Forum Rage -> The Devil Strikes Again

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Цитата:
Пока да.. Не долго мне осталось.. А ты?


я загадывать не хочу и опасаюсь, но, наверное, надолго. Голубая карта на 4 года дает ВНЖ, а через 2-3 можно и ПМЖ заиметь, если шпрехать научусь. Жене тут тоже нравится тащемта)
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

de_mo
Научишься! Дело наживное, была б мотивация) Желаю удачи!
Мне тоже тут нравится, но я не в крупном городке живу, тут , скорее, как в деревухе - поэтому и нравится.Я природу люблю, город не мое.. А вообще тут народ очень спокойный, это да, это очень отличается от Москвы.
У меня некоторые проблемы наметились, из-за которых и придется,видимо, вернутся.. Семейные sad.gif
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Цитата:
Научишься! Дело наживное, была б мотивация) Желаю удачи!
Мне тоже тут нравится, но я не в крупном городке живу, тут , скорее, как в деревухе - поэтому и нравится.Я природу люблю, город не мое.. А вообще тут народ очень спокойный, это да, это очень отличается от Москвы.
У меня некоторые проблемы наметились, из-за которых и придется,видимо, вернутся.. Семейные sad.gif


спасибо за добрые слова и искренне сочувствую по поводу проблем....а вот мне после Москвы и Мюнхен кажется этакой деревней, хотя по факту он размером и по популяции будет с мой родной Екатеринбург. Все бы хорошо, если бы не такие конские ценники на жилье. Еще порой кажется, что немцы тут - национальное меньшинство, повсюду турки и выходцы из СНГ. А в остальном норм. Ну и Германия страна митола блть! У меня на работе дедок есть, по Вакенам ездит и вообще весь митолизд. Правда, Рэйдж не слышал до меня, больше по всяким Акцептам угорает. Таких тут достаточно.
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

Manni
О, привет smile.gif

Цитата:
И вторая - припев в зе дарк сайд оф зе сан - совешенно нетипичная песня ... Припев - реально плох, это то, чего я совершенно не ожидал. Это какаято подстава, а не припев от Пиви. Впервые такое.

Ну, в плане аранжировки припев тут, пожалуй, самый спирососвеновский - перебор на чистом звуке на фоне дистортированного павер-аккорда.

Касательно остального позже отпишусь, наверное.
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

metallawer
Цитата:
в плане аранжировки припев тут, пожалуй, самый спирососвеновский - перебор на чистом звуке на фоне дистортированного павер-аккорда.

фраза настолько взорвала мозг, что последние слова чисто автоматически прочитал как "павер-хардкора". ничего другого в конце предложения просто уже не ожидал..)
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Послушал лайв-сиди из делюкс-эдишна. Маркос жжот, он классный. Но качество звука - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
я конечно люблю бутлеги, но не настолько, чтобы официальные лайвы были примерно того же уровня. Даже на бонусе к "21" звук был лучше sad.gif
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

de_mo
Цитата:
Но качество звука - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ё-моё, мои опасения подтвердились. sad.gif

А ведь была же надежда, что после ухода ВС всё дерьмо уплыло вместе с ним. Видимо объём был слишком большим, а дырка после него осталась слишком маленькая - не успело всё сойти.

Цитата:
Даже на бонусе к "21" звук был лучше 

Даже включать теперь такое страшно.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Цитата:
А ведь была же надежда, что после ухода ВС всё дерьмо уплыло вместе с ним.

Эх, и ты туда же sad.gif
Сообщений: 5090 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Сарказм это, не бери в голову.
Хотя предыдущие косяки (тот же концерт с «21») не могли быть незамечены Виктором. И с учётом его въедливости по отношению к качеству звучания для меня это остаётся загадкой.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

metallawer
Цитата:
Manni
О, привет smile.gif

Здарова )
Цитата:
Ну, в плане аранжировки припев тут, пожалуй, самый спирососвеновский - перебор на чистом звуке на фоне дистортированного павер-аккорда.

Ну нее... Привев там карает мой мозг тем, что там постоянно повторяется одно и тоже(о май джерни ту зе дарк сайд ов зе сан,тра-ля-ля,о май джерни ту зе дарк сайд ов зе сан,тра-ля ля,о май джерни ту зе дарк сайд ов зе сан,тра-ля-ля,о май джерни ту зе дарк сайд ов зе сан ,дарк сайд ов зе сан,дарк сайд ов зе сан,дарк сайд ов зе сан,дарк сайд ов зе сан... ) после первого припева я начинаю ненавидеть это словосочетание. Такого никогда не наблюдал у Пиви ранее. Это не круто. Хотя это круче и разнообразнее чем песня от ВС раз в миллиард. Но такой ход у Пиви в первый раз встречаю...Но альбом крутой!
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

de_mo
По сравнению с 21 там шикарное качество как по мне. Странно. Кто еще что думает?
Сообщений: 817 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

SLAYER
Мне очень не понравилось, что все инструменты звучат как-то очень раздельно-одиноко, нормального микса не вышло вообще. Не знаю, как описать. Я недоволен в общем sad.gif
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

пока не получил свой диск
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Обалденный альбом фсетки.Если унылое говно, в котором принимал участие ВС я мог слушать только изза участия в нем Пиви, его вокала и его энергетики из музыки/мелодий/вокала -что логично, ибо в 90е Пиви был 90% музыки + вменяемый подход МУЗЫКАНТОВ к МУЗЫКЕ = чоткие мелодии,соляки и душевность,это была музяка с душой, а не попытка выблевать как можно больше нот, то уже в середине 2000 от благородного Пиви , дававшего свободу музыкантам и которой СУКАБЛЯТЬ воспользовался ТАК только адин - остался вокал да половину мелодии в припеве, остальное своими сраными аранжировками поганил ВС, не стеснеяясь хвастаясь в интервью, мол хуль, Пиви то пишет что он автор, но я то приложил руку КО ВСЕМУ, я лучше знаю как оно должно быть..

Так вот - фишка в том, что сейчас Пиви жжет, пусть и не на 90% материале как раньше, а с парнями, но уже ЧУВСТВУЕЦЦА именно ЕГО перо. Славо Богу! Я ждал этого ,блеать ,без малого 15 лет. И идите в жопу , любители смольского. Да.

Добавлено в 02:02

Кстати, материал, который отдает на этой альбоме тухлятиной,(ВС) отдает конкретно началом 2000х, что как бы тоже намекает ..
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Соглашусь, с мнением одного форумчанина насчет рэндома. Временами кажется, что можно было-бы поменять местами части разных песен и звучало бы не хуже. Думаю стоило бы просто побольше поработать над альбомом. Приятно удивил местами дух Сэвэтэйдж (не плагиат конечно),Мегадет немного, вообще присутствие американского духа. Ощущение, что Пиви основательно прошерстил кассеты,наброски на которые он делал будучи еще и меломаном, которые показывал на видео-интервью).И его любовь к трэшу проявилась здорово. Альбом очень хороший тем не менее имхо. Даже закосы под Виктора не напрягают. 4 с плюсом "однозначно")
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: