. Меня эта сумбурность на протяжении уже трех альбомов уже достала. Если раньше я даже не думал покупать новый альбом Дигера или нет, то теперь я очень крепко подумаю, стоит ли тратить деньги.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

Beer я не про то что мани крутой чувак , я про то что он вышел на такой уровень после такого доргог времени простоя
хотя на мой взгляд ты не прав и по поводу влияния на болденталя прошлый альбом мне напомнир гитарно Secrets In ...
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Я тоже не про крутизну говорил (это была метафора). Потом мастерство не пропьешь. Иногда думаешь, что все перезабыл, ан нет пальцы сами играют.

Я тут кстати видел запись концерта Диггера (где-то за бугром) прикольно, даже пожалел, что меня там не было. Мани тащится во всю на пару с Ботендалем.

Тут вопрос возник, на хрена Дигеру этот Рипер, которого они везде за собой таскают? Я понимаю, что он клавишник, но его прикид мне кажется абсолютно глупым.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

Beer
да лана пусть будет мейдены ведь эдди таскают с собой
символ группы)))))))))))))


Now Playing: Pink Cream'69
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
XIII



Unregistered






Цитата

QUOTE
Тут вопрос возник, на хрена Дигеру этот Рипер, которого они везде за собой таскают? Я понимаю, что он клавишник, но его прикид мне кажется абсолютно глупым.

Вот если бы он выступал без балахона и грима, со своими аккуратными усиками и в очках - тогда действительно выглядел бы глупо в такой обстановке smile.gif
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Клавиши в Grave Digger хоть и не являются часто используемым инструментом, но тем не менее иногда бывают необходимы на концертах. На выступлении группы в Москве, правда, Ханса был явно в тени и слышно был его не часто, но все-таки он совершенно общей картины не портил. В уж а каком имидже он предстаёт - мне совершенно не важно. Возможно, что в роли Риппера он смотрится на вытуплении Grave Digger более естественно, чем в своем натуральном облике.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Меня просто интересует, как он сам то к этому относится? Помоему это несколько унизительно выступать в такой роли.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
XIII



Unregistered






Цитата

Beer
А почему? Мне кажется, что для музыканта быть еще и участником шоу - нисколько не унизительно.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Beer
Ну, в конце-концов это личное дело H.P. Katzenburg'а. В первую очередь, он музыкант. Тот сценический образ, в котором он предстает, я не вижу в нем ничего обидного.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: