Forum Rage -> Концерт в Минске 1 ноября

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Kimmeriez



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 02 Ноября 2008



Цитата

Ходил с жонай. Она у меня хоть и не фанатка их тяжёлых вещей, но её тож протащило как надо)) Всё-таки энергетика ещё та! Особенно когда в конце Higher Then The Sky минут 15 пели. Я даж голос сорвал)) Всё оскресенье шея ныла, но настрой по сей день на высоте!)) Ждём обещанного не три года, а уже на следующий, буду стараться брать билеты ваще возле сцены
Сообщений: 2 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Правильное решение, что выступление поделили на две части - "симфоническую" и "тяжёлую". Похоже, музыканты сделали правильный вывод из последнего тура с оркестром.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ginger-fox Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Октября 2008



Цитата

Вот несколько моих фотографий. Снимала в темноте без вспышки, качество соответствующее, нижайше прошу простить.
Сообщений: 99 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dzimka



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 04 Ноября 2008



Цитата

аа!!!!!!!!!!! здорово!" спасибо! как будто снова там оказался!!!!!!

Добавлено в 18:16

а видео есть?
Сообщений: 3 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

А что там Витя за барабанами делает, интересно?
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ginger-fox Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Октября 2008



Цитата

QUOTE
А что там Витя за барабанами делает, интересно?

Ну, что обычно за барабанами делают? Сидит и барабанит, конечно!
С моего места было прекрасно видно, как Хильгерс со Смольским менялись местами так, чтобы не потерять ритм (все происходило, так сказать, в процессе), причем Хильгерс, видимо чтобы не привлекать к своей персоне излишнего внимания (он у нас мальчик скромный), передвигался на четырех точках. Вот этот эпизод как раз не получился. А жаль...

QUOTE
а видео есть?

Есть, только "офигительного" качества, плюс ко всему, без начала и конца. Добрая охрана зачастила к некому джентльмену почтенных лет, удивительно похожему на Шуфутинского, снимавшему все на видео. Джентльмен сидел почти напротив меня, поэтому камеру приходилось ныкать. Но если что-то удастся удобоваримое выцепить - выложу.
Сообщений: 99 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

QUOTE
пол концерта нас пытались успокоить работники Дворца Республики, но после того как ушёл оркестр, за ненадобностью так сказать.. (потому как игрались такие вещи, где они бесполезны вроде как)) ) нас уже было не удержать на сиденьях..

Видимо, на такое обречены все сидячие концерты с оркестром smile.gif В Москве так же было... под конец стояли все smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Kimmeriez



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 02 Ноября 2008



Цитата

Видео и мы снимали, только сидели достаточно далеко, чтоб там что-то толковое получилось. Снимала жона, но периодически фыркала на меня, потому как я рубился и всё время её задевал)) В итоге 700 метров абы чего получилось - чисто для воспоминаний))

Now Playing: Надпись на станке - "Когда рубишь металл - надевай защитные очки!"
Сообщений: 2 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

QUOTE
Ну, что обычно за барабанами делают? Сидит и барабанит, конечно! С моего места было прекрасно видно, как Хильгерс со Смольским менялись местами так, чтобы не потерять ритм (все происходило, так сказать, в процессе), причем Хильгерс, видимо чтобы не привлекать к своей персоне излишнего внимания (он у нас мальчик скромный), передвигался на четырех точках. Вот этот эпизод как раз не получился. А жаль...


Ого! Такого раньше на концертах не наблюдал.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dzimka



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 04 Ноября 2008



Цитата

как Смольский зафигачил на ударных, это и я видел, как назад менялись - тоже, а что б кто-то на четвереньках лазил там)))))))))))
ваще, где я сидел, даже оркестр казался маленьким, не сказал бы, что там больше 20 человек.
Сообщений: 3 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Ginger-fox Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Октября 2008



Цитата

Ну-у-у, "зафигачил" - это сильно сказано. Так, посидел чуть-чуть с довольным видом. И вообще, он казался довольным выше крыши на протяжении всего концерта. Как там кричали перед началом: "Виктор, тебя заждались на Родине" ?
Сообщений: 99 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Ross



Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Апреля 2007



Цитата

Здрасти всем!
Отпишу и своё мнение о поездке и о концерте.
Дорога до Минска порадовала на 100%. Классное покрытие и двухполосная в обе стороны. Долетели мы не меняя водителя и за 7-7.5 часов всего. Очень понравилась сама Белоруссия, аккуратная страна, убранные поля - в общем с виду Европа! И это здорово. Вот правда внутри всё таки совок есть. За поселение в отель раньше на 2 часа (приехали быстро) с нас запросили половину стоимости дополнительно номера. Мы соответвенно отказались и попили пифка на набережной, пошли в отель в 11.55 - сказали ждать до 12.00, т.к. заселение в 12. При выходе из отеля вместо улыбок и пожеланий удачи вопрос "Все вышли из номеров? Ничего не спёрли?", на что ответили "Нет, не все, один ещё в номере - телевизор в сумки никак не запихнёт." Но всё же город понравился и страна тоже. Извиняюсь что не смогли составить компанию в посиделках Боре и Маше, которые намного раньше начали гулять по городу, а мы в этот момент спали после ночной дороги, и копили ману к концерту.

