Forum Rage -> Концерт в Минске 1 ноября

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Ross



Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Апреля 2007



Цитата

Доброго времени суток всем!
Небольшая компания с Российского фэн-клуба Maiden в кол-ве трёх человек решила совершить путешествие к соседям Белорусам, чтобы насладиться выступлением Раге, и освежить воспоминания о Московском концерте с симфоникой.
Ну так вот... Начали плавно готовить поездку. Проблем с дорогой и местом проживанием особых не испытываем (благо уже есть опыт путешествий на концерты Мэйден не в одну страну), а вот как за кордоном, по инету заказать билет почтой пока не получается.
Есть ли на форуме лица проживающие в Минске, которые могут купить билеты на гиг? Либо люди которые могут помочь мне в данной ситуации???
Сообщений: 12 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

И вам здравствуйте, металисты братья по разуму smile.gif Живу в Минске. Билеты могу вам купить, если вышлете деньги )) Цен, правда, еще не узнавал... Нюансы вашей поездки, похода на концерт и т.д. предлагаю обсуждать в этой теме. В личке уж отпишемся насчет адресов и телефонов. Ну, вобщем с радостью вам помогу.
Кстати, может кто с форума Rage хочет приехать? Тоже можете ко мне обратится, да и к фанатам Maiden, может они что посоветуют насчет поездки smile.gif Было бы не плохо вместе пивка попить по мере возможности!
PS На выходных в Минске не буду, так что в понедельник напишу что да как.

Now Playing: Haggard 2008
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Ross



Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Апреля 2007



Цитата

2 Tular:
Шикарно! Мы с ребятами честно гря не думали что получится такой хороший вариант. Спасиб те!)))
Как встретиться, и как попить пиво мы конечно ещё обсудим - дело то не менее важное чем сам концерт! lol
Денег перешлём сколько нужно, в этом вопросов никаких нет, ты только озвучь стоимость, т.к. тебе это явно проще выяснить чем нам. Не хотелось бы билеты покупать в самый последний момент, и не самые хорошие. Так что если тя не затруднит выяснить всё это - буду благодарен.
Спасибо ещё раз!!!
Сообщений: 12 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Итак, все как и обещал: совершил паломничество в наш родной Палац Рэпублiкi ))) Билеты стоят от 35 до 120 тысяч белорусских рублей. То бишь где-то 16-56 баксов. Я буду самый дорогой брать, потому что это RAGE!!!!! ))) Вообще, как мне кажется, в силу конструкции зала, люди купившие самые дешевые билеты смогут подобраться к сцене поближе (Большой зал дворца республики не зря большим назвали). Ну, это вы должны знать, как такой концерт проходит - в Москве-то были...
Молимся, что концерт никто опять не отменил )))

Now Playing: Dream Theater - Pull Me Under
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Ross



Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Апреля 2007



Цитата

2 Tular:
Такс, с билетами понял. Ты уже себе купил? Или когда поедешь, чтобы по два раза не мотаться?
План зала вообще существует? Просто на симфонике в Москве места были сидячие (я бы с удовольствием посмотрел это концерт стоя, но тогда мы и сидя клёво оторвались). Мы сидели на балконе. Но новая Горбушка довольно компактное место, поэт было видно хорошо.
Про дворец республики я сейчас конечно попробую посмотреть, но может и ты подскажешь чего? Куда лучше билеты брать то?

Нда, я тож против отменения концерта.

Добавлено в 11:16

http://www.palace.by/Images.compleks_big_h..._hall.plan.aspx
Нашёл схему. Мне нравится:
Партер 1 ряд. с 16 по 38 ))))) Нормально должно быть видно
А вообще лучше ет ложа 1 или 4... в первых рядах.

что скажешь? ты куда билеты собралси брать?
Сообщений: 12 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Да, что-то я не подумал, сам на сайт дворца не слазил. ...большой зал - 2700 мест... При всем уважении, не думаю, что там аншлаг будет (sad.gif) А буду брать билет самый дорогой, в самый партер, на Rage мне не жалко.
НО ПОЧЕМУ В РАЗДЕЛЕ "АФИША" ПРО КОНЦЕРТ НИ СЛОВА??!! ohmy.gif

Now Playing: Ayreon - Day Six: Childhood

Добавлено в 17:02

Кстати, об афишах. В городе ни одной так и не увидел.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Ross



Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Апреля 2007



Цитата

Ага, я тож не видел анонса концерта. Надеюсь скоро появится, и начнут продавать билеты, а там уж придётся тебе (да и мне тож) постигать умение пересылки (получения) денег во всяких там фирмах!)))
Аншлаг я тоже не жду, хотя послушать будет что... По поводу афиш не беспокойся, в Москве допустим тоже совсем не много вешают, и не очень то и заранее, так что надеюсь всё в порядке и концерт пройдёт.

Кстати, там такой классный маленький зал, человек на 500 - туда бы Раге, вот было бы супер!)))

З.Ы. Tular, а тебе кто сказал по поводу билетов и их стоимости? В самих кассах Дворца, али ещё где?
Сообщений: 12 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
VIK



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 16 Июня 2008



Цитата

Народ если вас много соберется из москвы ехать, то я могу договорится с организаторами, чтобы вам просто билелы тут зарезервировали. в ближайшее время скину план зала с расценками билетов.
Сообщений: 1 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ross
QUOTE
З.Ы. Tular, а тебе кто сказал по поводу билетов и их стоимости? В самих кассах Дворца, али ещё где?

Да, в самом дворце и сказали
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Ross



Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Апреля 2007



Цитата

2 VIK:
Нас всего три человека единомышленников. Смысл напрягать организаторов, из-за такого пустяка? Да и Tular вроде обещался нам в помощи!;) Хотя план зала с расценками билетов было бы прекрасно, и ему и нам удобнее.

2 Tular
Эээээ ... сказать сказали но продать не продали?! Ясненько, ну хоть так.
Сообщений: 12 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ross
QUOTE
Эээээ ... сказать сказали но продать не продали?! Ясненько, ну хоть так.

Я тогда только спросить заходил, денег с собой даже не брал )))

Странно, что топик перенесли...
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Надеюсь, мне простят такую брутальную деформацию страницы - дело же святое ))))
user posted image

Странно, что со стороны фанов Rage никто признаков жизни не подает. Я понимаю, что в другую страну и т.д. Но в 2006м где-то челове 5-7 ехать собиралась... А ведь концертик-то будет ОГО-ГО!!! ))

Это сообщение отредактировал Tular. - 10 Октября 2008, 3:00
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Ginger-fox Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Октября 2008



Цитата

Доброго времени суток всем! Примете новичка в свою компанию?
Тоже хотим поехать, причём нас двое точно, возможно, присоединится третий. Tular прав, такое пропускать будет кощунством.
Сообщений: 99 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
truehelgi



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 10 Октября 2008



Цитата

Всем привет, мы из Москвы, и тоже горим желанием посетить сей концерт! Одна засада - билеты... Из Дворца Республики даже не отвечают на письма ((
Сообщений: 2 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

О, народ откликается smile.gif С билетами всем помочь в состоянии, вы только с дорогой туда-обратно вопрос решите.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: