Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

user posted image
ИТак!
Мероприятие вышло совершенно убойным. Присты как всегда разбомбили зал мощнейшими хитами, Томкэт начали с Оззи, продолжили моторхэдом (огромное спасибо за Bomber!!!)и закончили Highway to Hell'ом. Затем Ledstar, на которые я уже пытался попасть с 2018 года и наконец таки свершилось! Были некоторые проблемы со звуком, постоянно пропадал микрофон, гитара и пианина. Кстати за роялем был очень колоритный перец Серёжа (я заснял его соло на Deep Purple). Ledstar делали упор на старика Dio, чутка Криденсов, под конец всадили Параноид. В общем прекрасный вечер. Я почти весь концерт плясал и снял очень мало. Спасибо большое музыкантам!! Прям отдушина после этой чертовой изоляции yahoo000.gif

muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

user posted image

Тезисно:
1. Клуб довольно уютный и компактный.
2. Звук отличный (лишь на одной песне пропала ритм гитара ненадолго)
3. Сет лист годный. RIFF RAFF (первый раз живьём услышал) отличная открывашка для концерта кстати. Jailbreak, If you wanna blood, TNT, Thunderstruck - под эти прям кайф словил!
Не хватило Who Made Who, Let There be Rock и High Voltage - очень люблю эти песни.
4. Спец гость был лишним. Да наверно он в телевизоре знаменит, что-то выиграл в шоу Голос, но. Петь громко и попадать в ноты это не самое главное в Easy Dizzy. Самое важное это аутентичность!! Чтоб у зала было ощущение что они в 1991 году на концерте настоящего AC/DC и у парней это здорово получалось. А этот перец не вписывался в общую картину. Особенно после его слов перед песней, типа я в молодости записывал клип ARE YOU READY(???) а Queen и Scorpions это голимая попса(???). Хотелось воскликнуть, "Что ты несешь, нехристь?!!!"
Короче ИМХО этот чувак был лишним на сцене. Да и пел не так чтобы вау. Соколов на две головы круче.
5. Итого: очень хороший вечер. Спасибо группе и организаторам. Изи Дизи с прошедшим днём рожденья
muravied Group Icon

Platinum Member

Цитата

Сходили с женой на Эпидемию вчера.
Испытываю жёсткое разочарование. Купил билеты за 5 тыщ на двоих и поэтому ожидал шоу на пять тыщ.
Значит во-первых: надо нассать в лицо тому человеку, который придумал начинать концерт с премьеры песни. То есть я стою в предвкушении, щас "Час Испытания" какой-нибудь или Звон Монет для разгона ебанут... ан нет! Нате вам новиночку. Ни текста никто не знает ни мелодии. Процентов 10 зрителей вроде как были в курсе и что-то подпевали (откуда??). А они сразу следом ещё одну премьеру песни. Как сука издеваются! Как Шевчук на Нашествии.
Потом сыграли "Выход есть" и по-моему "Пьяный разговор". Вместо Коли Ерохина пришел Артур Беркут. Что-то он был не в голосе, спел весьма хуёво на мой взгляд.
А затем начался настоящий ад. АККУСТИКА censored.gif
Надо нассать в лицо тому человеку, который придумал играть хиты Эпидемии с такими аранжировками. На одной песне маракасы, на Час Испытания вообще в стиле детского мультика сделали. Вышел полный кал. На другой песне вообще то ли E-type то ли Руки вверх. На следующей в стиле Агутина хоп-хей -лалалей wacko.gif Я уже не знал куда деваться, думал плюнуть и съебать из этого дурдома. Потом началась песня в стиле русских народных песен и Егоров стал изображать красну девицу а Мамонтов стал танцевать гопака. Мне хотелось кричать: хватит нахуй!!!! Вы совсем ебанулись в край!!! Я стал озираться по сторонам, как вообще народ на эту дичь реагирует. Ну большинство тоже было в ступоре.
Но вдруг ад закончился, все потемнело. Пианист в темноте стал наяривать "Я молился на тебя", а некий мужчина сзади меня стал громко и с выражением материться. Не помню точный текст, но было очень смешно.
Кстати я явился на концерт почти трезвый, одну баночку пива выпил и всё.
Затем началась основная программа. Словно осознав, что они целый час пели какую-то говнину, Егоров и компания стали навёрстывать упущенное. Сыграли "Дорогу домой", "Нити судьбы" Пришёл Торвальд, но что-то и у него с голосом проблемы. Что-то вытягивал, что-то нет. По ощущениям, стареет Андрюха. Хотя в Харизме пока справляется. Егоров кстати в плане вокала молодец, все ноты на месте, тянет всё по госту. Только морда у него больно смазливая, как у педика, аж бесит. Но голос хороший.
Надо отметить самый удачный номер вечера - это Феанор. Вот тут прям всё зашло идеально, и звук и свет и качество исполнения, без всяких выебонов просто сыграли как в оригинале. Даже по толпе вокруг чувствовалось, что именно такую Эпидемию пришли все слушать (а не ёбаные маракасы). И в конце кадр прям открытка: торчит двуручный меч по центру сцены, подходит к нему Егоров и мурлычет там "...коль нету в ней камней.." и смотрится всё это эпично. Магия сработала, в этот миг я поверил, что предо мной творится искусство. Потом жахнули "Магия и меч", "Пройди свой путь", Всадник из льда", Звон монет" - это уже было приятно слушать. Но всё равно вечер какой-то с душком.
Вот ходил неделю назад на StoneHand. Там вышли всего трое на сцену и дали такого жару, что прям заебись. А тут цирк какой-то. За две-то пятьсот dry.gif
В общем на Эпидемию я больше не ходок. Похоже я из неё вырос.
Mohawk Group Icon

Platinum Member

Цитата

muravied
Цитата:
надо нассать в лицо тому человеку

Цитата:
Надо нассать в лицо тому человеку

Господи, Андрей, что с Вами?! Интеллигентнейший с виду человек, ещё и со спутницей жизни, оба в очках. umnik000.gif
Да уж, не стоило в эпидемию ходить на «Эпидемию». Тавтология в условиях ограниченного пространства – страшная вещь. Надеюсь всё же, что в списке необходимых дел напротив этого пункта не стоит галочка.
Если же удалось, то непременно выкладывай в ютьюб! crazy000.gif

[ Script Execution time: 0.0249 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]