Про сам концерт.
Впечатление делится на два кусочка.

Хорошая часть.
Акустика в зале великолепная - слышно отчётливо и очень цельно, плотно. По сравнению с Горбушкой конечно небо и земля. Да и сам зал новый и сделан очень удобно. Мы сидели на 13 ряду - видно было отлично. Песни исполняемые с оркестром это нечто. Слёзы на глаза наворачиваются - насколько это красиво. До боли знакомые мелодии Medley вызывают море позитивной энергии и ты реально чувствуешь себя счастливым (это кстати и была "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ КОНЦЕРТА", о чём и пришлось напомнить Смольскому, который почему то считал что центральной сюита с SOTD. ИМХО). Писать то больше нечего, можно только пожелать всем испытать такие эмоции. Ради этого стоило проделать такой путь путь!

Фиговая часть.
Концерт группы RAGE переходит в субботний бенефис с Витей Смольским. Ну никак я не могу понять, почему я приходя на концерт ГРУППЫ должен слушать сольное творчество. И не в том дело что творчество Виктора плохое, а именно в идее. Да мы в Минске, на Родине гитариста(!!!) - НО, гитариста, и не лидера группы надо заметить. Я вот просто думаю... 19 октября, Олимпийский. Дикинсон: "Специально для Москвы у нас специальная программа и мы сыграем только для вас песню с моего сольника «Accident of Birth»". Клёво, не
правда ли? Ваши ощущения?

Летом побывав в Норвегии, в небольшом городке Мёльде, видел дяденьку играющего на гитаре, ногой бил в барабан, и играл на гармошке, когда не пел. Потрясающе, действительно очень здорово было. И один, никто не мешает! Видел что Смольский умеет и на барабанах играть... на басу?...

После концерта в Горбе я вышел довольный с целостными ощущениями в душе. Но при этом мысль была - чуть больше часа всего, мало(!). Как показал Минск, и хорошо что мало. Тяжёлая часть концерта совершенно не понравилась мне. Такие зажигательные песни необходимо слушать в зале, в энергетики стоящих рядом людей, прыгающих и поющих во всю глотку - но не в аккуратном убранстве Дворца Республики, прыгать рядом со своим креслом. Я сидел всю вторую часть концерта, смотря в спины настоящих трю-фэнов. У Раге полно песен которых мы давно не слышали, и хотим послушать в аккустичесом исполнении. Стоит взглянуть на сэт 2001 года. Я считаю что с оркестром надо было сыграть именно "All This Time" и "In a Nameless Time ". И закончить концерт. А то к HTTS еле собрал эмоции чтобы попеть и поблагодарить музыкантов. Зря в общем пытались спутать кислоё с солёным. Вышло не очень, мне кажется.
Сообщений: 12 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

QUOTE
Я считаю что с оркестром надо было сыграть именно "All This Time" и "In a Nameless Time ".


Кстати, совершенно солидарен!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Это все здорово, All This Time, In A Nameless Time... Я бы и Fading Hours услышать хотел! НО, я нисколько не разочарован тяжелой частью
QUOTE
Такие зажигательные песни необходимо слушать в зале, в энергетики стоящих рядом людей, прыгающих и поющих во всю глотку - но не в аккуратном убранстве Дворца Республики, прыгать рядом со своим креслом.

не согласен. Я и возле кресла очень хорошо попрыгал. А некоторым и сидя классно было.
Да и с Majesty And Passion песня вполне уместно слушалась

Ross
И вообще, ты мне еще должен бочку пива почтой прислать ))))

Еще одно видение концерта wink.gif
http://www.darkside.ru/report/3477/
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Ross



Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Апреля 2007



Цитата

Пиво дело хорошее, зря не зашли в Пиццерию где мы сидели!:) Ну а с просони идти за пивом, как то было совершенно не с руки, я вообще тяжко понимал "Кто все эти люди?" ))))) Про пиво помню, при первой возможности - обязательно.

По поводу концерта:
у каждого своё мнение. Если понравилось, я ничего против не имею... ))) Просто высказал своё мнение. Может быть уже просто "зажрались" концертами и видим того чего и нету.

По поводу Majesty And Passion:
Вот тут то мя не сдвинуть с позиции... это НЕ УМЕСТНО слушать на концерте ГРУППЫ "RAGE" (!!!)
Сообщений: 12 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: