Forum Rage -> HELLOWEEN

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

По аналогии с топиком о группе Royal Hunt я решил провести голосование на тему, кто из вокалистов Helloween достоин называться лучшим - Михаель Киске или Энди Дерис?
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Лучший вокалист Helloween - Кай Хансен, которого сюда не внесли вообще. Да, пел он тогда неважно, но его голос не был таким коммерческим, как у Киске. Ну, фэн я Хансена, что поделаешь.
Мне сейчас сложно сказать, коого я считаю лучшим, Киске или Дериса. Несолько лет назад я бы однозначно назвал Михаэля, но сейчас мне такая традииця вокала в Power, родоначальником которой, фактически Киске и является, очень надоела.
А вот Дерис обладает весьма большим голосовым диапазоном. После недавнего концерта мое отношнение к нему заметно улучшилось, хотя его голос (тембр что-ли) не слишком мне нравится.

Добавлено в 22:23

Ура! Добавили Хансена! Совсем другое дело, я теперь и проголосую
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я внёс Кая, а то, боюсь, кое-кто меня бы почикал... smile.gif
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Вы сильно удивитесь, но если бы я отвечала сейчас, то сказала бы - Дерис.
А если без эмоций, по-справедливости, то вопрос бесмыссленный. Каждый хорош по-своему на своем месте и на своем альбоме.
Хансен - эмоции и дикая энергетика,
Киске - потрясающие физические возможности,
Дерис - сорри, опять-таки воздержусь. Но вытащить, причем, безупречно, в отличие от Хай Лив песни, написанные под Киске, дорогого стоит.

Вопрос имеет смысл сравнивать отдельные песни, которые пели все трое. Например,

Starlight -
1 место Хансен
2 место Дерис
3 место Киске

How Many Tears
1 Хансен
а как это поет Дерис не слышала

Future World
у Киске и Дериса несколько пискляво

Кстати, это стоило ему концерта в Польше. Правда, Вайки официально почти обвинил во всем москвичей, которые шлялись по гримерке за автографами, открывали двери и создали сквозняк.
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

У меня любимый тыквенный вокалист это Дерис.
| |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

До РокФеста човершенно однозначно сказал бы, что лучший вокалист Хелловина - Киске, т.к. считал, что справится с его партиями Дерису не удастся (см. High Live, концерт в Москве 2001г.), но что-то удивительное случилось с Энди и он просто на отлично спел все старые вещи, даже саму Keeper.... Так что свой голос отдам за Дериса.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Дерис. Он мне сразу понравился, как только я услышал Master of the rings, а после этого концерта мое мнение только укрепилось.

По поводу названия топика. Хелловин жив, хотя их новый альбом и получился на редкость слабеньким. Думаю, они смогут еще что-нибудь достойное выдать.
| |
Top
Unknown Soldier



Unregistered






Цитата

Отдаю голос за Энди.
| |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Полностью согласен с точкой зрения C D Ward'а и отдаю свой голос в пользу Дериса
Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Unregistered






Цитата

IronFist - совершенно не согласен с твоим мнением по поводу последнего альбома, - он конечно не суппер, но не чем не хуже Пред-последнего - Dark Ride - специально прослушал их друг за другом.
Правда и не согласен с кем-то из Хелловина - он в интервью сказал, что у них мол новый альбом это новое слово в музыке и все такое!
Конечно ничего особо нового в нем нет, но альбом приятный и легко слушается.
Как вокалист Энди может и самый классный, но идей было больше у других солистов, которые потом это и доказали, учавствуя в других группах.
| |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Конечно, Deris - лучший. У него приятный голос и самое главное нет вокалистов похожих на него. Голос Киске иногда немного утомляет. Хансен самый слабый вокалист.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Bally А я и не говорил никогда, что Dark ride сильный альбом. Но он лучше последнего хотя бы тем, что более разнообразный. Вообще сходи ка-ты на архив старого форума и почитай что там писали. Мне лень повторять кучу уже высказанных слов.

Как модератор, советую тебе зарегистрироваться нормально.
| |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

На самом деле, некорректно устраивать такой опрос после Рокфеста, потому как даже я, прожженый фанат Хансена готова трижды прокричать "Дерис".

ПОследний альбом - совсем не отстойный, о очень даже хороший. До сих пор слушаю, и радуюсь. Как, кстати, и Дак Райду, и все остальным, начиная с первого EP.

Товарищ Balley, прежде чем говорить об отсутствии идей у Дериса, советую послушать его работы в Пинк Крим и сольные альбомы. Если Хелловин не может вместить все идеи Дериса, это проблема Хелловин, а не Дериса.
Может, оно и к лучше. Когда Киске пытался впендюрить все свои идеи в основную группу, это закончилось скандалом, а Дерис работает в общей концепции группы. И тем не менее, ему все равно удалось придать группе свое характерное звучание.
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Конечно, Deris - лучший. У него приятный голос и самое главное нет вокалистов похожих на него. Голос Киске иногда немного утомляет. Хансен самый слабый вокалист.

поддерживаю. Хотя альбомы при Киске были пиятнее. А вот Хансен - ну, при Ханне воздержусь и не поинтересуюсь, что в нем находят б....арышни, кроме голоса (если голос-то находят)

Добавлено в 20:53

М-да! СИИИЛЬНО извиняюсь перед всеми... я писал пост не ознакомившись с последним постом ХР....
Наверное, Дериса пригласили петь в ГР...сама ХР?
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Ханна Рихтер - конечно ему удалось создать определенное звучание группы, ибо его голос знаете ли --- и создал это звучание ))))

Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: