Forum Rage -> CYNIC, AGHORA & GORDIAN KNOT

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Start new topicStart Poll
ljossick



Unregistered






Цитата

Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу творчества легендарного progressive-techno-death проекта CYNIC, а также всего, что касается деятельности участников группы. Интересны любое мнение и любая информация, касающиеся Sean Malone и Sean Reinert,
проектов Aghora, Gordian Knot, Portal(US).
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Слышал только Cynic, который выпустил, если не ошибаюсь один полноценный альбом. Весьма неординарный Techno-Death с некими так сказать астральными элементами. Интересно, но не сказал бы, что меня это слишком уж зацепило. Мне даже больше понравилось более тардиционное в музыкальном плане их демо Roadrunner. Остальные коллективы я, к сожалению, не слышал.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Cynic довольно уникальная группа для своего времени. Альбом Focus действительно заслуживает пристального внимания. Жаль конечно что эта группа распалась. Что касается других групп то я их тоже не слышал. Но я бы выделил группы, которые стилистически близки по стилю. Это Atheist, Nocturnus, Alchemist.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
ljossick



Unregistered






Цитата

Dead
Группы очень достойные и при этом, оставаясь в рамках техно-дэта, каждая имеет свое лицо. Atheist тяготел к джазу, Nocturnus сочетает дэт и прогрессив, а австралийцы Alchemist используют элементы психоделии.
| |
Top
Pumpkinhead



Unregistered






Цитата

Cynic мне самому очень нравится, такой навороченный техно-дэт, немного походит на Death "Spiritual Healing". Aghora тоже понравилась, помягче, конечно же, Циника, но все равно ничего. Gordian Knot - первый альбом понравился больше чем второй, Циника тут и в помине нет, несмотря на то, что это проект Мэлоуна. Состав там ваще супер - Матеос, Майонг, Масвидал, да кого там только нет...
| |
Top
Start new topicStart Poll




[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: